Здавалка
Главная | Обратная связь

Дополнительные Намерения



Используйте эти намерения в данном виде, либо откорректируйте их в соответствии со своими взглядами и целями в ежедневной концентрации мысли-словом для Создания Своей Собственной Возносящейся Реальности.

 

Намерение1 - Выражаю Намерение Оставаться Заземленным

 

Я Намерен оставаться заземленным. Я намерен пропускать через свое поле и форму только энергию моего биологического пола - чисто мужскую/женскую октаву, гармонично содержащую в себе как женские, так и мужские вибрации. Я Намерен оставаться заземленным все 24 часа в сутки. Заземляюсь, заземляюсь, заземляюсь в Авроре, в центре Земли. Нахожусь в Настоящем времени и заземляю мою восходящую Душу в форме. Сохраняю заземление -связь с Матерью Землей, всегда и во всем, что делаю в этой текущей жизни. Я Намерен оставаться заземленным.

 

Намерение 2 - Выражаю Намерение Вернуть Все Мои Благоволения:

> на Информацию и Энергию

Я выражаю твердое намерение привести в порядок, гармонию и согласие с Вознесением Матери Земли, все свои генетические, энергетические и эмоциональные архивы - полностью возвращаю и восстанавливаю всю, где-либо и когда-либо в пространстве-времени, неправомерно обмененную или изъятую у меня, моих предков и моей Души информацию и энергию. Восстанавливаю всю мою чакровую систему, выстраиваю и организую каждую мою чакру; восстанавливаю все мои тонкие тела - эмоциональное, ментальное, интуитивное, творческое; выстраиваю и организую мою генетическую энергетическую решетку; выстраиваю и организую мое эфирное тело, эфирную энергетическую решетку; прошу мою душу восстановить мою энергетическую решетку вознесения, вернуть все отобранное, сплести заново недостающие фрагменты.

 

> на Страстность и Творческий потенциал

Я выражаю твердое намерение восстановить мои информационные архивы об использовании сексуальной энергии и кундалини в моей форме - овладеваю умением сознательно открывать все свои энергетические каналы, связанные с потоком сексуальной энергии и кундалини, и обретаю способность облекать свои образы и видение в форму.

 

Намерение 3 - Выражаю Намерение гармонично и корректно регулировать темп своего физического вознесения

Я выражаю твердое намерение возноситься шаг за шагом, вплоть до биологического уровня - полного перехода на кристаллическую структуру тела, чтобы интегрировать все необходимые посвящения в гармоничном и корректном темпе, учитывающем состояние моей физической формы и окружающей среды.

 

Намерение 4 - Выражаю Намерение периодически вмешать и идти на слияние с недостающими фрагментами моего Я ЕСМЬ / ВЫСШЕЙ ДУШИ

Я твердо намерен вернуть все недостающие фрагменты моего восходящего Я ЕСМЬ и избавить свое поле от ранее не высвобожденных стереотипов. Возвращаю все фрагменты моей души, восстанавливаю их в единое целое Я ЕСМЬ и высвобождаю соответствующие стереотипы; восстанавливаю недостающие участки моей эфирной энергетической решетки, необходимой для Полного Магнитного Биологического Вознесения, что позволяет биологии моего физического тела обрести кристаллическую структуру в течение необходимого времени, в полном согласии и резонансе с магнитным вознесением Матери Земли. Насыщаю намерение тонами Языка Света: одинарными, двойными, тройными, квадратическими.

 

Намерение 5 - Выражаю Намерение высвободить мою 3-х мерную карму в этой текущей жизни

[Карма - это стереотип, заложенный на бессознательном уровне, часто в прошлой жизни, и нуждающийся в осознании, проработке и трансмутации, или другими словами, закреплении противоположного взгляда на мир, то есть уравновешивании. В своей основе, карма является записью (энергетической памятью) конкретного случая, происшедшего в другом времени, которому предназначено повторяться снова и снова, поскольку задействованные энергии не были в свое время уравновешены (отработаны). Когда в самой ткани тела (человека, растения, животного ... планеты, галактики) существует некая эмоциональная запись (неуравновешенная энергетическая структура), это гарантирует то, что одно и то же событие будет повторяться снова и снова, пока не будет трансмутировано.

 

Выражаю намерение высвободить (непрерывно высвобождать) всю принадлежащую мне карму, все мыслеформы и стереотипы, договора и соглашения, которые препятствуют моему физическому вознесению и вовлекают меня в отношения, построенные на 3-х мерной мыслеформе. Моя реальность -реальность Единства, основанная на Языке Света и Языке Единого. Я твердо намерен высвободить всю мою 3-х мерную карму в этой текущей жизни. При этом всю чужую карму вывожу и удаляю к ее истинным хозяевам.

