Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН



Возмездных оказания услуг

 

г. Красноярск «___» _____________ 2015г.

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «Загадка Плюс» в лице директора Роговой Людмилы Сергеевны, действующей на основании Устава, именуемая в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и _________________________, действующий от своего имени, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», далее по тексту - «Узник «Бастилии», с другой стороны, а вместе «Стороны», заключили настоящий договор, о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Узник «Бастилии» по настоящему Договору является уполномоченным лицом по осуществлению рекламных мероприятий в социальных сетях и на сайте Заказчика.

2.2. Узник «Бастилии» обязуется за вознаграждение совершать по поручению Заказчика юридические и иные действия, в соответствии с условиями настоящего Договора, от своего имени, но за счет Заказчика.

2.3. Узнику «Бастилии» по настоящему Договору предоставляются общие полномочия на осуществление иных действий в сфере рекламной деятельности.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Узник «Бастилии» обязуется:

3.1.1. Проживать один месяц, 24 часа в сутки, в отдельном помещении бар «Бастилия», расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Брянская, дом 56.

3.1.2. Ежедневно размещать на сайте Заказчика, на страницах социальных сетей (одноклассники, ВК, Facebook, Instagram, Youtube), не менее девяти постов в день, с фото или видео материалами.

3.1.3. Узник «Бастилии» обязуется собрать в течении месяца 100 000 (сто тысяч) лайков под постами на своих страницах в социальных сетях (одноклассники, ВК, Facebook, Instagram, Youtube). Узник «Бастилии» может досрочно покинуть бар «Бастилия» собрав 10 000 лайков под сообщениями на персональных страницах, страницах бара «Бастилия» в социальных сетях без выплаты вознаграждения.

3.1.4. Поставить в известность Заказчика о имеющихся хронических заболеваниях или ограничениях в еде, которые могут повлиять на исполнение настоящего договора,

3.1.5. По мере исполнения поручения Заказчика, предоставить последнему отчет о выполненном поручении.

3.1.6. В процессе исполнения своих обязательств по настоящему Договору соблюдать требования законодательства Российской Федерации.

3.2. Узник «Бастилии» вправе:

3.2.1. Покинуть бар «Бастилия» один раз в неделю, но не белее чем на пять часов, по соглашению с Заказчиком.

3.2.2. Покинуть бар «Бастилия» по состоянию здоровья, в этом случае договор считается не исполненным и прекращает свое действие.

3.2.3. Покинуть бар «Бастилия», если найдет и согласует с Заказчиком кандидатуру, который согласиться находиться на территории бар «Бастилия» на срок не менее одной недели, с требованием выполнения обязательств «Узника «Бастилии», без оплаты оказанных услуг.

3.3. Заказчик обязуется:

3.3.1. Предоставить «Узнику «Бастилии» помещение для круглосуточного проживания, расположенное по адресу: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Брянская, дом 56.

3.3.2. Предоставить «Узнику «Бастилии» бесперебойную сотовую связь и выход в интернет.

3.3.3. Обеспечить «Узника «Бастилии» четырех разовым питанием с 08.00 часов до 00.00 часов (по выбору «Узника «Бастилии» из имеющегося меню бар «Бастилия»).

3.3.4. Предоставить «Узнику «Бастилии» полную безопасность в помещении бар «Бастилия» на время действия договора.

3.3.5. Предоставить «Узнику «Бастилии» возможность общения с родственниками, друзьями на территории бар «Бастилия», питание для гостей «Узника «Бастилии» предоставляется на общих основаниях как для посетителей бар «Бастилия».

3.3.6. Уплатить «Узнику «Бастилии» причитающееся ему вознаграждение, в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим Договором.

3.3.7. Рассмотреть отчет «Узника «Бастилии» о выполненном поручении в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Договором.

3.4. Заказчик в праве:

3.4.1. Расторгнуть договор с «Узником «Бастилии», в случае неисполнения последним свих обязательств, указанных в настоящем договоре.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.