Здавалка
Главная | Обратная связь

Программное обеспечение



Для проведения различных видов учебных занятий используются программные продукты Windows, Microsoft Offiсе, «Гарант», «Консультант плюс», «Кодекс».

Материально-техническое обеспечение учебной дисциплины

 

Для проведения занятий по дисциплине требуется аудиторный фонд, оборудованный интерактивными досками, цифровой проектор, библиотека юридического факультета КубГУ, компьютерные классы, объединенные в локальную сеть, оборудование для выхода в Интернет через WI-FI доступ.

Приложение «Фонд оценочных средств»

 

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Кафедра гражданского права

Утверждаю

_________________

 

декан С.А. Жинкин

 

«___»____________20__ г.

Фонд оценочных средств

По дисциплине

«Арбитражный процесс»

 

 

Краснодар 20__

Наименование темы Индекс компетенции Оценочное средство
Производство в арбитражном суде первой инстанции   Ок-2, Пк-1, П-6, ПК-8, Пк-15   Коллоквиум, тестирование. Студент обладает способностью добросовестно исполнять профессиональные обязанности, соблюдает принципы этики юриста; обладает способностью логически вероятно, аргументировано и ясно строить устную и письменную речь; способен участвовать в разработке нормативно-правовых актов в сфере арбитражного процесса, реализовывать нормы материального и процессуального права в профессиональной деятельности; готов к выполнению должностных обязанностей по обеспечению законности и правопорядка в сфере арбитражного процесса; способен толковать различные правовые акты в сфере арбитражного процесса; давать квалифицированные юридические заключения и консультации в конкретных видах юридической деятельности.
Производство по делам, возникающим из административных и иных публичных правоотношений   Ок-2, Пк-1, П-6, ПК-8, Пк-15   Коллоквиум, тестирование. Студент обладает способностью добросовестно исполнять профессиональные обязанности, соблюдает принципы этики юриста; обладает способностью логически вероятно, аргументировано и ясно строить устную и письменную речь; способен участвовать в разработке нормативно-правовых актов в сфере арбитражного процесса, реализовывать нормы материального и процессуального права в профессиональной деятельности; готов к выполнению должностных обязанностей по обеспечению законности и правопорядка в сфере арбитражного процесса; способен толковать различные правовые акты в сфере арбитражного процесса; давать квалифицированные юридические заключения и консультации в конкретных видах юридической деятельности.
Общие начала пересмотра постановлений арбитражных судов. Производство в арбитражном суде апелляционной инстанции Ок-2, Пк-1, П-6, ПК-8, Пк-15   Коллоквиум, тестирование. Студент обладает способностью добросовестно исполнять профессиональные обязанности, соблюдает принципы этики юриста; обладает способностью логически вероятно, аргументировано и ясно строить устную и письменную речь; способен участвовать в разработке нормативно-правовых актов в сфере арбитражного процесса, реализовывать нормы материального и процессуального права в профессиональной деятельности; готов к выполнению должностных обязанностей по обеспечению законности и правопорядка в сфере арбитражного процесса; способен толковать различные правовые акты в сфере арбитражного процесса; давать квалифицированные юридические заключения и консультации в конкретных видах юридической деятельности.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.