Здавалка
Главная | Обратная связь

Фузионность (повышенная чувствительность негатива)



 

Сущность – одержатель демонической природы побуждает свою жертву, обладающую повышенной чувствительностью, реагировать на негативные эманации боли, тревоги, беспокойства, озабоченности, и др., исходящие от иных людей, и отождествляться с ними, то есть, проживать эти состояния, как будто бы они являются его собственными, при этом у инфицированного человека появляется чувство жалости (дисквалификация милосердия) и, зачастую, чувство глубокой вины, в том случае, если он не способен помочь какому либо существу, проходящему свои жизненные уроки.

Вызванное, активностью демонического одержателя, желание заниматься делами окружающих людей, проживающими негативные состояния, порождает в душе одержимого индивидуума постоянные сильные эмманации страдания и страха.

 

Стыдливость.

 

Стыдливость, как дисквалификация Света Безусловной Любви, свидетельствующая о присутствии демонической программы бытия, есть мучительное чувство проживаемого человеком состояния унижения перед другими людьми, или Небесными Наставниками и Водителями расы, за какие – то, присущие его личностному «Образу Себя», физические или психологические недостатки.

При этом человек, одержимый искомым вирусом космозла, утратил доверие к своей духовной природе, не придает должного внимания и не ценит, имеющийся у его души, опыт Добротоделания, а потому стыдится самого себя за свои незрелые и несовершенные мысли, состояния и поступки.

Подобная обесценивающая позиция провоцирует чувство вины перед окружающими людьми, перед Вышестоящими Учителями Иерархии Света, побуждает индивидуума унижать и осуждать самого себя, принижать свое существо и существование, что становится для него реальным препятствием на пути собственной самотрансформации и самореализации.

Скрывая под маской стыда свои недостатки, и не желая их изживать, человек, в конечном итоге, развивает в себе комплекс неполноценности и делает свой первый шаг по лестнице скорби и падения, ведущей душу в пучину страдания.

 

2. ЖЕРТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ является персонифицированным выражением Отцовского (Мужского) Принципа Бытия.

 

ЖЕРТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ Есмь проявление активности Сознания Я Есмь Христа, направленной на упорядочение структуры мышления, во имя создания новых планов обожествления проявленной Духоматерии.

Поток Жертвенной Любви всегда изливается во внешнее пространство присутствия Сущности и вызывается намерением искомой посредством утверждения соответствующей божественной модели поведения, осветлить жизненное событие, содержащее в себе Урок, предложенный Владыками Кармы во имя повышения частоты вибраций окружающего Мира.

Жертвенная Любовь ведет к активизации Сознания Христа, проявляясь в способности и устремлении индивидуума соотвечать своей истинной, Лученосной природе и изливать качества и состояния своего Внутреннего Света, посредством всех форм претворяемой активности, во имя просветления и эволюционного развития всех Планов Бытия и каждого творения Любви Единосущего.

Жертвенная Любовь – определяет индивидуальную ответственность каждого существа – творения Света Единосущего, во всех Сферах Мироздания и Бытия, за воплощение Божественной Воли в собственном Присутствии и в Реальности Присутствия своего, посредством создания необходимой совокупности условий для эволюционного расширения сущностного Сознания в процессе вмещения нового Опыта Богопроявления при решении предлагаемых кармических задач всеми взаимоконтактирующими богореальными Сущностями, представляющими различные Эволюционные Потоки Жизни.

 

Страж Жертвенная Любовь обладает могуществом связывать активность Иерофанта Силы Противоборствующей, именуемого Стяжательство.

 

Стяжательство.

 

Одержимым духом стяжательства становится корыстолюбивый и стремящейся к наживе человек, чья активность есть ярко проявленная дисквалификация экстравертной сути Духа – светить и излучать, заключающаяся в подмене оной на демоническую модель существования – поглощать и всемерно удерживать духовную субстанцию, представленную всевозможными материальными ценностями, в пространстве своего присутствия.

Сохранение и неудержимое устремление к приумножению материальности есть претворение демонического идеала развития: «Бытие определяет Сознание», ибо чем больше Бытия, тем радостнее жить на Свете.

Мироеды, шкуродеры, жмоты и хапуги – вот проявленный лик Стяжательства, ставший основной чертой сущностной активности жадных до власти, славы и богатства, постоянно устремленных к наживе людей, становящихся клетками – паразитами на теле Единого Мирового Организма.

 

Проявленные лики Стяжательства:

 

Собственничество.

 

Собственничество, как модель поведения, инициируемая сущностью – одержателем, есть претворение индивидуумом, инфицированным искомым вирусом космозла, в своей жизни демонической концепции: «Бытие определяет сознание», то есть он видит смысл своего существования, не в исполнении Великого Закона и Воли Всетворца, побуждающей каждую богореальную форму жизни неукоснительно стремиться к эволюционному преображению, утончению и совершенствованию своего сознания, а в том, чтобы захватить, а потом и сохранить свою власть и контроль над активностью других существ, дабы обращаться с ними так, словно они являются его личной собственностью.

Индивидуум с выраженными собственническими наклонностями по отношению к материальности или к людям, его окружающим, перестает доверять себе, другим существам, а также самой жизни, драматизируя события и проклиная свою жизнь всякий раз, когда не исполняются его материальные амбиции и желания,когда собственность вдруг «утекает сквозь пальцы».

Неотъемлемый спутник человека, упорствующего в своем праве собственности – страх утраты, который превращает его в раба всякой материальности, и своего личностного понимания смысла жизни, лишает энергии, полноты счастья и свободы.

