Здавалка
Главная | Обратная связь

Медитация на обретение Опыта Единства, Сотрудничества и Братства «Откровения Сфинкса»



 

Примите удобное для медитации положение и сделайте несколько быстрых и глубоких вдохов и выдохов.

Внутренним взором просмотрите все свои состояния, органы и системы, и если где-либо вы ощущаете неудобство - сильно напрягите и мгновенно расслабьте эту часть вашего единого организма.

Сделайте несколько медленных вдохов и выдохов.

Все свое внимание сосредоточьте на ритме биения сердца и дайте себе установку:

 

Мое сердце бьется сильно, спокойно, ритмично...

Ни одна проблема не омрачает состояние моего сознания, не вызывает в душе моей ощущения беспокойства и суеты…

Я бесконечно верую в Любовь Бога ко всем своим творениям и эта уверенность дарует мне чувство спокойствия, блаженства, умиротворения…

 

Сознание свое погрузите в огненно-белую сердцевину Трехлепесткового Пламени Присутствия, во имя достижения состояния максимального отождествления со своим духовным первоестеством, созерцайте радужные переливы Света, оживотворяющего Внутреннее ваше, наслаждайтесь ароматами, источаемыми в пространства этим Светом, той мелодией, которая рождена в истинном Солнечном Существе вашем и от него исходит, наполняя все Миры и Сферы Проявленной Вселенной гармонией своего звучания.

Спокойствие… блаженство… умиротворение… нега…

Вы позволяете волне Света поднять ваше тело над землей и вместе с ней совершаете удивительное путешествие.

Легко паря среди звезд и планет вы переносите свое сознание в далекую и сказочную Восточную Страну и визуализируете себя стоящим на золотом песке отдыхающей после дневного зноя пустыни.

Вся атмосфера пространства, которое вас окружает, наполнена таинственным благоуханием Мифов и Легенд, хранящих в себе память о некогда утраченных человеками Знаниях.

Неясные очертания редких пальм, на фоне темно – фиолетового бархата Ночного Неба, молчаливо взирающего на вас глазами далеких светил.

Прямо перед собой, вы видите Пирамиды и Сфинкса, и все ваше существо пронизывает легкая вибрация, кажется, что это сама Вечность коснулась вас дыхание своим.

Вы подходите ближе к этому уникальному творению созидательной мысли и обращаетесь с Призывом к Управителям Вселенной:

 

“О, Владыки Света и Разума! Позвольте сегодня моей Солнечной Душе, формирующей свое Божественное Сознание Я Есмь, стать участницей мистерии Единения со всеми формами и состояниями Божественной Жизни, воплощенными на всех Планах Бытия этой Вселенной”.

 

Вы наблюдаете, как в ответ на ваш Зов, в правой лапе Сфинкса внезапно открывается проход. Вы подходите ближе, и видите лестницу, ведущую вниз, – в Тайный Зал, в святая святых которого до настоящего момента имели доступ только Высочайшие Посвященные атлантической и арийской рас, и те представители Звездных Иерархий, кто помогал в сооружении Космического Комплекса Связи с Дальними Мирами в Гизах, и вы начинаете свое путешествие.

Шаг за шагом, вы погружаетесь в неведомое – то, что было сокрыто на протяжении последних тысячелетий, сегодня открывается пред вами.

Удивительное пространство, неземной мерцающий свет и росписи на стенах всего коридора – росписи, которые повествуют об истории нашей планеты, всех ее предшествующих рас и о том живом участии, которое вся Вселенная проявляла в ее судьбе, судьбе всех ее жизнепотоков и существа каждого.

Наконец лестница завершается, и перед вами открывается пространство огромного зала. Вы поднимаете взор ввысь: как величественны своды этого зала, колоны его поддерживающие, наполнены мягким сиянием! Удивительные мелодия и благоухание наполняют все пространство. Стены зала, стеллажи, которые расположены вокруг них, – сделаны из какого-то неведомого блестящего фиолетово-золотого металла, и кристаллы, кристаллы, кристаллы, хранящие в себе квинтэссенцию Божественных Знаний, того опыта, который настяжали Иерархии всей Беспредельности, всех Звездных Миров, проявленных Творящей Мыслью Единосущего.

Вы находитесь прямо в центре Величайшей Космической Библиотеки, где хранятся жемчужины Истины и Мудрости, собранные со всех уголочков нашей Проявленной Вселенной.

