Здавалка
Главная | Обратная связь

Мантра для восстановления энегоцентра: ХА МИМ (5 раз вслух)



Центр Сознания Коа - Инь:

 

Искомый Центр отвечает за состояние сферы сопряжения творческой реализации Идеала развития Солнечной Души и Планов – Замыслов Всетворца по отношению к Проявленной Вселенной.

Поле – сознание искомой сферы сопряжения формируют Элементы и Стихии Информации и Времени.

 

Энергоцентр Коа - Инь принимает энергию 8-ого Аспекта Духа Святого – Луч Творения и Творчества.

Цвет Луча: индиго – фиолетовый с серебряной радиацией.

Мантра, позволяющая активизировать энергоцентр: «Ом - Дам».

 

Божественные Существа, стоящие на страже Эталона Качества в Аспекте Богопламени 8 Луча:

 

Хераи Творение, Херувим Творчество.

 

Эволюционное предназначение и божественные возможности Богопламени, принимаемого энергоцентром Коа - Инь позволяют:

 

1) реализовать творческий потенциал Солнечной Души, посредством обретения новых граней опыта Богопроявления;

2) достигнуть мягкой трансформы формы, как следствия обретенного опыта взаимоуважения Идеалов развития между представителями всех эволюционных потоков Жизни;

3) овладеть могуществом телепортации, левитации, телекинеза и материализации мыслеобразов в проявленную форму;

4) реализовать первородное право повелевать представителям сопутствующих потоков жизни, ангелам и элементалам, во имя создания высоковибрационных Пространств Света и обожествления окружающей реальности своего Присутствия.

 

Результат дисквалификации чистоты Богопламени 8-го Луча:

 

На теле энергоцентра Коа - Инь формируется низковибрационный нарост – отраженный демонический двойник, именуемый античакрой Иштала.

Античакра Иштала, грязно – фиолетового цвета, соединяет индивидуальную душу с отраженными реальностями астрального плана Земли, именуемыми «Мирами Прелести».

Человеческое существо, имеющее в своих полях могущественных ишталических сущностей, как правило, подвержен самообману относительно своего опыта, возможностей и способностей и, как следствие постоянно попадает в неприятные для него жизненные ситуации.

 

Демонические Иерофанты, представляющие сутевую программу искажения (дисквалификации) Божественного Качества Луча:

Демон - Развратитель Паразитирование,

Демон – Осквернитель Рутина.

 

Характеристика кармических ситуаций и проблем, вызванных инициирующей активностью искомых Иерофантов:

 

- косность мышления, не позволяющая привнести элементы творчества в свою жизнь;

- склонность к рутинности и обыденности существования, лишающая радости жизни;

- излишняя озабоченность своими материальными проблемами и суетливость при решении кармических задач самоопределения в выборе дальнейшего пути и идеала своего развития;

- присутствие в ближайшем кармическом окружении индивидуумов и существ, паразитирующих на энергиях внимания и Времени.

 

Характеристика божественных качеств 8-го Аспекта Духа Святого и его дисквалификации:

 

1. Творение, как Луч Одухотворяющего Света Великого Единства, является Аспектом Безусловной Любви.

Суть искомого божественного качества заключается в том, что человеческое существо из Истока Вечности наделено могуществом Творца - творить в Мирах и управлять своим Творением Мыслью, и Мысль Творения в Форму воплощать.

«Творение есть созидательный процесс мышления, влекущий за собой формирование новых Планов, направленных на эволюционное преображение осознаваемой Реальности Бытия. Будучи сотворенным от Искры ВСЕСУЩЕГО ТВОРЦА, человек несет в себе Искру Божественного Сознания Я Есмь, поэтому дар Творения заложен в нем изначально. Совершенствование мышления, как правило сопровождающееся упорядочением структуры мысли и ее высветлением, приводит к тому, что у человека появляются способности рождать новые Идеи, без искажения отражающие первородную суть Творца, и воплощая оные, развивать свой опыт Богопроявления.

Энергия Творения, - Луч Созидания Мыслью в Мирах и Сферах, дает возможность богореальным существам, развивающимся в Аспекте «Мыслетворчество» управлять Формой, вернее будет сказать, ее создателями и ваятелями: светлыми духами Царств Природы, Элементов и Стихий: Земли, Огня, Воды и Воздуха, проходящими свое развитие в Аспекте Великой Матери.

Луч Творения, наделяющий Мужчину и Женщину первородным могуществом оживотворения, позволяет им достигнуть такой ступени богосовершенства, которая дарует возможность преобразиться в Единого Творца Новой Беспредельности, а вместе с этим, - стать первопричиной всех планов, качеств, свойств, форм и состояний этой новой, рожденной высочайшими состояниями Претворенной Любви Двух Начал, Вселенной.

