Здавалка
Главная | Обратная связь

Методология работы с Божественными Стражами Порогов Сознания.



 

Дорогие друзья и сотворцы Нового Мира и Новой Реальности!

Иерархия Сил Света глубоко заинтересована в том, чтобы весь предложенный в настоящих посланиях материал, был осознан и эффективно использован духоносцами расы во имя алхимической трансформации своего Сознания и тел – проводников Присутствия Я Есмь.

Руководствуясь смысловыми матрицами Божественных Качеств, в совокупности 12 Аспектов Духа Святого, каждый из вас без труда сможет определить какого именно Опыта Богопроявления ему не достает в настоящий космический момент, дабы реализовать свой индивидуальный План эволюционного развития в реальности материального мира Физической Октавы Планеты Земля.

Ознакомившись с сутью демонических проявлений, присутствующих в человеческой активности, вам легко будет понять, какие модели поведения своего личностного «образа себя» требуют замещения, ибо являясь дисквалификацией энергии Божественных Качеств, они стали основной причиной искупительных уроков.

Эти уроки, формируемые Владыками Кармы, зачастую становятся жесткими, но как иначе создать условия, в коих возможно высвободить, связанный в полях - Сознаниях материальных тел – проводников человека, Божественный Свет, делегируемый Духом Солнечной Душе для обеспечения ее сущностной активности.

Искомая световая энергия, оживотворяющая Внутреннее каждого духовного индивидуума, ниспосылается ему отнюдь не для вскармливания сущностей – одержателей демонической природы, но во имя формирования Божественного Сознания Я Есмь.

Наступило время, когда людям следует по иному взглянуть на путь духовного подвижничества, дабы извлечь из него все искупительные программы, заменив их программами божественного созидания и сотворения, предполагающими, вопреки боли и страданиям, ставшими нормой существования в Мире Отраженном, жизнь, наполненную Любовью, Гармонией и Счастьем.

Предлагаемый вашему вниманию цикл лекций «Стражи Порогов» будет для каждого человеческого существа, устремившегося к эволюционному преображению своего Сознания, прекрасным путеводителем и замечательным подспорьем.

При работе с этим материалом, следует внимательно ознакомиться со смысловым содержанием текстов, изложенных в настоящих лекциях, и определить, кристаллизация какого из энергоцентров, формирующая демоническое поле – сознание Античакры, является причиной ваших жизненных неурядиц, проблем и болезней.

После того, как будет определен Центр Сознания, в поле которого нарушен Великий Закон и произошла дисквалификация Божественного Качества, вам предстоит осуществить целый комплекс следующих мероприятий.

Первое: Необходимо изучить смысловую матрицу, то есть Божественную Идею самого качества и понять, какую нравственную Модель Поведения оно предполагает.

Второе: Следует соотнести истинный смысл Божественного Качества со своим личностным пониманием искомого, и как следствие, сравнить присущие вашему человеческому существу модели поведения (которые есть) с теми, которые без искажения соотвечают Духовной Идее принимаемого Центром Богопламени (должны быть). В момент признания своих несовершенств постарайтесь не допустить самобичевания и самоуничижения, ибо данные проживания только усиливают демоническое присутствие, и не имеют ничего общего с искренным покаянием за совершенный проступок.

Третье: Направьте собственные усилия к тому, чтобы обрести недостающий Опыт Богопроявления. Сознательное принятие своей духовной природы, поможет вам справиться с поставленной задачей и освободиться от программ инородного бытия. Мистерия непрестанного покаяния, дарующая человеку временное облегчение и очищение, есть топтание на месте, не способствующее богореализации его души.

Создание Светового тела Божественной Индивидуальности, являющееся единственным условием приобретения права на Переход в Сферы Надлежащие, предполагает сосредоточение внимание духовного индивидуума на формирование индивидуального Божественного Сознания Я Есмь, и требует постоянного созидательного труда во имя достижения Опыта Богореализации, ведущего к усилению и расширению Внутреннего Света своего Присутствия.

Четвертое: Дабы ускорить процесс освобождения и эволюционной самотрансформации души, используйте те духовные практики, которые, как «скорая помощь» в Предпереходный момент, дарованы Наставниками расы из Высших Планов Бытия и рекомендованы к применению.

К числу искомых практик относятся:

а) Молитвы Мистериальные, позволяющие возродить Космические Силы (воскрешающие и обновляющие потенцию духосозидания) стихий и элементов, формирующих физические проводники солнечной души.

