Здавалка
Главная | Обратная связь

Проверяем и развиваем взаимопонимание



 

Когда вы сможете инициировать более существенный контакт с духовными проводниками, важно удостовериться, что это не бесконтрольные фантомы, порожденные вашим воображением, и не желанные, но далекие от действительности миражи.

Один из вариантов проверки, приведенный ниже, поможет вам достичь большего взаимопонимания с духовным проводником.

 

Спросите его о чем-нибудь, что важно именно для вас. Это должна быть информация, которую вы сможете применить на практике и непременно в ближайшее время. Таким образом вам будет проще проверить эти данные и убедиться в их истинности, а также установить доверительные отношения с проводником. Встречаясь с новым проводником, я всегда прошу его рассказать мне то, что я смогу проверить в недельный срок, максимум – в десятидневный. Сам вопрос зависит от того, что это за проводник и с какими энергиями он работает в моей жизни.

К примеру, когда речь идет о проводнике, помогающем в деловых и финансовых вопросах, я прошу его дать мне какую-то информацию или предоставить новые возможности, которые должны открыться в заранее обозначенный срок. Если этого не произошло, проверку надо повторить. Возможно, временные рамки оказались слишком сжатыми, а возможно, проводник был не тем, за кого себя выдавал. Проверяйте несколько раз. Не делайте окончательных выводов после первой же неудачной проверки. Не все аспекты материального мира подконтрольны духам, чего-то они не могут видеть, многим не способны управлять – так оно и должно быть.

 

Спросите что-нибудь о своих друзьях. Потом проверьте, подтверждают ли они эту информацию. Это также будет способствовать доверию между вами и проводником.

Попросите его об одолжении. Но помните, что оно должно быть приемлемо. Так, скажем, помочь вам выиграть в лотерею – это неприемлемая просьба. Духовные проводники помогают менять нашу личную жизнь – в этом их задача. Но они не обязаны делать это за нас.

Хорошей просьбой для проводника будет найти вам место для парковки. Это должно сработать. Представьте себе место, на котором вы хотели бы припарковаться, и попросите проводника застолбить его (или хотя бы место где-нибудь поблизости) за вами. Мне редко приходится искать, где бы припарковать машину. Обычно только в тех случаях, когда я забываю попросить проводников об этом одолжении.

Просите проводников помочь во время больших перемен в жизни. Но помните, несмотря на то что проводники и хотят вам содействовать, они не будут делать все за вас. Что они могут сделать абсолютно точно, так это помочь в решении проблем или исключить возможность ссор и склок.

Попросите проводников послать вам сновидения, которые укрепят ваше сотрудничество, сделав его более полным. Некоторые проводники работают исключительно через сновидения, они помогут вам научиться контролировать сны.

Просите проводников помогать вам на жизненном пути. Например, они могут предоставить вам новые возможности или помочь встретиться с определенными людьми. Не забывайте: они открывают нам двери, но пройти сквозь них можем только мы сами.

Время от времени можно прогуляться со своим проводником. Посредством медитации вам надо договориться об определенном времени, когда вы собираетесь гулять, и попросить проводника следовать за вами в это время. На прогулке поддерживайте мысленный диалог с проводником, используйте ее как вдохновляющую медитацию.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.