О, Великая Благость соприкосновения со Светом прошлых цивилизаций и иерархий – здесь запечатлено таинство рождения мира, здесь – пророчества и планы о том, как он будет развиваться, совершенствоваться и преображаться, и вы сегодня – соприкасаетесь с этим величайшим пространством Высшего Знания. Вы находитесь в Святая Святых, в сердцевине информационного поля Проявленной Вселенной.

Хранитель Вселенской Библиотеки выступает из мерцающего сияния и приближается к вам. Низко поклонитесь ему и попросите о даровании Божественного Откровения, которое поможет вам приподнять завесы тайны над одним из моментов, который проживала цивилизация Благословенной Терры, во времена первых, Золотой и Серебряной, рас или во времена Лемурийской, Атлантической и Арийской расы и вам сегодня будет позволено воскресить на Земле Истину, освободив ее от всех иллюзорных представлений и искажений, от всех деформаций, привнесенных слугами Искусителя.

Битвы, эпохи, императоры, величайшие сражения, Величайшие Посвященные, времена Иисуса, Моисея, Зороастра, Гермеса Трисмегиста… Их Истинная суть сегодня может быть открыта для вас. Определитесь, какую эпоху, время вы хотели бы посетить, и Чистоту Знания об этом вы получите как откровение от Небожителей в течение месяца, начиная с момента настоящей медитации.

Хранитель Вселенских Знаний снимает с полки тот кристалл, который содержит востребованную вами информацию. Он передает его вам. Вы с благоговением принимаете кристалл, прямо в центр своей левой ладони, и, соприкоснувшись с вашим живым теплом, кристалл начинает оживать, наполняться сиянием, разноцветными переливами света. Вот какой-то странный звук исходит от него, наполняя пространства, – это информация в виде волновых голограмм наполняет сейчас Ментальный проводник сознания вашего, Тонкий проводник сознания вашего и запечатлевается на уровне молекулы ДНК. Отныне эта информация является частью вашего Солнечного Бессмертного Существа. Вы являетесь носителем этого Знания для Вселенной. Кристалл работает все сильнее и сильнее, наполняется таким Блистательным Светом, что вы уже не видите его граней, но только сияние, как маленькое солнце, которое держите на своей ладони. Через активность вашей души это сияние, эти Знания начинают наполнять энергоинформационное пространство планетарной расы, развивающейся в Реальностях Материальных подпланов Физической Октавы, и это Знание, которое вы сегодня востребовали, отныне может быть доступно каждому, живущему на Земле.

Вы низко кланяетесь Хранителю Библиотеки и медленно возвращаетесь на пустынное плато Гизы, прямо в чарующее волшебство восточной ночи, – драгоценные россыпи звезд на темно-фиолетовом бархате небес и Мудрый Сфинкс, который сегодня рассказал вам одну из своих историй.

Делаете глубокий вдох и на выдохе медленно открываете глаза.

Слава Богу за все! Слава Богу…

 

Алхимическая духовная практика резонансного сонастроя активности Центра Акитра и активности Звездного Дома Близнецов. (Акитра Проявленной Вселенной)

 

Займите удобное для медитации положение и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, позволяющих вам достигнуть расслабленного состояния.

Сосредоточьте все свое внимание на ритме биения своего сердца и мысленно представьте, как в Центральном Чакраме возгорается яркое солнце.

Всеблагодатное тепло, исходящее от его лучей, дарует вам ощущение совершенного покоя и беспредельного блаженства, и вы, с благодарностью погружаете свое сознание в этот вечносущий, оживотворяющий вас изнутри Свет, и растворяетесь в нем, утверждая во Внутреннем своем следующую формулу:

Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности,

Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет…

В своем воображении нарисуйте следующий мыслеобраз:

Теплой летней ночью вы стоите посреди спящего луга, свежий аромат цветущих трав наполняет все пространство и вы с наслаждением и благодарностью вдыхаете благоуханные потоки, направляемые светлыми духами стихии воздушной.

Вы обращаете свой взор ввысь и… замираете от восторга!

Величественный купол звездного неба распростер над планетой свои объятия.

Как торжественен плавный порядок движения галактик, звезд и комет, сколько гармонии и света присутствует в сотворенном Великим Промыслом Мире.

О Священное Таинство Единства - сама Вечность смотрит на вас глазами далеких светил, и беспредельное блаженство наполняет все существо ваше, и вы ощущаете, как незримый струящийся поток любви, исходящий из Центрального Духовного Сердца Вселенной, омывает каждый физический элемент вашей плоти и воскрешает первородную чистоту и красоту души вашей.

