Здавалка
Главная | Обратная связь

Мольба о воскрешении осознания истинного существа и ценности жизни.



Отче Наш, Владыка разума и чувств моих, Путеводитель Истинный души и Свет Всеединый, оживотворивший Мир и одухотворивший Внутреннее существа каждого!

Ты Единый во всем Есмь и по Воле Твоей все исполняется, и с Любовью Твоей нисходит Изобилие и Процветание и Всевышняя Милость Твоя дарует Надежду каждому творению Твоему!

Ты Единосущий Царь Мира, Справедливый и Праведный, ныне Упование мое!

Помоги, помоги осознать священное существо Сокровенного Духовного Знания и отделить в сознании души моей жемчужины Высшей Истины от песчинок иллюзии, привнесенных Искусителем и замутняющим ум мой земной, воскреси целостность восприятия Единого Мира, созданного повелением Твоим, и Реальности, Бытие коей направляется Законом Твоим!

Да озарит мя, как Свет молнии, прикосновение Истины Твоей, да воскреснет во Внутреннем моем осознание Высшей Мудрости Бытия, и восхитится душа моя Вечностью Твоей и возжаждет стать выражением Любви Твоей, и ныне и присно и на Эоны Света грядущие!

Так было в начале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!

Аминь!

 

г) Ты Господь мой, Блаженство мое!

 

Ты, Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя!

Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства!

Это было со мной: На рассвете, пробужденная хором птиц, возносящих Тебе светлые гимны, я увидела как солнечный луч, нежно целует еще спящую розу, и она, восставая от сна, улыбалась Лучу, раскрывала объятия своих лепестков для возлюбленного своего, и умывалась росой, и тысячи радуг сверкали на трепетном теле ее.

И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в Солнечном Луче и в Пробуждающейся Розе, и я восславила Тебя в своем сердце, Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя!

Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства!

 

Это было со мной: В полдень, я стояла на вершине холма, голубая чаша Неба опрокинулась надо мной и легкие, плывущие в вышине облака, были крыльями ангелов, парящих над землей, и я услышала тысячи голосов, наполняющих все пространство, это благоуханный ветерок пел песню песней, прославляя Тебя, и тот мир, который Ты наполняешь Присутствием своим!

И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в Крыльях Облака и в песне Ветра и я восславила Тебя в своем сердце, Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя!

Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства!

 

Это было со мной: На берегу реки я наблюдала, как завершает свой небесный путь уставшее за день солнце, как многоцветными сполохами огня полыхает линия горизонта и медлительный поток воды, вобрал в себя все краски заката и наполнился их чистотой и гармонией цвета, и великая нега покоя соединила в объятиях своих Небо и Землю.

И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в красках Заката и в плавном течении Реки, и я восславила Тебя в своем сердце, Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя!

Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства!

 

Это было со мной: Летней полночью, устремившись к покою сознанья, я любовалась величием спящего моря, все пространство было пронизано мерцающим светом луны, и драгоценные россыпи далеких светил устилали темно – синий бархат небес, волны тихо вздыхали у ног моих, и в их вздохах я услышала повесть о далеких таинственных странах, где проявлено много красот и чудес и в душе моей пробуждалось предчувствие новых событий.

И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в Мерцании Небесных Светил и в Величие Спящего Моря, и я восславила Тебя в своем сердце, Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя!

Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства!

 

Каждый миг Бытия, Ты являешь свой Образ в твореньях своих, наполняя их Миром и Благом своим, пробуждая в созданиях своих устремление к Свету!

О как много Любви, там где Ты! Как велик и прекрасен Закон Твой и План Созиданья!

 

д) Медитация «Сад Марии»

 

Примите удобное для медитации положение.

Внутренним духовным взором просмотрите все органы и системы своего организма, расслабляя и освобождая оные от всех напряжений и энергетических зажимов.

 

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сосредотачивая все свое внимание на утверждении:

 

«Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности,

Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет!»

 

Из глубины своей памяти извлеките бесценную жемчужину прекрасного опыта, когда вы проживали высочайшие и просветленные состояния любви: это могут быть мгновения неизбывной радости, совершенной гармонии, или всеобъемлющей нежности.

Сонастройтесь и войдите в резонанс, снова и снова проживайте, запечатленные в Световых Кольцах вашего каузального тела просветленные, прекрасные состояния Божественности.

Обретите себя и утвердите – во всеобъемлющей и всепоглощающей гармонии, в моменте первого признания любви, в моменте, когда душа соприкоснулась с красотой мира, созданного для нас Великим Небесным Отцом Альфой и Всемилостивой Небесной Матерью Омегой.

Благословите эти судьбоносные, исцеляющие душу мгновения.

