Здавалка
Главная | Обратная связь

Права и обязанности Участника:



ПРАВИЛА АКЦИИ

«Подарки Деда Мороза»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Акция не является лотереей, участие в ней не связано с внесением платы Участниками и не основано на риске.

1.2. Название Акции - «Подарки Деда Мороза» (далее по тексту – Акция).

1.3. Территория проведенияАкции:г. Екатеринбург.

1.4. ОрганизаторАкции:ООО «Радиола» ИНН 7709700566; ОГРН1026602314573 (СМИ Радиоканал «Радиола 106,2 FM»)

1.5. Место нахождения организатора: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 506. Телефон: +7(343) 386-00-86; электронная почта: nmaksimova@gkvr.ru.

1.6. Сроки проведенияАкции: с «01» декабря по «25» декабря 2015 г. (включительно).

1.7. Призовой фонд: бытовая техника. Призовой фонд формируется за счет Организатора Акции.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

 

Права и обязанности Участника:

2.1.1. Участник Акции – дееспособное физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий на территории РФ, зарегистрированный в Акции путем совершения определенных действий согласно настоящим Правилам.

2.1.2. Участник Акции имеет право принимать участие в Акции на условиях, определенных Правилами, требовать получения соответствующих призов в случае выигрыша (при условии соблюдения указанных ниже условий).

2.

2.1.2.

1.7.1.

1.7.2.

2.1.3. Участник Акции обязан соблюдать Правила Акции во время ее проведения.

2.1.4. Участник Акции обязан предоставлять Организатору полную и достоверную информацию о себе в соответствии с Правилами Акции.

2.1.5. Участник Акции обязан нести иные обязанности, предусмотренные настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

2.1.6. В Акциизапрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящей Акции, а также членам их семей. В случае нарушения таким лицом указанного требования Организатор отказывает в выдаче приза без всяких компенсаций.

2.1.7 К участию в Акции не допускаются:

- лица, не согласные с правилами Акции;

- лица, принимающие участие в Акции под вымышленными именами и именами, принадлежащими третьим лицам (то есть под теми именами, которые отсутствуют в документах участника государственного образца);

- лица, использующие при участии недопустимые приемы (обман, мошенничество, подлог, угрозы, нанесение ущерба, вымогательство и т.п.)*. В случае применения подобных приемов участник может быть привлечён к ответственности согласно действующему законодательству РФ.

- лица, принимающие участие в конкурсах под номерами мобильных телефонов, зарегистрированных на двух и более лиц. Выигрыш таких лиц аннулируется.

 

*Лица, уличенные в несоблюдении правил, обозначенных выше, дисквалифицируются без возможности в дальнейшем участвовать в конкурсах радиостанции.

2.1.8. Победители конкурсов в эфире радиоканала «Радиола 106,2 FM» не могут участвовать в викторинах и играх в течение 2 месяцев со дня выигрыша; в случае повторной победы в этот срок приз не вручается.

2.2. Права и обязанности Организатора:

2.2.1. Организатор Акцииимеет право размещать рекламные и иные материалы, распространять персональные данные Участников, проводить интервью с победителями, фотографировать их, а также размещать тексты интервью и фотографии победителей в сети Интернет, в средствах массовой информации и иных информационных ресурсах.

2.2.2. Организатор имеет право перенести периоды выдачи приза в случае, если того требуют обстоятельства для добросовестного исполнения своих обязательств Организатора Акции перед Участниками.

2.2.3. Организатор не несет ответственности за неполучение Участниками Акции приза, с которыми не была осуществлена связь по независящим от Организатора причинам, а равно по вине/бездействию Участника.

2.2.4. В случае если Организатором в ходе проверки выяснилось, что Участник указал недостоверную информацию о себе, Организатор оставляет за собой право отказать данному Участнику участвовать в Акции.

2.2.5. Организатор вправе увеличить сроки или изменить условия проекта, внеся заблаговременно изменения в Правила Акции и поместив объявление об изменениях в официальной группе на сайте социальной сети в Интернете ВКонтакте «Радиола 106,2 FM (Екатеринбург)» и www.viberiradio.ruза 3 (три) рабочих дня до вступления таких изменений в силу.

2.2.6. Организатор вправе в случае необходимости затребовать у Победителей и Участников Акции информацию, необходимую для предоставления в государственные органы.

2.2.8. Организатор Акции имеет право на свое собственное усмотрение, не объясняя Участникам причин и не вступая с ними в переписку, признать недействительными любые действия участников Акции, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, в отношение которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает данные и/или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Акции.

2.2.9. Организатор обязуется выдать приз Победителю Акции при соблюдении последним настоящих Правил.

 

2.3. Организатор не несет ответственности:

2.3.1. За неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

2.3.2. За неполучение Участником уведомления о победе в проекте по причине указания Участником недостоверной информации, в том числе об адресных данных Участника и (или) номере его контактного телефона, адреса электронной почты.

2.3.3. За сбои в работе операторов связи, непосредственно обслуживающих Участников проекта, за системные сбои и другие технические неполадки интернет-провайдера Участника проекта, повлекшие невозможность связи с Участником проекта.

2.3.4. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.3.5. За переносы сроков и сбои в проведении Акции, а также другие изменения, вызванные обстоятельствами форс-мажора.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

3.1. Организатор приглашает слушателей радиоканала принять участие в Акции (путем оповещения в эфире и размещения информации на указанных в п. 5 Интернет-сайтах).

3.2. Для того чтобы принять участие в Акции, Участнику с «01» декабря 2015 года по «25» декабря 2015 года нужно выполнить задание:

3.2.1. Участник должен слушать радиоканал «Радиола 106,2 FM» в течение дня с 01 по 25 декабря 2015 г. Проводимая ведущим игра заключается в том, что у ведущего в студии якобы три мешка с подарками, которые могут выиграть слушатели. Ведущий в эфире в 14:50 час. дает подсказку, в каком из трех мешков лежит подарок.

3.2.2. Услышав подсказку в эфире радиоканала «Радиола 106,2 FM», дозвониться по телефону +7(343) 386-106-2 и первым правильно назвать, в каком из мешков лежит приз.

3.3. Победитель будет оглашен в эфире радиоканала «Радиола 106,2 FM» с «01» декабря по «25» декабря 2015г - по будням в 15:20 час.

3.4. Организатор награждает Участников-Победителей бытовой техникой. Приз не может быть получен иным лицом, кроме как Победителем Акции.

3.5. Любые расходы, понесенные в связи с участием в Акции (включая коммуникационные или транспортные расходы), не предусмотренные настоящими Правилами, Участники Акции несут самостоятельно.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.