Здавалка
Главная | Обратная связь

Б) Мольба об освобождении души от Духа Невежества.



 

Царю Небесный, Утешителю души Истинный, Ты Единый во всем есть и Волей Твоей все исполняется, и Мудрость Твоя направляет к Истоку Света всех детей Твоих, на всех планах и подпланах Мира!

Отче наш, ты Единый ныне надежда моя и упование вечное, ибо заблудилась душа (моих родных и близких) в лабиринтах святотатственного высокоумия, одержимая демонами гордыни и тщеславия, духовная слепота и невежество привели меня (их) в Миры Наваждения, созданные для человеков слугами Искусителя, в коих попирается Воля Небесная и Закон Справедливости.

Возжаждало Внутреннее мое освобождения!

Кротко припадаю к стопам Твоим, Отче, и прошу окормить Сокровенное мое просветленною амритой духовных откровений об истинной миссии и божественном предназначении Человека Космического, о божественной сути Закона и Идеи Эволюции.

Взываю к Тебе, Великий Отец Миров и существа каждого, всеодухотворяющим могуществом своим, укрепи световое тело ангела – направителя души моей, дабы помог изгнать из проводников сознания Искры Присутствия Я Есмь демоническое существо духовного Невежества, претворяемой активностью своей разрушающее и отравляющее сознание мое, дабы искомое не обрело своего бессмертия в Вечности, и наставил душу мою на хождение в Свете Славы Твоей, Всемогущий!

Неисповедимою Волей своей, направь душе моей ангела Мудрости, дабы воскресил в Сокровенном осознание своей истинной бытийности и пробудил устремление к обретению Высшего Разума!

Отец Мира, Свет Всеодухотворяющий, Ты Единый во всем есть и Волей Твоей все исполняется!

Живи во мне! Путеводи во мне! Наставляй и Повелевай во мне!

И ныне и присно и на эоны Света грядущие!

Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!

Аминь!

 

Мольба об освобождении души от демонов духовной слепоты.

 

О, Царица Небесная человеков, Всеблагодатная Мать живых, Упование перешедших, Умиление преданных, Радость скорбящих, Путеводительница заблудших!

О, Светлейшая Утешительница, Небом мне посланная во спасение, не оставь мой незрелый дух в испытаниях ниспосылаемых Владыками Разума и Индивидуальности душе моей, во имя ее пробуждения и освобождения из Кругов Искупления, из зон мытарных, из миров Майи и Хаоса.

Но подай ей, Всемилостивая Мать Господина моего, надежду на спасение и Жизнь Вечную, в Мирах Света и Радости, хранимых сенью Райского Сада!

О, Пречистая, распростершая Покрова Любви своей над миром, скоропомощница и жизнеподательница всем Мужам и Женам Рода Адамова, кто призывает Тебя в Молитвах своих и верует в исцеляющую милость от Тебя нисходящую, в хоре их голосов услышь и души моей воздыхания: застилают слуги Надменного Мир Реальный туманом иллюзии, держат душу мою в неведении, ослепили ей очи духовные, увлекают в миры страдания обещаниями и посулами сладкими, а коль не приемлет она обещания, отравляют сомнениями и страхами!

Истомилась душа моя по Обители Отчей, - надели ее Благом Прозрения, дабы увидели очи духовные Путь единый Творцом Заповеданный, дабы душа моя, ведомая Лучом Закона Отца Небесного, воспарила над прахом и тленом и вернулась в свое Отечество!

Так было в начале, так исполняется ныне, так будет в тысячелетия Света грядущие!

Аминь!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.