 

Намерение 6 -

• ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К СОЕДИНЕНИЮ ВО МНЕ МОЕГО ПОЛНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, БЕРУЩЕГО НАЧАЛО 75 ООО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД (по земному времени), И ИДУЩЕГО К ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ, ОРИГИНАЛЬНОМУ ОТБОРУ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЮ.

ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ВОССОЗДАТЬ СВОЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ РЕШЁТКУ ВОЗНЕСЕНИЯ, КОТОРАЯ ОТРАЖАЛА БЫ МОЁ ИСТИННОЕ РОДОВОЕ НАСЛЕДИЕ И ВМЕЩАЛА В СЕБЯ ВСЕ ТОНА ЯЗЫКА СВЕТА И ЯЗЫКА ЕДИНОГО.

Я НАМЕРЕВАЮСЬ ОЧИСТИТЬ КАРТИНУ РОДОСЛОВНОЙ И ПОЛНОСТЬЮ ПРОРАБОТАТЬ ВСЮ КАРМУ В МОЕЙ НАСЛЕДСТВЕННОСТИ ПО СТЕПЕНИ РОДСТВА, ЧТОБЫ Я МОГ ИМЕТЬ ВОСХОДЯЩУЮ ГАРАНТИЮ ПОЛНОГО МАГНИТНОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗНЕСЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕКУЩЕЙ ЖИЗНИ.

Я НАМЕРЕВАЮСЬ ПОДНЯТЬ СВОЮ СВЕТОКОПИЮ ВОЗНЕСЕНИЯ ТОЛЬКО ОТ ТЕХ РОДОВЫХ ЛИНИЙ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЧИСТО МАГНИТНЫЙ ИСТОК!

Я НАМЕРЕВАЮСЬ ПРОЩАТЬ, УЗНАВАЯ ДУХОВНЫЕ УРОКИ В МОИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, НЕ СОЗДАВАЯ ИСКАЖЕНИЙ ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ ИХ НА ОПЫТЕ.

Я НАМЕРЕВАЮСЬ ДОВЕСТИ ДО СОЗНАНИЯ МОЁ ПРОДВИЖЕНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ В НЕФИЗИЧЕСКИХ ЦАРСТВАХ СНОВИДЕНИЯ, НА ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ, ЧТОБЫ СПОЛНА ОСОЗНАВАТЬ МОИ ДУХОВНЫЕ УРОКИ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.

 

Намерение 7 - Выражаю Намерение Поднять Все Завесы в Моей Реальности

Выражаю намерение и прошу мою Душу, проводить движение энергии в моем поле совместно с тонами Языка Света и Языка Единого. "Снять пелену" с моего видения, поднять все завесы в происходящем со мной и вокруг меня, помочь разобраться в своих трудных ситуациях, чтобы увидеть все находящееся за иллюзией, различить и выявить все стереотипы для их полной транс мутации и преодоления. И будет так.

 

Намерение 8 - Выражаю Намерение Осознать/Вместить Свою Истину

Выражаю намерение осознать и вместить в себя истину моей Высшей Души, Истока. Реализовывать ее на физическом плане в гармонии с Божественным Планом нашего Творения, Богом/Богиней моей формы; в полном согласии и резонансе с Вознесением Матери Земли.

 

Намерение 9 - Выражаю Намерениени на одном из планов Бытия Никому Непричинять вреда

Я намерен в мыслях, чувствах и действиях, на всех планах реальности, реализовать полное отсутствие вреда в своих отношениях с любым человеком, существующими видами и Матерью Землей в целом. В любой ситуации всегда сохраняю равновесие и внутреннюю гармонию, и насыщаю окружающее меня пространство вибрациями Языка Света и Языка Единого.

Я ХОЗЯИН/ХОЗЯЙКА СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ!!! Непредсказуемая манифестация чего-либо (неожиданная ситуация, встреча, событие, явление) в Пространстве Моей Реальности - это «зеркальное отражение» моих мыслеформ и неотработанных стереотипов. Если что-то вызывает негатив (раздражение, спонтанную реакцию "низких" чувств и мыслей) в моем Поле Сознания (восприятии), то я сразу настроен на выявление в себе их причины -бессознательного стереотипа или соглашения - психического механизма включающегося в определенных, специфических условиях, и имеющего словесное определение моего осознания. Осознав этот механизм-стереотип и дав ему детальное определение, я тем самым получаю возможность искоренить его из своего Поля Сознания - преодолеть (интегрировать) эту часть бессознательного - повысить энергетику и частотный диапазон восприятия Поля Сознания, т.е. сдвинуть точку сборки своего сознания в сторону большей энергонасыщенности (осознанности ), в направлении, приближающем к ПОЛНОМУ СОЗНАНИЮ.

 

Примечание. Множество практических намерений и медитаций содержится в книгах Ярославны "Истина Магнитного Вознесения", где автор на своем специфическом опыте прохождения Вознесения выстраивает из намерений свое собственное восхождение и защиту.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.