Здавалка
Главная | Обратная связь

Мантра для восстановления энегоцентра: КАФ ХА ЙА АЙН САТ (вслух 3



раза)

 

Центр Сознания Абишна:

 

Искомый Центр отвечает за состояние сферы сопряжения Духа, Души и Тела, содержащей обретенный Опыт Богопроявления многоуровневого, многосущностного и многосистемного Присутствия Человека Космического.

Поле – сознание искомой сферы сопряжения формируют Элементы и Стихии Огня и Информации.

 

Энергоцентр Абишна принимает энергию 10-ого Аспекта Духа Святого – Луч БогоПобеды и БогоСлавы.

 

Цвет Луча: бело – золотой с пурпурной радиацией.

 

Мантра, позволяющая активизировать энергоцентр: «Йам - Ом».

 

Божественные Существа, стоящие на страже Эталона Качества в Аспекте Богопламени 10 Луча:

 

Хераи Победа, Херувим Слава.

 

Эволюционное предназначение и божественные возможности Богопламени, принимаемого энергоцентром Абишна позволяют:

 

1) воплотить все задачи и установки, исходящие от Духа в индивидуальный Опыт Богопроявления Солнечной Души в энерго-информационном Эталоне Октавы;

2) обеспечить синтез Сознаний Будды и Христа в Единое Сознание Богочеловека новой планетарной расы;

3) достигнуть совершенного равновесия 3 х лепесткового Пламени Присутствия;

4) активизировать 12 лепестковый «Цветок Жизни», свидетельствующий о богореализации солнечной души в реальности материальных подпланов Бытия;

5) обеспечить Единство и Творческое Взаимодополнение Начал в высоком Свете Вдохновения – прообраз огненного ядра сознания грядущего божественного Гермафродита;

6) осуществить алхимическую «свадьбу» Души и Духа, соединив их в Единое Тело Вечности.

 

Результат дисквалификации чистоты Богопламени 10-го Луча:

 

На теле энергоцентра Абишна формируется низковибрационный нарост – отраженный демонический двойник, именуемый античакрой Калатала.

Античакра Калатала, грязно – белого цвета, соединяет индивидуальную душу с отраженными реальностями астрального плана Земли, именуемыми «Миры Наваждения».

Могущественные калаталические сущности побуждают индивидуума вращаться в кругу одних и тех же неразрешенных проблем, не осознавая закономерности и настоятельного повторения формируемых уроков.

 

Демонические Иерофанты, представляющие сутевую программу искажения (дисквалификации) Божественного Качества Луча:

Демон - Развратитель Гордыня, Демон – Искуситель Тщеславие.

 

Характеристика кармических ситуаций и проблем, вызванных инициирующей активностью искомых Иерофантов:

 

- явно выраженное отторжение, исходящее из окружающей среды и нескрываемая неприязнь со стороны других людей;

- тенденция к ужесточению условий прохождения кармических уроков, вызванных игнорированием интересов Духа и Воли Бога;

- усиление страданий из – за несоответствия затраченных усилий и полученного результата;

- отсутствие внимания и помощи со стороны ближайшего Кармического окружения;

- ослабление иммунной системы, резкое обострение вирусных инфекций в организме, в том числе, грибковые поражения органов дыхания, Спид, пандемия, атипичная пневмония;

- возможность гибели в результате эпидемии.

 

Характеристика божественных качеств 10-го Аспекта Духа Святого и его дисквалификации:

 

1. ПОБЕДА как Луч Одухотворяющего Света Великого Единства является Аспектом Безусловной Любви.

Могущество Лучезарного Луча Победа не несет в себе значения сокрушения врага или освобождения от демонического присутствия.

Существо Победы не предполагает борьбы и вооруженного столкновения во внешнем пространстве присутствия Сущности во имя исполнения Воли Бога. Истинную суть искомого качества можно выразить словом отождествление, или достижение идентичности, со своим первоестеством. Соприкоснувшись с эманациями Божественного Света, уловив то блаженство, кое от него исходит, следует утвердить эти состояния в своей жизни, позволить им постоянно существовать, присутствовать и победить в собственной сущностной активности.

Ваша Богопобеда – это явленный Свет вашего Богоприсутствия, как результат обретения Опыта Богореализации и формирования собственного Божественного Сознания Я Есмь.