Позвольте себе вновь соприкоснуться, отождествиться с высокодуховными состояниями Света и Добра и стать их воплощением «здесь и сейчас», - проявленным могуществом Любви, которое взрастили в сердце своем за время, дарованное Вечностью, дабы Солнечная Душа, коя и есть ваше истинное бессмертное духовное существо, обрела свой уникальный опыт сотворения и творения Единой Мировой Реальности и пошлите Лучезарный Свет Благодарения своего в Духовный Первоисток Беспредельности.

Ощутите, как все Пространство радуется этой встрече с Вами, как Любовь Всетворца протянула к Вам свои Лучики через Сокровенное всех форм и всех состояний Единой Божественной Жизни.

Впитайте эту Любовь каждым электроном, каждым атомом, каждой клеточкой Присутствия своего.

Как много Любви воплощено в этом мире, - этот мир и есть воплощение Любви, и как долго мы остаемся закрытыми для Любви, ибо прячемся от Истинной Жизни в Любви за свои проблемы, за свои неудачи, за свои комплексы.

Как мало надо, чтобы ощутить себя любящими и любимыми, иногда достаточно и мгновения, как много надо, чтобы ощутить себя любящими и любимыми, иногда не хватает и Вечности.

Возлюбленные! Всю Любовь, которую в настоящий момент обрели в своем сердце, пошлите нашей Матушке-Планете. Поблагодарите ее за дарованную возможность жить, дышать, творить и радоваться самой жизни.

Слава Богу за все! Слава Богу!

Усилием Воли и устремлением сердца, используя могущество своей Солнечной Души в Аспекте Образного Мышления, визуализируйте икону Богородицы «Умиление».

Сосредоточьте на ней все свое внимание и она заполнит ваше внутреннее пространство, прочувствуйте удивительную, притягательную силу этого образа.

Сердцем примите Зов и мысленно сделайте шаг вперед.

Вы как через Врата, миры соединяющие, пройдете сквозь полотно иконы в Блистательный Свет и окажетесь в удивительном саду, в коем цветут тысячи роз, насыщая все пространство, своими наитончайшими, благоуханными ароматами.

Идите по тропинкам этого прекрасного, открывшегося для вашего Истинного, сада. И в этом путешествии Вы обязательно встретитесь с Высочайшими Просветленными Существами, служащими на Луче Матери Марии, обеспечивая эффективность Молитвы Святого Розария.

Кто из них сегодня придет на встречу с Вами, всмотритесь внимательно, станьте Истинным Божественным Наблюдателем и только созерцайте, дабы не принять желаемое за действительное.

Будет ли это сама Богородица, или Архангел Узиил явит вам свой лучезарный лик, а может быть Архангел Рафаил предстанет пред вашим Внутренним взором, облаченный в сияние Изумрудного Пламени, либо кто-то из Святых Подвижников Небесной Руси ответит, явив свой образ, на зов души вашей, и вы имеете первородные право и возможность, обусловленные Великим Законом, во время этой медитации поделиться с ними всеми своими проблемами, рассказать о задачах, которые решаете в настоящий момент, вправе просить их совета и помощи.

И вы обязательно получите ответ, то ли сразу во время медитации, то ли в ближайшие дни и часы, через те знаки и знамения, откровения, которые придут к вам из пространства.

Возблагодарите Лучезарных, и, низко поклонившись Высоким, возвращайтесь в Блистательный Свет, в коем постепенно проявляется образ иконы «Умиление», пройдите через Врата, миры соединяющие, отдав мысленный приказ, дабы они закрылись за вами.

Слава Богу за все, Слава Богу!

Аминь и в добрый путь!

 

Алхимическая духовная практика резонансного сонастроя активности Центра Аджна и активности Звездного Дома Рака.

(Аджна Проявленной Вселенной)

 

Займите удобное для медитации положение и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, позволяющих вам достигнуть расслабленного состояния.

Сосредоточьте все свое внимание на ритме биения своего сердца и мысленно представьте, как в Центральном Чакраме возгорается яркое солнце.

Всеблагодатное тепло, исходящее от его лучей, дарует вам ощущение совершенного покоя и беспредельного блаженства, и вы, с благодарностью погружаете свое сознание в этот вечносущий, оживотворяющий вас изнутри Свет, и растворяетесь в нем, утверждая во Внутреннем своем следующую формулу:

Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности,

Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет…

В своем воображении нарисуйте следующий мыслеобраз:

Теплой летней ночью вы стоите посреди спящего луга, свежий аромат цветущих трав наполняет все пространство и вы с наслаждением и благодарностью вдыхаете благоуханные потоки, направляемые светлыми духами стихии воздушной.

