Здавалка
Главная | Обратная связь

Приглашаются обучающиеся старших классов и студенты 1-2 курсов.

«Академия СтартАпов» – это реальная школа для реальных проектов», место, где зарождаются и продолжают свое развитие инновационные идеи, которые разрабатывают старшеклассники (8-11 класс) совместно со студентами и преподавателями Железногорского филиала СФУ и сотрудниками Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора на базе ДООЦ «Горный», расположенном в живописных окрестностях г. Железногорска.

На зимней (предыдущей) сессии участники знакомились с современными развлекательными технологиями и разрабатывали концепции развлечения на борту самолета по заказу ОАО «Аэрофлот». 31 января два проекта были представлены на конкурсе в КРИТБИ, и по итогам мероприятия были отправлены для участия на конкурс в Москву.

Тематика деятельности данного модуля: «Город будущего – глазами ребенка». В рамках предстоящей сессии, предлагается спроектировать здания и сооружения, инфраструктуру и системы жизнеобеспечения района города для молодежи. По итогу мероприятия будут отобраны проекты, связанные с информационными технологиями, медициной будущего, современными материалами и технологиями их создания, новыми приборами и аппаратными комплексами или биотехнологиями для участия в конкурсе У.М.Н.И.К. (победители конкурса получают 400 т.р. на два года для дальнейших исследований).

Как всегда в целях оптимизации образовательного процесса на форуме будут работать следующие площадки: робототехника, дизайн, управление проектами, журналистика, английский язык, проектирование, социально-гуманитарнаяи ДРУГИЕ.

На весенней сессии запланированы визиты известной телеведущей Анна Прохоровой и известных бизнес тренеров Красноярского края.

Заявки на участие направлять до 13 марта 2013 г. в адрес центра по работе с абитуриентами Железногорского филиала СФУ. Факс: 8 (3919) 75- 06-20, Е-mail: sfu_info@mail.ru. Группа в социальной сети «Вконтакте»: club4850875. Форма заявки:

№пп ФИО Дата и место рождения (как в паспорте) Прописка (как в паспорте) Школа, класс Домашний телефон/ мобильный телефон ЕГЭ (только тем, кто едет на ЕГЭ) e-mail
1. Иванова Елизавета Евгеньевна 07.10.1995, Россия, Красноярский край, г. Красноярск Россия, Красноярский край, г. Шарыпово,ул. Энтузиастов 6, кв. 69 МОУ СОШ № 3, Класс 10 А 8(39153) 2-49-** +7-923-351-12-** Математика Stone_2202@mail.ru

Заявки, после отправления, обязательно согласовать,по телефону 8-(3919)75-42-22или8-902-918-23-11 Бганцев Алексей Александрович.

Для одиннадцатиклассников в рамках форума будет организована подготовка к ЕГЭ по следующим дисциплинам: математика, русский язык, физика, история, английский язык, литература, обществознание, информатика и ИКТ, биология (в случае формирования групп от 10 до 15 человек). Участники, выбравшие данное направление в рамках образовательной программы ведут подготовку только к ЕГЭ по одному из заявленных предметов.

Орг. взнос для участников - 4900 руб.

При формировании группы в 7 человек и постоянным участникам стоимость составит 4500 руб. (скидка предоставляется только для участников, занимающихся проектной деятельностью, при подготовке к ЕГЭ скидка не предоставляется).

Особые скидки предоставляются школьникам, имеющим прописку в г. Железногорске и держателям клубных карт «Академия СтартАпов» подробности уточнять по контактным телефонам у организаторов.

Участникам иметь при себе: паспорт (не достигшим 14 лет – свидетельство о рождении), страховой медицинский полис, справку об эпидемиологическом окружении, информацию о состоянии здоровья, заполненный договор участника (загрузить бланк договора можно с сайта Железногорского филиала СФУ www.fsfu.org в разделе выездные школы).

Сопровождающим лицам иметь при себе приказ об ответственности за жизнь и здоровье детей.

Регистрация участников весенней сессии состоится 23 марта 2013года с 9:00 до 10:30 на КПП‑1 г. Железногорска. Проезд автобусом № 602 от привокзальной площади г. Красноярска. Делегации до места регистрации добираются самостоятельно, за счет командирующей стороны.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.