 

Мироедство.

 

Мироедство, как демоническая модель бытия, проявляется в поведении человека, который использует любую жизненную ситуацию для эксплуатации других существ во имя извлечения максимально возможной прибыли.

 

Хапужничество.

 

Хапуга – это человек, который будучи одержимым искомой демонической программой бытия, свой идеал счастья отождествляет с возможностью обладания всей совокупностью материальных благ, присутствующих во внешнем пространстве его обитания, при этом, он всеми силами стремиться нарастить свою собственность и имущество, не будучи разборчивым в методах достижения поставленной перед собой цели, захватывая и присваивая все, что «плохо лежит» или не имеет своего хозяина.

Для подлого и изощренного хапуги, не равнодушного до чужого добра, нормой существования является формула: «цель всегда оправдывает средства».

 

Сутяжничество.

 

Сутяжничество, как демоническая модель существования, есть хула на Духа Святого, поскольку, инфицированный вирусом искомого зла, человек полагает, что по отношению к нему не правильно применен Закон Кармы, и окружающие люди и существа действуют в ущерб интересам души его, а потому, он прилагает все усилия для того, чтобы восторжествовала та справедливость, которая соотвечает его личностному пониманию происходящего.

Жизнь сутяги всегда переполнена всевозможными судебными и иными тяжбами, процессами и разборками с окружающими его людьми.

 

Жадность.

 

Жадность, как модель поведения, свойственна человеку, попавшему в рабскую зависимость от материальных условий своего бытия, и вызвана его не желанием обретать опыт Жертвенной Любви. При этом, любая просьба о помощи или содействии, вызывает у индивидуума, одержимого демоном жадности, страх утраты или ограничения благостной возможности паразитирования.

Вместе с усилением зависимости от материальных условий бытия и его кристаллизацией, происходит деградация личности человека, инфицированного искомым вирусом зла, ибо нет движения в Сознании, а значит, утяжелится Урок, ниспосылаемый Учителями Вечности душе во имя освобождения оной от порока.

 

Невежливость.

 

Невежливость, как форма активности индивидуума, инфицированного инородными программами бытия, проявляет свое истинное демоническое обличие, инициируя искомого на не соблюдение элементарных принципов общественного бытия, как – то: не здороваться при встрече с другими людьми, не благодарить оных за предоставленную помощь.

Человек, волю коего контролирует и направляет одержатель невежливости, всегда требует для себя особого отношения и внимания со стороны окружающих, при этом ему свойственно бесцеремонно перебивать своих собеседников и приходить в гости к своим знакомым без предупреждения.

 

Мошенничество.

 

Мошенничество, как модель поведения, инициируемая сущностью – одержателем демонической природы, есть посягательство индивидуума на духовные и иные ценности других людей, дабы из корыстных побуждений присвоить их себе посредством обмана или иных жульнических действий.

 

Непрощение.

 

«Непрощение есть противопоставление субъективной Воли Личности Божественной Воле Индивидуальности, препятствующее высвобождению дисквалифицированной Энергии обиды в Полях-Сознаниях внешних тел и, как следствие, освобождению от различных энергетических вампиров и паразитов, питающихся энергией ваших дисквалифицированных Состояний.

Непрощение является одной из основных причин, препятствующих Высветлению и Трансмутации всех предыдущих долгосрочных инволюционных кармических Связей, зачастую проходящих через многие воплощения, с определенным кругом Жизнепотоков, и создания новых Долгов в настоящем.

Непрощение видится как черная энергетическая сеть-паутина, простирающаяся во многие сферы объективной Реальности, а также в иллюзорные Реальности отраженных миров.

Искомое инволюционное Состояние – действенная и активная причина пребывания каждого Сознания в Кругах Возлюбленного Господа Сансары, ибо есть свидетельство непризнания и неприменения Космической и Эволюционной сути Великих Законов: Любви, Милосердия, Прощения, Сострадания, – и отсутствия такого качества, как Богоблагодарность, рождающего непримирение, позволяющее вашей личности усомниться в объективности и справедливости Божественных Законов и Любви Бога ко всем Детям своим, предполагая неправомерность наказания.

Именно отсутствие Богоблагодарности является причиной непримирения всякого, а суть непримирения всякого – это уже не просто основа Конфликта между сущностными Жизнепотоками, но противопоставление Воли личности Воле Бога». (из послания Учителей Света).

 

Злоупотребление.

 

В основе злоупотребления, как демонической модели бытия, лежит беспощадная эксплуатация индивидуумом, как своих психических центров, наносящая непоправимый ущерб его собственному здоровью, так и энергии иных существ.

Одержимые искомым вирусом космозла, злоупотребляют властью, системой правления, доверием и вниманием других людей, сексом, физическими нагрузками, чревоугодием, застольем и др., в следствие отсутствия опыта Богоблагодарности и Соразмерности.

 

Капризность.

 

Капризность, как форма бытия, свидетельствующая о присутствии сущности – одержателя, проявляется в поведении индивидуальной души, как внезапное желание, неосмысленное и спонтанное требование, неожиданное и преходящее влечение к какому – либо объекту, находящемуся во Внешнем Мире, основанное на фантазии или настроении.

Основная причина каприза – недостаток Внутреннего Огня, ибо отсутствует устойчивая мотивация к нравственному преображению сознания, а потому ведется поиск того, что хоть как – то разнообразит скучную жизнь, привнесет в нее недостающую полноту, радость и упоенье.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.