Вы обращаете свой взор ввысь и… замираете от восторга!

Величественный купол звездного неба распростер над планетой свои объятия.

Как торжественен плавный порядок движения галактик, звезд и комет, сколько гармонии и света присутствует в сотворенном Великим Промыслом Мире.

О Священное Таинство Единства - сама Вечность смотрит на вас глазами далеких светил, и беспредельное блаженство наполняет все существо ваше, и вы ощущаете, как незримый струящийся поток любви, исходящий из Центрального Духовного Сердца Вселенной, омывает каждый физический элемент вашей плоти и воскрешает первородную чистоту и красоту души вашей.

На темно – фиолетовом бархате небес, прямо у вас над головой, алмазами и жемчугами сверкает Созвездие Рака, изливая во все миры и сферы Проявленной Беспредельности поток энергии изумрудно Света.

Вы всем свои существом устремляетесь ему навстречу и озвучиваете в пространства свой Зов:

 

Я вступаю на аллею Света, ведущую к Звездному Дому Рака, и прошу его Иерархов о подключении моего Внутреннего Христа к Галактическому Источнику Исцеления.

Да воссияет Богопламя Исцеления в Священной Чаше, хранящей Истинное моего бессмертного духовного существа, наделяя сознание Внутреннего Будды – Христа божественным даром освобождать тела Присутствия всех богореальных существ этой Вселенной от инородных программ развития и сущностей – носителей оных, воскрешать первородный образ внешних проводников сознания Искры Я Есмь, помогать каждому индивидууму, находящемуся в процессе самоосознания своей сокровенной божественной природы, обрести целостный взгляд на мир, распознать космическую миссию и предназначение своего жизнепотока и своего Начала на всех Планах Бытия и во всех Иерархиях и Цивилизациях Единосущего.

Ом! Оэаохоон Пакаклетус Суу!

 

Визуализируем, как нисходящий, из Галактического Источника Исцеления, поток изумрудного Света, расширяясь и усиливаясь, достигает вашей Сахасрары и по сушумне наполняет всю энергосистему, заякоряясь в энерго – центре Аджна.

Начинаем стяжание и трансформацию во Внешнее пространство Присутствия своего, вызванного из Центра Галактики высоковибрационного потока энергии, несущей в себе – высоконравственный Опыт Богопроявления, достигнутый Иерархиями Рака.

 

На вдохе: Вбираем в Центральный Чакрам нисходящий поток Галактического Богопламени Исцеления.

 

На задержке: Окармливаем этой энергией свой Внутренний Свет, насыщая и повышая его эманации.

Проживаем просветленные состояния, вызванные активностью Высокого Луча.

 

На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Аджна и, далее, через сферу Центра трансформируем во Внешнее пространство Присутствия своего.

 

На задержке: Визуализируем, как под воздействием выдыхаемого потока трансформированной энергии, происходит усиление свечения энергоцентра Аджна, а во внешнем пространстве Присутствия каждая частичка проявленного мира воскресает и возгорается немеркнущим Светом Галактического Исцеления.

Проживаем просветленные состояния, рожденные в момент олицетворения с качествами и свойствами Высокого Луча.

 

Продолжительность дыхания - не менее 15 минут.

Благодарение.

 

О, Могущественные Космические Существа, представляющие Иерархии и Цивилизации Звездного Дома Рака – Центра Аджна Проявленной Вселенной, благодарю и прославляю вас мыслью, чувством и словом, за милость, явленную моему Истинному Духовному существу во имя самосозидания им своего индивидуального Сознания Будды – Христа и развития его в Вечность и Бесконечность, во исполнение Великого Закона Эволюции и во Благо Содружества и Братства всех форм и состояний Божественной Жизни, сотворящих единое просветленное бытие в Беспредельности Миров, проявленных Неизбывным Потоком Любви Великого Зодчего.

Аллилуйя Вам, Высокие!

Аллилуйя Вам, Лучезарные!

Аллилуйя Вам, Свет Исцеления в Пространства Несущие!

Аминь!

 

Алхимическая духовная практика очищения, восстановления, усиления и развития энергоцентра Аджна при работе с Миром Ароматов.

 

Для очищения и активизации данного Центра Владыки Света рекомендуют использовать эфирные масла Кедра,Можжевельника и Фенхеля

.

Кедр – ускоряет и усиливает процессы исцеления, восстановления и обновления, как энергосистемы, так и биохимического организма человека, воскрешает благородство мыслей, укрепляет намерение к нравственному преображению.

