Здавалка
Главная | Обратная связь

Заклинание призыва духа умершего



Тэд Эндрюс

Как встретить духовных проводников и работать с ними

 

Занимательная метафизика –

 

 

Текст предоставлен издательством http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=8509857

«Как встретить духовных проводников и работать с ними.»: Весь; Санкт-Петербург; 2011

ISBN 978-5-9573-1917-7

Аннотация

 

Тэд Эндрюс – профессиональный писатель, ученый-метафизик и преподаватель. Он специализируется на анализе прошлых жизней, интерпретации ауры, а также увлекается нумерологией, Таро и каббалой как методами развития и совершенствования скрытых духовных возможностей человека.

По мнению автора ангелы-хранители и духи-проводники присутствуют в жизни каждого человека. Они вдохновляют нас на творчество, дарят озарения, указывают путь к изобилию, защищают нас и выступают в роли помощников.

Каждый может извлечь пользу из общения с духовным миром. В этой книге Тэд Эндрюс предлагает простые и эффективные способы установления контакта с духовными сущностями: медитации, техники предсказания, применение ароматов и кристаллов.

Если вы хотите научиться общаться с ангелами, играть с духами стихий, узнать свое тотемное животное силы или просто получать весточки от любимых с того света – эта книга для вас!

 

Тэд Эндрюс

Как встретить духовных проводников и работать с ними

 

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

©Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

 

Моей маме, чья бессмертная душа озаряет нас всех

 

Об авторе

 

Тэд Эндрюс целиком посвящен своей работе, он автор книг, исследователь и учитель в области метафизического и духовного. Он проводит семинары, симпозиумы, рабочие группы, читает лекции о многообразии взглядов на древний мистицизм по всей Америке. Тэд занимается анализом прошлых жизней, интерпретацией ауры, нумерологией, картами Таро, а также Каббалой, используя их как методы для раскрытия и усиления внутреннего потенциала. Он обладает ясновидением и является сертифицированным спиритическим медиумом, а также специалистом в области базового гипноза и акупрессуры. Также Тэд – теоретик и практик альтернативной медицины, основанной на травах. Кроме написанных им нескольких книг, его перу также принадлежит множество статей в различных журналах метафизической направленности.

 

Предисловие. Общаемся с ангелами. Играем с духами стихий

 

С тех пор как существует человечество, его всегда и везде сопровождают сущности духовного плана. Многие люди боятся контакта – или даже самой возможности контакта – с незримой сферой жизни. Кажется, наша и без того нелегкая жизнь не выдержит дополнительной нагрузки, которую повлечет за собой контакт с нематериальным миром, – мы боимся еще больше трудностей.

Однако стоит отринуть страхи, и мы будем вознаграждены, получив колоссальную выгоду от общения с духовными сущностями, многие уже испытали это на себе, даже не осознавая, что вступили в контакт с нематериальным миром. Духовные сущности выполняют множество функций в жизни каждого человека и могут самыми различными способами принимать участие в нашей судьбе. Они вдохновляют людей на творчество, подталкивают в сторону изобилия и достатка, даруют инсайты и активизируют знания, оберегают и идут рядом по жизни, словно ближайшие соратники.

В этой книге мы постараемся разобраться с тем, что есть правда, а что – миф, в отношении духовного мира. Мы обсудим, как, не перенапрягаясь и не подвергая себя опасности, повстречать те чудесные существа, что живут рядом с нами на более тонких уровнях мироздания. Затем мы попробуем сделать первые шаги к познанию нефизического существования. Тем самым мы не только узнаем много нового, но и сможем побороть все страхи и наполним свою жизнь небывалой доселе силой.

Если вы хотите научиться общаться с ангелами, играть с духами стихий, узнать свое тотемное животное силы или просто получать весточки от любимых с того света – эта книга для вас!

 

Заклинание призыва духа умершего

 

Я налагаю эти чары на вас, подземные боги – Кора (Персефона), Эрешкигаль, Адонис, Гермес Подземный, Тот и могучий Анубис, – удерживающие в подземной твердыне Аида и богов подземного царства, и демонов, и тех, кто безвременно покинул мир земной – мужчин и женщин, юношей и девушек – год за годом, неделя за неделей, день за днем, час за часом. Я призываю вас, присутствующие здесь даймоны, помочь этому даймону. И да пробудится по моему велению, кто бы ты ни был, мужчина или женщина. Явись предо мной здесь, в этом месте, на этой улице и в этом доме, и, придя сюда, останься здесь.

Древнегреческий магический папирус

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.