На темно – фиолетовом бархате небес, прямо у вас над головой, алмазами и жемчугами сверкает Созвездие Близнецов, изливая во все миры и сферы Проявленной Беспредельности поток энергии изумрудно - сапфирового Света.

Вы всем свои существом устремляетесь ему навстречу и озвучиваете в пространства свой Зов:

 

Я вступаю на аллею Света, ведущую к Звездному Дому Близнецов, и прошу его Иерархов о подключении моего Внутреннего Христа к Галактическому Источнику Содружества и Братства.

Да воссияет Богопламя Содружества и Братства в Священной Чаше, хранящей Истинное моего бессмертного духовного существа, даруя индивидуальной солнечной душе возможность участвовать в процессе сотворения Новых Замыслов уникального самобытного развития всех Иерархий и Цивилизаций Проявленной Вселенной и существа каждого, направляя вектор бытия оных, в полном соответствии с Духом Закона и Идеи Эволюции, к Первоистоку Вечности, во имя расширения, утончения и совершенствования Неисповедимого Присутствия Великого Единства на всех Планах и Подпланах Проявленного Мироздания, во всех Октавах Вечносущей Божественной Жизни!

Ом! Махавидья Айнофор Дао!

 

Визуализируем, как нисходящий, из Галактического Источника Содружества и Братства, поток изумрудно - сапфирового Света, расширяясь и усиливаясь, достигает вашей Сахасрары и по сушумне наполняет всю энергосистему, заякоряясь в энерго – центре Акитра.

Начинаем стяжание и трансформацию во Внешнее пространство Присутствия своего вызванного из Центра Галактики высоковибрационного потока энергии, несущей в себе – высоконравственный Опыт Богопроявления, достигнутый Иерархиями Близнецов.

 

На вдохе: Вбираем в Центральный Чакрам нисходящий поток Богопламени Галактического Содружества и Братства.

 

На задержке: Окармливаем этой энергией свой Внутренний Свет, насыщая и повышая его эманации.

Проживаем просветленные состояния, вызванные активностью Высокого Луча.

 

На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Актитра и, далее, через сферу Центра трансформируем во Внешнее пространство Присутствия своего.

 

На задержке: Визуализируем, как под воздействием выдыхаемого потока трансформированной энергии, происходит усиление свечения энергоцентра Акитра, а во внешнем пространстве Присутствия каждая частичка проявленного мира воскресает и возгорается немеркнущим Светом Галактического Содружества и Братства.

Проживаем просветленные состояния, рожденные в момент олицетворения с качествами и свойствами Высокого Луча.

 

Продолжительность дыхания - не менее 15 минут.

 

Благодарение.

 

О, Могущественные Космические Существа, представляющие Иерархии и Цивилизации Звездного Дома Близнецов – Центра Акитра Проявленной Вселенной, благодарю и прославляю вас мыслью, чувством и словом, за милость, явленную моему Истинному Духовному существу во имя самосозидания им своего индивидуального Сознания Будды – Христа и развития его в Вечность и Бесконечность, во исполнение Великого Закона Эволюции и во Благо Содружества и Братства всех форм и состояний Божественной Жизни, сотворящих единое просветленное бытие в Беспредельности Миров, проявленных Неизбывным Потоком Любви Великого Зодчего.

Аллилуйя Вам, Высокие!

Аллилуйя Вам, Лучезарные!

Аллилуйя Вам, Свет Единства в Пространства Несущие!

Аминь!

 

Алхимическая духовная практика очищения, восстановления, усиления и развития энергоцентра Акитра при работе с Миром Ароматов.

 

Для очищения и активизации данного Центра Владыки Света рекомендуют использовать эфирное масло Бергамота или Мяты.

 

Бергамот - наделяет могуществом проявлять творчество, приняв на себя обязательства сотрудничества с коллективом богореальных существ, во имя претворения Единого Плана Созидания, легко преодолевать трудности и эволюционно разрешать конфликтные ситуации в своем ближайшем кармическом окружении.

 

Мята – способствует достижению взаимопонимания с окружающими людьми и иными богореальными формами жизни, связывает возникшее напряжение и подспудные страхи, усиливает состояния доброжелательства, оптимизма и радости, помогает преодолеть заболевания элементального носителя души.