 

Можжевельник – способствует распознаванию лжи и усиливает ее неприятие, воскрешает осознание своего истинного первоестества и верность своей духовной природе, дарует возможность, используя могущество конкретного знания, найти достойный выход из любой ситуации, развивает такие гранечки Божественного «Образа Себя» как тактичность, благородство, честь и доблесть.

 

Фенхель – дарует индивидууму возможность освободиться от невежественных суждений своей личности, всех ее заблуждений относительно истинной сути существ и явлений, присутствующих в ее внутреннем и внешнем пространствах, как следствие, избежать ошибочной оценки и несправедливых выводов, следствием коих становится искупительный урок богоосознания, способствует расширению сознания посредством вмещения нового знания, с целью претворения оного в свой индивидуальный Опыт Богопроявления.

 

Используя рекомендации, данные в главе «Центр Сознания Муладхара», в аромалампу накапайте 5 - 7 капель выбранного вами эфирного масла, зажгите свечу и займите удобное для медитации положение.

 

Обратитесь со следующим Зовом к Элохиму Сетху:

 

«Возлюбленный Небесный Управитель Богопламени «Ароматы Садов Беспредельности» во исполнение Закона Эволюции и Идеи Единства Сотрудничества и Братства всех жизнепотоков, во время настоящей медитативной практики, позволь душе моей, устремившейся к самотворению индивидуального Божественного Сознания Я Есмь, посетить твою Эфирную Священообитель, расположенную над Теллявивом, и помоги освободить Божественное Существо Чакры Аджна от разрушающего демонического присутствия, и воскресить первородную чистоту, божественные свойства, качества и могущество искомого!

Во славу Всетворца! Исполнится! Аминь!»

 

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сосредоточив все свое внимание на ритме дыхания.

Вслед за этим, представьте, как в середине вашей груди загорелось яркое солнышко и позвольте лучезарному свету, от него исходящему, наполнить все ваше существ.

Ощутите легкость во всех органах и системах вашего биохимического организма и даруйте возможность единому потоку прекрасной музыки и благоуханного аромата перенести ваше Сознание, в более полной свободе тонких тел, в удивительный Храма Небожителей – Священообитель Элохима Сетха, наделяющего каждое качество Духа Святого своим неповторимым запахом.

Визуализируйте следующую картину:

Вы находитесь в огромном зале. Все пространство, вас окружающее, переливается восхитительным светом.

Прямо перед вами – Чаша, до краев наполненная какой – то мерцающей субстанцией, источающей аромат Кедра (Можжевельника, Фенхеля), и вы мысленно и всеми своими проживаниями доброжелания, обращаетесь к сущностям Конкретного Знания и Целостного Взгляда на Мир своим Союзом представляющим Божественное Существо - чакру Аджна:

 

«Возлюбленные Космические Существа Конкретное Знание и Целостный Взгляд на мир, примите дар Великой Матери, укрепите ароматом Кедра (Можжевельника, Фенхеля), источаемым Садом Беспредельности, свое световое могущество, реализуя первородное право развиваться в Вечность и Бесконечность»

 

Вслед за этим вы сосредотачиваете все свое внимание на аромате Кедра (Можжевельника, Фенхеля), погружаетесь в него и позволяете напитать каждый электрон, каждый атом, каждую клеточку вашего существа,внутренне проживая всю гамму этого благоуханного запаха.

После того как вы достигли состояния полного растворения своих проживаний в этом неиисякаемом потоке ароматов, начинаете цикличное дыхание:

 

- вы делаете медленный и глубокий вдох, каждой клеточкой своего существа вбирая аромат Кедра (Можжевельника, Фенхеля);

- на несколько секунд задерживаете дыхание, проживая состояния неисповедимого блаженства от соприкосновения с этим потоком благоуханного аромата;

- делаете медленный и ровный выдох, направляя при этом энергию выдоха, наполненного ароматом Кедра (Можжевельника, Фенхеля) в чакру Аджна;

- на несколько секунд задерживаете свое дыхание, визуализируя усиление свечения энергоцентра.

 

Рекомендуемая продолжительность дыхания 5 -7 минут, однако вы можете сократить или увеличить этот цикл, руководствуясь своими внутренними ощущениями.

 

По завершению медитативной практики – Благодарение.

 

О, Лучезарные Управители Мира Ароматов: Элохим Сетх и Элои Фрезия, я благодарю вас за дарованную милость очищения и воскрешения светового могущества Чакрамных Сущностей Конкрктного Знания и Целостного Взгляда на Мир, представляющих энергоцентр Аджна моего истинного космического существа.

Сторицей во сто да воздаст вам Всесущий Светом Любви своей за вашу благословенную жертву, возложенную на Алтарь Вечности.

Аминь.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.