Здавалка
Главная | Обратная связь

Внешняя подтянутость стимулирует внутреннюю собранность.



Надеюсь, вы все это учтете. Вообще, настойчиво советую всем мужчинам носить одежду классического кроя: согласно моим опросам замужних женщин, именно такой вариант внешности и стиля их мужей вызывает у них меньше всего сожалений о том, что они связали свою судьбу не с тем человеком, реже провоцирует измены со стильными чужими красавцами…

Третье. Периодически листайте глянцевые журналы.Признаюсь честно: я не очень люблю гламурные глянцевые журналы. Во всяком случае, в той части, где речь о психологии любовных и семейных отношений. Уж больно много там таких советов, которые, с моей точки зрения практика, откровенно вредны, если не губительны, для отношений. Однако, у глянцевых журналов есть и несомненный плюс: тот фоторяд, который в них присутствует, вполне может являться для мужчин и женщин неплохим ориентиром в вопросе того, как нужно выглядеть, чтобы близкий человек не только не стеснялся идти с вами рядом, а еще и вас хотел.

При этом, речь не идет том, чтобы все выглядели как тощие и изможденные супермодели! Требовать этого от тех, кому больше 35-45 лет, заведомо неправильно. Однако, сравнивая себя с хорошо выглядящими людьми «с обложки», супруги вполне могут научиться вовремя понимать, насколько далеко они отошли от оптимального варианта мужской или женской внешности. Поверьте мне: лучше проявлять в этом вопросе трезвость и даже критичность, нежели дойти до тех печальных семейных ситуаций, которые описывались в письмах в начале главы. И чтобы по улице не водили супруга(у)-слона, этому человеку следует вовремя давать посмотреть на себя в зеркало. Именно в роли этого «зеркала», оптимально выступают фотографии из глянцевых журналов. Вот и глядитесь в него почаще.

 

Четвертое. Скрывайте все аспекты своей интимной гиены.Автор уверен, что уже из названия пункта совета, вы все поняли правильно, и отныне:

- Собственное нижнее белье будете стирать сами, и сушить его далеко не на самом видном месте.

- Депиляцией, обработкой ногтей, лечением волос, наложением питательных масок на лицо станете заниматься исключительно за закрытыми дверями.

- Средства интимной гигиены должны быть запрятаны в укромном и известном только вам одной месте.

- Освежители воздуха должны стать нормой для всех туалетных комнат страны.

- Мужья и жены одинаково должны постараться по-прежнему сдерживать себя в любых проявлениях работы вашего организма, ровно так же, как это было тогда, когда вы еще только дружили и стеснялись друг друга.

Говоря о последнем, прямо требую, чтобы супруги прекратили справлять свое естественные потребности друг при друге! Не делали этого в режиме «открытых дверей» в туалетной комнате! Устав ждать, не врывались справить нужду к своей половине тогда, когда он(а) что-то делает по хозяйству в вашем совмещенном санузле. Не афишировали этого, находясь на даче или природе. И уж тем более не смакуйте особенности вашего стула во время семейного ланча: это элементарно не этично! Все это могло бы показаться очень веселой темой для разговора, если бы:

- не вызывало бы у супругов брезгливости друг к другу;

- не снижало бы оценку супругов в глазах друг друга;

- не отражалось негативно на семейном интиме;

Поэтому очень вас прошу: не экспериментируйте на вашей семейной жизни, не падайте в глазах своей «половины», не выставляйте напоказ все то, что по этикету положено прятать. Поймите и примите:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.