Здавалка
Главная | Обратная связь

Комбинации элементалей



 

 

Следуйте приведенным ниже инструкциям и увидите, как просто открыть двери в ваше королевство элементалей.

1. Найдите на лоне природы место, отражающее вашу стихию. Если это Земля, ищите уединенный уголок со скалами – место, где вы можете сидеть, чувствуя себя в этой стихии. Если это Вода, расположитесь где-нибудь на берегу реки или озера. Если Воздух, выберите ветреный день. Если Огонь, сядьте где-нибудь так, чтобы на вас падал солнечный свет.

2. Убедитесь, что вас в этом месте никто не потревожит. Расслабьтесь. Выполните упражнение «Мистический брак».

3. Мягко произнесите три раза имя архангела, покровительствующего вашей стихии (см. главу 6), слог за слогом, как описано в предыдущей главе. Воспользуйтесь таблицей «Структура иерархии» (см. главу 7), чтобы определить архангела вашей стихии. Когда произнесете его имя три раза, визуализируйте себя в окружении цвета, ассоциированного с архангелом (см. главу 6).

4. Сделайте паузу, а затем произнесите три раза имя короля интересующих вас элементалей (см. главу 7). Делайте одинаково сильное ударение на каждом слоге. Вы увидите, как цвет вокруг вас становится интенсивнее.

5. Произнесите или пропойте свое имя три раза.

6. Теперь произнесите главную гласную вашего имени (см. главу 6). Делая вдох, произносите ее беззвучно, а на выдохе – в голос. Не торопитесь и не напрягайтесь. Визуализируйте это как призыв элементалей.

7. Направьте свои чувства вовне. Почувствуйте и ощутите энергии, витающие вокруг вас. Медленно откройте глаза и вдохните ароматы природы. Это упражнение призвано показать духам природы, что вы готовы работать с ними более осознанно. Попросите мысленно дать вам совет, как оптимальным образом использовать их энергетику до конца своих дней.

 

Средневековые колдуны научились призывать и использовать элементалей для создания и материализации фантастических существ с различными целями; нередко они использовали эфирных драконов для охраны своего обиталища. Это были водяные драконы, земляные, огненные, воздушные или всевозможные комбинации.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.