Луч Творения в синтезе с могуществом Луча Одухотворения дарует союзу Мужчины и Женщины возможность проявить в Мироздании, рожденном Великой Любовью, новые эволюционные потоки жизни и сущностей, самосовершенствующихся в оных и являющихся Искрами их, отныне, Единого Внутреннего Света». (из послания Учителей Света).

 

Страж ТВОРЕНИЕ обладает могуществом связывать активность Иерофанта Силы Противоборствующей, именуемого Паразитизм.

 

Паразитизм.

 

Паразитизм есть форма одержания, именуемая по другому иждивенчество, побуждающая человеческое существо к отказу от участия в созидательных процессах, происходящих в Проявленной Вселенной, а также не позволяющая ему затрачивать какие – либо усилия для самотрансформации Сознания и самосотворения своего эволюционного Бытия. Паразитом является существо, питающееся за счет другого организма и вредящее ему.

Паразитизм, как модель и идеал демонического бытия, расцветает в тех условиях, где в отношениях между представителями различных форм жизни, нарушается Закон Энергообмена, и Сущность видит смысл жизни в том, чтобы развиваться за счет жизненной силы других существ и их труда, не желая при этом в равноценном эквиваленте компенсировать полученную от них духовную субстанцию.

Паразитизм, являясь искажением Закона Материализации Сознания, привносит в энерго – информационное пространство материальных подпланов Физической Октавы, Мысль о существовании состояний, свойств и процессов вне Формы своего Проявления, искажающую истинную суть Всетворца Вселенной Света и порождающую в уме человеческого существа идеи неуважение и неблагодарности к представителям иных форм и состояний Единой Божественной Жизни.

 

Проявленные лики Паразитизма:

 

Консерватизм.

 

Консерватизм есть поиск путей индивидуального развития без изменения Формы и Идеалов своего существования, отражающих состояние упорядочения и гармонизации Присутствия Божественной Мысли в Мироздании и Бытии.

Представители расы, одержимые сущностью консерватизма, всегда стоят на страже старых устоев и противостоят каким – либо изменениям.

 

Прагматизм.

 

Прагматизм, как модель активности, свидетельствующая об одержании индивидуума искомой сущностью – программой демонического бытия, наблюдается в поведении человека, который принимает истинность и ценность предположения, ориентируясь на эквивалент практических последствий, вытекающих из этих предложений.

То есть, в момент соприкосновения с любой, самой прекрасной и высокодуховной идеей, в сознании одержимого прагматизмом представителя планетарной расы возникает вопрос: «Что я сегодня буду с этого иметь?»

Прагматики, стоящие на страже ранее полученных эмпирическим путем достижений, всегда предпочитают теоретическому практическое, абстрактному конкретное, а потому, проявляя первостепенное внимание к конечному результату, защищая его и заботясь о нем более чем о самом процессе, они лишают себя способности высветления структуры мышления и творческого преображения своего сознания.

 

Позитивизм.

 

Позитивизм, как модель и идеал демонического бытия, заражает сознание планетарного человека идеей о том, что все теоретические предположения лишены всякого смысла, если они не могут быть проверены на практике, при том, внимания заслуживают только те вопросы, к которым можно применить научный метод.

Все проблемы познания у индивидуума, одержимого демонической сущностью позитивизма, сводятся к четким научным терминам, свободным от знаний, содержащимся в учениях Великих Посвященных, от веяний метафизики и теологии. Если существование Бога позитивисты не могут подтвердить научным путем, значит, они отрицают Его Присутствие в проявленном мире, утверждая, что человек должен заботится не об эволюционном преображении своего сознания, а наслаждаться полнотой жизни, в той степени, в которой у него это получится.

 

Реализм.

 

Реализм, как состояние ума, инициируемое искомым вирусом космозла, присущ тем людям, которые считают окружающий мир, в котором они обитают и который они могут ощущать посредством разрешительной способности имеющихся у них органов чувствознания, единственной реально существующей действительностью, отрицая какие – либо иные миры и пространства, реальность коих, в настоящий момент, не доступна их восприятию.

Утверждая идею, навеянную им иерофантами демонизма и гласящую о том, что реальность бытия не зависит от диапазона восприимчивости и состояния сознания, реалисты обрекают себя на недвижение и кристаллизацию Точки Бытия своего Присутствия в Отраженных Реальностях, кои не имеют своего оживотворяющего ядра – Духовного Центра Проявленной Вселенной и своей перспективы эволюционного развития в Сознании Бога.

 

2. Преображение (Творчество), как Луч Одухотворяющего Света Великого Единства, является Аспектом Жертвенной Любви.

