Здавалка
Главная | Обратная связь

Геометрия. Стадия №2



Если бы это не было таким важным делом, для Марти, возможно, было бы оправданным вернуться в режим квадрата. Ничего Не Делать и выжидать, что же будет дальше. Но вместо этого она записывается на прием к своему боссу (который тоже задействован в этой ситуации) и, продолжая двигаться в форме треугольника, выкладывает свое понимание того, что произошло. Затем она просит своего босса назначить встречу, на которой бы присутствовали все трое: Марти, ее босс и Бенджи. Двигаясь по прямой линии, Марти все время уравновешенна, сохраняя свой центр, она стремится восстановить гармонию и истину.

Геометрия. Стадия №3

При столкновении Марти нацеливает свой треугольник прямо через Бенджи на босса, и Бенджи понимает, что не может дальше уклоняться. Босс ведь знает, откуда он впервые услышал о проблеме Марти с выпивкой, а теперь он жалеет о том, что поверил словам Бенджи, (Определенным образом, босс Марти был частью круговой атаки Бенджи, не взаимодействуя на одной линии с Марти.)

Как только Бенджи признается, Марти может принять кругообразную форму:

Марти: Послушай, Бенджи, я знаю, иногда жизнь сложна, и я знаю, что ты нервничаешь, работая с женщиной. Но давай посмотрим, как мы можем действовать сообща.

Геометрия. Стадия №4

Теперь все трое в режиме Переговоров.

В течение месяца Марти занимает должность помощника продюсера, и они вместе с Бенджи в состоянии работать в гармонии. Мы вас уверяем, что линия поведения Марти потребовала смелости и невероятного самоконтроля, но это ни в коем случае не было невозможным подвигом.

Случай №4:Чак

Геометрия. Стадия №1

Стадия №1: Хирург нападает; Чак центрируется. Ничего Не Делает до тех пор, пока не выберет подходящее средство.

Вероятно, самое важное здесь то, что Чак имеет дело не с изолированным событием, а с давно существующей проблемой: ему никто не оказывает поддержки и он попадает в роль “козла отпущения” всякий раз, когда возникает какая-нибудь проблема. Было бы, возможно, иначе, если бы он был некомпетентен, но просто не в этом дело. Очень важно, чтобы он избавился от этой роли. Чтобы этого добиться, ему необходимо сделать публичный, драматический прорыв. Так что, поворачивая ситуацию в свою пользу, Чак выбирает Отпор.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.