б) Мольбы об освобождении, обладающие могуществом на время связать активность демонической сущности – программы, препятствующей индивидууму осознать свое истинное духовное первоестество.

в) Мольбы о воскрешении Эталона Качества, позволяющие усилить активность Божественных Стражей Порога, побуждающую индивидуума к обретению индивидуального Опыта Богопроявления в Аспекте искомого.

г) Медитативные практики, способствующие расширению сферы чувствознания (усиление светового тела Ангела Присутствия) в Аспекте Богопламени, принимаемого энергоцентром.

д) Молитвы нового времени: Славы, Благи, Радости, обладающие могуществом поднять частоту вибраций энергоцентров, и, соотвечающих оным, полей – сознаний индивидуальной души, до уровня верхней границы Божественного Эталона Духосостояний реальности материальных подпланов Физической Октавы Проявленного Мироздания.

е) Алхимические духовные практики, позволяющие сонастроить энергосистему индивидуальной души в унисон энергии и вибрациям Божественной Реальности Проявленной Вселенной, поскольку Точка Бытия Сознания человека, имеющего несовершенный образ себя, в следствие постоянного нарушения Закона Божественной Любви, находится в состоянии диссонанса с эманациями Света, изливаемыми Первоистоком и оживотворяющими все сотворенные Великим Единством Миры и Планы Бытия, дарующими возможность полноценного существования существу каждому.

ж) Алхимическая духовная работа с царством растений.

Во время этой практики вы совершите удивительное путешествие в Сады Великой Матери и соприкоснетесь с уникальными композициями ароматов, наполняющих Божественную Реальность Проявленной Вселенной и вашими проводниками в эти миры станут натуральные эфирные масла.

Мы уже неоднократно упоминали о том, что каждая энергия, как божественная (чистая) так и демоническая (искаженная) имеет свой уникальный и неповторимый запах, сонастраивая свою сферу чувствознания на благоухание божественного Качества Луча, принимаемого энергоцентром, мы тем самым даруем возможность активизироваться и усилиться богореальным чакрамным сущностям и одномоментно, освобождаем свои тела – проводники от демонических паразитов, не переносящих аромата неискаженного Божественного Света, и здесь уместно будет вспомнить поговорку: «Боится, как черт ладана».

з) Алхимическая Духовная Работа с Миром Минералов.

 

 

При этом, всем подвижникам расы, кто готов, используя ниспосланные знания, принять на себя ответственность за формирование своего нового эволюционного бытия, мы даем необходимый для такой духовной работы Ключ:

Все болезни и деформации биохимического организма человека планетарного, свидетельствующие об активности сущности – одержателя, есть следствие дисквалификации той грани, принимаемого соответствующим энергоцентром, Луча Духа Святого, которая представляет Аспект Безусловной Любви и предполагает осознанную внутреннюю работу духоносца, направленную на активизацию Сознания Будды.

Соответственно, все жизненные проблемы и кармические ситуции человека планетарного, свидетельствующие об активности сущности – одержателя, есть следствие дисквалификации той грани, принимаемого соответствующим энергоцентром, Луча Духа Святого, которая представляет Аспект Жертвенной Любви и предполагает активность духоносца, во внешнем пространстве Присутствия своего, направленную на формирование его индивидуального Сознания Я Есмь Христа.

Владыка Сейтр, по поручению Кармического Совета Проявленной Вселенной.

 

Дорогие наши друзья – единомышленники и все те, кому не безразлична эволюционная судьба всего человечества и Матери – Земли.

Сегодня, во исполнение рекомендаций, ниспосланных Учителями Мудрости из Высших Планов Бытия, мы, земные руководители Магнитной Сети «Звезда Преображения», готовы ознакомить вас с вышеобозначенными практиками по 7 активным и 5 дополнительным энергоцентрам, формирующим поля – сознания энергоинформационных тел человека планетарного.

Еще раз напоминаем о необходимости исполнять всю иерархическую последовательность проводимой работы и неукоснительно соблюдать рекомендации Владык Света, прилагаемые к Молитвам Мистериальным.

Отнеситесь с особым вниманием и к Молитвам об Освобождении, предполагающим ясное понимание человека, какую именно модель небожественного поведения он устремился изжить, заменив ее новым Опытом Богопроявления, в тех жизненных ситуациях, в которых искомая модель проявляет свою привычную активность.

Надежда и Владимир.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.