 

Используя рекомендации, данные в главе «Центр Сознания Муладхара», в аромалампу накапайте 5 - 7 капель выбранного вами для работы эфирного масла, зажгите свечу и займите удобное для медитации положение.

 

Обратитесь со следующим Зовом к Элохиму Сетху:

 

«Возлюбленный Небесный Управитель Богопламени «Ароматы Садов Беспредельности» во исполнение Закона Эволюции и Идеи Единства Сотрудничества и Братства всех жизнепотоков, во время настоящей медитативной практики, позволь душе моей, устремившейся к самотворению индивидуального Божественного Сознания Я Есмь, посетить твою Эфирную Священообитель, расположенную над Теллявивом, и помоги освободить Божественное Существо Чакры Акитра от разрушающего демонического присутствия, и воскресить первородную чистоту, божественные свойства, качества и могущество искомого!

Во славу Всетворца! Исполнится! Аминь!»

 

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сосредоточив все свое внимание на ритме дыхания.

Вслед за этим, представьте, как в середине вашей груди загорелось яркое солнышко и позвольте лучезарному свету, от него исходящему, наполнить все ваше существо.

Ощутите легкость во всех органах и системах вашего биохимического организма и даруйте возможность единому потоку прекрасной музыки и благоуханного аромата перенести ваше Сознание, в более полной свободе тонких тел, в удивительный Храм Небожителей – Священообитель Элохима Сетха, наделяющего каждое качество Духа Святого своим неповторимым запахом.

Визуализируйте следующую картину:

Вы находитесь в огромном зале. Все пространство, вас окружающее, переливается восхитительным светом.

Прямо перед вами – Чаша, до краев наполненная какой – то мерцающей субстанцией, источающей аромат Бергамота (Мяты), и вы мысленно и всеми своими проживаниями доброжелания, обращаетесь к сущностям Единства, Братства и Сотрудничества, своим Союзом представляющим Божественное Существо - чакру Акитра:

 

«Возлюбленные Космические Существа Единство, Братство и Сотрудничество, примите дар Великой Матери, укрепите ароматом Бергамота (Мяты), источаемым Садом Беспредельности, свое световое могущество, реализуя первородное право развиваться в Вечность и Бесконечность»

 

Вслед за этим вы сосредотачиваете все свое внимание на аромате Бергамота (Мяты), погружаетесь в него и позволяете напитать каждый электрон, каждый атом, каждую клеточку вашего существа,внутренне проживая всю гамму этого благоуханного запаха.

После того как вы достигли состояния полного растворения своих проживаний в этом неиисякаемом потоке ароматов, начинаете цикличное дыхание:

 

- вы делаете медленный и глубокий вдох, каждой клеточкой своего существа вбирая аромат Бергамота (Мяты);

- на несколько секунд задерживаете дыхание, проживая состояния неисповедимого блаженства от соприкосновения с этим потоком благоуханного аромата;

- делаете медленный и ровный выдох, направляя при этом энергию выдоха, наполненного ароматом Бергамота (Мяты) в чакру Акитра;

- на несколько секунд задерживаете свое дыхание, визуализируя усиление свечения энергоцентра.

 

Рекомендуемая продолжительность дыхания 5 -7 минут, однако вы можете сократить или увеличить этот цикл, руководствуясь своими внутренними ощущениями.

 

По завершению медитативной практики – Благодарение.

 

О, Лучезарные Управители Мира Ароматов: Элохим Сетх и Элои Фрезия, я благодарю вас за дарованную милость очищения и воскрешения светового могущества Чакрамных Сущностей Единства, Братства и Сотрудничества, представляющих энергоцентр Акитра моего истинного космического существа.

Сторицей во сто да воздаст вам Всесущий Светом Любви своей за вашу благословенную жертву, возложенную на Алтарь Вечности.

Аминь!

 

Центр Сознания «Центральный Чакрам»:

 

Центральный Чакрам – огненно – белая сердцевина 3- х лепесткового пламени, светокопия Искры Присутствия Я Есмь – Солнечная Душа.

 

Искомый Центр отвечает за состояние поля - сознания энергетического тела, формируемого Светлыми Духами Элемента и Стихии Огня.

 

Энергоцентр «Центральный Чакрам» принимает энергию 3-ого Аспекта Духа Святого – Луч Божественной Любви.

Цвет Луча: розово – золотой с радужной радиацией.

Мантра, позволяющая активизировать энергоцентр: «Йам».

 

Божественные Существа, стоящие на страже Эталона Качества в Аспекте Богопламени 3 Луча:

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.