 

«Суть энергии искомого Луча проявлена в Сущности, о которой, как правило, говорят: «Имеет дар от Бога и руки золотые в своем деле». Носителям этого божественного качества обычно покровительствуют Небожители, еще их называют Богинями Творчества иль Музы

Творчество рождается устремлением к осознанному преображению Сознания и обретением новых граней претворения Любви, посредством воплощения своей Мечты в анналах Мирозданья. Сущность преображает себя, когда постоянно пребывает в творческом поиске новых форм претворения своего Внутреннего Света, тогда она становится гениальным подмастерьем в мастерской Великого Архитектора всей Вселенной, истинным Мастером Света, созидающим новые композиции в Каузальном теле своей бессмертной Индивидуальности». (из послания Учителей Света).

 

Страж ТВОРЧЕСТВО обладает могуществом связывать активность Иерофанта Силы Противоборствующей, именуемого Рутина.

 

Рутина.

 

Рутина, как застойное явление и демоническая модель существования, проявляет свой истинный облик там, где отсутствует понимание Законов Эволюции и осознание необходимости нравственного преображения сознания, посредством поиска и утверждения новых форм и состояний творческого претворения индивидуумом своего Внутреннего Света.

Человек, одержимый демонической сущностью рутины, отличается недвижением мышления и косностью ума, ибо, утратив Внутренний Огонь Творческого Вдохновения, поглощенный искомым демоном, смысл жизни видит в сохранении старых устоев и порядков Бытия.

Поскольку, пассивное состояние Сознания рождает в Мир стабильность существования, то без всеразогревающего Огня Творчества, активность индивидуума преобразуется в процесс кристаллизации Точки Бытия его Сознания в одной из сфер Мирового Бытия.

Кристаллизация пространственных энергий приводит к появленью строгой формы, что есть ограничение Сознания, ведущее к потере динамики движенья мысли и к восприятию лишь той модели Миропостроения, которую кристаллизованная форма, из всей Беспредельности Божественного Присутствия, способна распознать и вместить – и в этом суть опасности для каждого из тех, кто одержим могуществом рутины.

 

Проявленные лики Рутины:

 

Халтура.

 

Халтура, как модель демонической активности, есть недобросовестная, небрежная и без знания дела совершенная работа.

Индивидуум, одержимый искомым вирусом космозла, не видит смысла творческого подхода к порученному ему труду, направленному как на преображение своего сознания, так и на утончение и совершенствование окружающей его действительности, посредством претворения новых, и все более прекрасных, форм своего бытия.

А поскольку, все в своей жизни халтурщик делает «абы как», то и существование его превращается в «абы что».

О человеке, принявшем сущность халтуры идеей своего бытия, говорят: «Он делает все спустя рукава».

 

Шарлатанство.

 

Шарлатанство есть форма проявления воровства энергии иных существ, когда индивидуум, инициируемый сущностью демонической природы, дабы привлечь к себе внимание и добиться особых привилегий и почестей, будучи глубоко невежественным человеком, выдает себя за знатока или высококлассного специалиста.

Шарлатаном является человек о котором говорят что он «любит пустить пыль в глаза».

 

Имитация.

 

Имитация, как демоническая модель активности, свойственна человеку, действующему по образу и подобию поведения других людей, которые его восхищают и им идеализируются.

«Не сотвори себе кумира», гласит Мудрость Жизни, ибо, поступая как другие и копируя их привычки, черты характера и модели поведения, пусть даже самые замечательные, человек, одержимый искомым вирусом космозла, перестает действовать от своего первоестества, не позволяя проявиться своим творческим способностям и внутреннему потенциалу.

 

Бесконтрольность.

 

Бесконтрольность, как модель бытия, наблюдается в действиях индивидуума, который не стремиться к достижению качественного воплощения осуществляемого им труда.

Бесконтрольность есть препятствие для проявления творчества души, подготавливающая благодатную почву для процветания серости, механичности и рутинности в активности, инфицированных этим вирусом демонизма, существ.

 

Программа исцеления:

 

а) Мольба об освобождении от духа паразитирования.

 

Царю Небесный, Утешитель души Истинный, Духа Святого изливающий и наполняющий Неисповедимым Светом Присутствия своего Сокровенное существа каждого, Ты Единый во всем Есмь и Воля Твоя определяет орбиты движения звезд и планет, события и явления, происходящие в жизни человека планетарного, соизмеримо Точке Бытия его сознания и обретенному Опыту Духосозидания!

Ты – Исток Мира и Изобилие Блага в нем проявленное, Надежда души моей и ее Упование, помоги, помоги мне, Царь Светов, связать недругов, отравляющих сознание мое обещаниями сладкими, навевающих мысли о немощи Истинного моего, побуждающих душу мою паразитировать на Любви и Милости Твоей, избегая Труда Самопознания и Творческого самотворения, открывающего для человеков Врата Твоей Вечности!

Всемогуществом своим, мой Владыка, укрепи намерение истинного существа моего к обретению Опыта восхождения по вехам Богопроявления, Тобой расставленным, дабы указать путь Мужам и Женам рода Адамова в Миры Существ Ликующих и Благостных, где знают Волю Твою, исполняют Законы и Заповеди!

Так было в начале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!

Аминь!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.