Здавалка
Главная | Обратная связь

Краткая характеристика основных направлений деятельности предприятия



 

Общество с ограниченной ответственностью «Монолит», учреждено в соответствии с решением учредителя, частью первой Гражданского кодекса РФ, Законом РФ «Об обществах с ограниченной ответст­венностью», принятым 8 февраля 1998 г., другими нормами дейст­вующего законодательства Российской Федерации.

ООО «Монолит» является юридическим лицом и осуществляет свою деятельность на основании Устава и действующе­го законодательства.

Целью деятельности является осуществление предпринимательской деятельности и получение на этой основе прибыли.

Фирма ООО «Монолит» является представителем заводов электронной промышленности Новгородской области, а также осуществляет собственное и долевое производство трансформаторов и блоков питания, существует на рынке электронных компонентов с 2000 года.

Основные направления деятельности:

- разработка, изготовление и поставка силовых трансформаторов мощностью от 0,5 Вт до 9 кВт, поставка сопутствующей продукции (магнитопроводы, источники питания, дросселя, импульсные и электронные трансформаторы);

- разработка и изготовления блоков питания различных типов и вариантов исполнения.

- оптовая и розничная поставка односторонних, двухсторонних и многослойных печатных плат на импортном и отечественном материале;

- изготовление и поставка корпусов для блоков питания различных типов;

Остановимся поподробнее, но основной продукции ООО «Монолит», а именно на трансформаторах. Трансформатор электрический – статическое (не имеющее подвижных частей) устройство для преобразования переменного напряжения по величине. В основе действия трансформатора лежит явление электромагнитной индукции. Вообще трансформаторы есть практически в любом устройстве, поэтому эта продукция пользуется спросом практически у всех промышленных предприятий. В Великом Новгороде есть несколько крупных предприятий, занимающихся производством трансформаторов. Не смотря на то, что вид продукции один и тот же, различия в размерах, мощности и устройстве трансформаторов довольно заметны. Каждое предприятие в отдельности может производить только какой-нибудь определенный номенклатурный ряд трансформаторов, чем и пользуется ООО «Монолит». Заключив договора с предприятиями ООО «Монолит» имеет возможность поставлять заказчику практически любые виды трансформаторов, различных по мощности, габаритным размерам и варианту исполнения.

Фирма имеет свои представительства в Москве и Санкт-Петербурге. Клиенты фирмы находятся в различных регионах нашей страны, а так же в ближнем зарубежье. Доставка товаров осуществляется по почте, железнодорожным и автомобильным транспортом. ООО «Монолит» является поставщиком для многих предприятий нашей страны, таких как «Витафон» (Санкт-Петербург), «Пермская нефтяная электронная компания» (Пермь), «Си-Норд» (Санкт-Петербург), «Арсенал» (Тула) и других.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.