Ваша Богопобеда - это сорванный покров иллюзий, растворение электронного пояса «Карманойя», - это лучезарное свечение Световых колец Каузального Тела, обнажающее Истину вашей Богореальности.

Ваша Богопобеда – это Торжество Духа, наполняющее сердце ваше своими благоуханными ароматами и возвещающее о возвращение вашего истинного богореализовавшегося существа к своему Творцу.

Богопобеда сущности – проявление ее в полном облачении Славы Духа и утверждение индивидуального Божественного Плана во всех Октавах Бытия.

 

Страж Победа обладает могуществом связывать активность Иерофанта Силы Противоборствующей, именуемого Гордыня.

 

Гордыня.

 

«Демоническая сущность гордыни проявляется в глубокой убежденности индивидуума в исключительной истинности своей жизненной концепции и в абсолютном совершенстве обретаемого опыта богореализации, поэтому она всегда агрессивна и стремится утвердиться уничижением точки Бытия Сущности, кою Бог в Великом разумении бесконечной Благодати и Милосердия Своего подводит к инфицированному этим вирусом космозла в качестве Провидения для разрешения своих кармических проблем. Истинная цель гордеца – не Волю Бога проявить, а себя возвеличить в деяниях Богоугодных, а сие значит – нет в нем ни Любви, ни Веры истинной!

Творя благое, не думайте о величии своем, ибо воруете Достоинство от Бога». (из послания Учителей Света).

Духоносец расы, одержимый демоном гордыни, отождествлен с мыслью, что все представители планетарного человечества, воплощенные в его ближайшем кармическом окружении, не осознают величия космической миссии и особых полномочий Света, делегированных ему Божественностью, и более того, именно они и являются той причиной, которая не позволяет одержимому достигнуть идентичности с Богом и исполнить свое предназначение.

Следствием искомой жизненной позиции становиться непреодолимое желание уйти из мира, отказаться от семьи, друзей, общества, а результатом – утраченная возможность эволюционировать, обретая уникальный опыт творческого взаимодополнения; единства, братства и сотрудничества, во имя исполнения Высокой Воли Всетворца и обожествления Проявленной Вселенной.

Существует и другая форма проявления гордыни – убежденность индивидуума в своей первородной греховности и ничтожности, в необходимости страдания во имя очищения и спасения души.

Искомая жизненная концепция духоносца становится серьезным препятствием на пути пробуждения сознания своего Внутреннего Христа, на пути самосознания истинной божественной природы своего сокровенного существа, ибо навевает мысли о собственной тленности и безответственности, о том, что грехи личностного я искупает Сын Бога, а потому можно жить, нарушая Законы и Заповеди Вездесущего, в ожидании нового прихода Спасителя человечества.

Сущностная идея гордыни запечатлена в нижеследующих формулах:

«Здесь меня никто не понимает…», «Здесь меня не ценят так, как я того стою…», «Я Солнце, вокруг которого вращается Мироздание», «То, что позволено Юпитеру, не позволено человеку…», «Я червь и пыль перед лицом Вечности…».

 

Проявленные лики Гордыни:

 

Избранность.

 

Избранность, как состояние ума инициируемое демоном, стремящимся контролировать активность духоносца, навевая ему мысли об особом положении в Иерархии Богореальных форм жизни, об особой Миссии Спасителя и Предназначении Космическом – одна из форм присутствия гордыни в сознании эго низшего, иль инфицированной вирусом космозла, несовершенной личности его, побуждающая искомого избегать труда эволюционной самотрансформации и преображения, в следствие, сосредоточения фокуса внимания на мыслях об исключительности и приоритетности Пути Развития Сознания и Индивидуальности своей в Сознании Вечного Всесущего Творца.

 

Высокомерность.

 

Высокомерность, как демоническая модель существования, проявляет свой истинный лик в поведении человека, оценивающего все успехи и удачи других людей через призму своих идеалов развития, побуждений и жизненных достижений.

Одержимый высокомерностью индивидуум, постоянно примеряет свой крест к плечам других людей и осуждает их за неспособность понести оный, то есть быть подобными ему, даже невзирая на то, что у них зачастую нет для этого необходимых знаний, навыков и достаточного количества жизненной энергии.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.