Здавалка
Главная | Обратная связь

Оценка супруга(и) относительно себя



Название фактора сохранения семьи Оценка на момент начала отношений Оценка на момент создания семьи Оценка в самый лучший период Оценка в самый худший период Оценка на сейчас
Внешние данные, здоровье имидж супругов          

Теперь, когда вы оценили себя и партнера, хочу особенно похвалить те семейные пары, тех мужчин и женщин, которые хорошо выглядели и тогда, когда еще дружили, отлично выглядят и спустя десятилетия семейных отношений. В нашей импровизированной таблице оценки вероятности вашего семейного кризиса или развода, они поставят себе твердый плюс и в графу «начало отношений», и в графу «на момент заключения брака», и в графу «в настоящее время».

Также, похвалю те семейные пары, тех мужчин и женщин, которые, хоть и не очень хорошо выглядели тогда, когда еще дружили и создавали семью, тем не менее, нашли в себе силы все-таки взяться за свою внешность и, спустя годы семейной жизни, действительно «расцвели», радуют друг друга стилем и фигурой. В таблице оценки вероятности вашего семейного кризиса или развода, они поставят себе объективный минус в графу «начало отношений», и в графу «на момент заключения брака», зато в графу «в настоящее время» – твердый плюс!

Зато буду критиковать те семейные пары, тех мужчин и женщин, которые, как не очень хорошо выглядели тогда, когда еще дружили и создавали семью, так и остались в том же непрезентабельном положении и по сей день. В таблице оценки вероятности семейного кризиса или развода, они поставят себе объективный минус во все графы.

И прямо-таки сильно буду ругать те семейные пары, тех мужчин и женщин, которые, прекрасно выглядя тогда, когда еще дружили и создавали семью, позорно растеряли свой внешний лоск и фигуру после многих лет семейных отношений. В таблице оценки вероятности вашего семейного кризиса или развода, они поставят себе плюс в графу «начало отношений», плюс или минус (по факту) в графу «на момент заключения брака», и – минус, в графу «в настоящее время».

Суммируем это все потом. Пока идем дальше.

 

Ремарка.

Многие люди ошибочно думают, что пословица «Встречают по одежке, а провожают по уму» имеет значение, применимое только к индивидуальным судьбам людей. Это – не так! К семейным отношениям, она также имеет самое прямое отношение. У каждой семьи есть свой фирменный семейный стиль. И если все члены семьи выглядят великолепно – это также великолепно отражается на ее истории и Судьбе. Если же оба супруга выглядят непрезентабельно, или один партнер стесняется выйти с другим в общественное место, для меня это означает, что в данной паре западает вопрос не только по поводу одежды, но и… по поводу ума. А с таким багажом, прожить вместе долго и счастливо, получается крайне редко. В общем, вы меня поняли: Ум должен проявляться и в вопросах внешности! Особенно в вопросе внешности членов вашей семьи.

 

Глава 7.

Развод через… постель!

 

Продолжаем собирать данные о вашей семье, чтобы, затем, заполнить итоговую таблицу оценки прочности вашего брака. Напоминаю, что в нашей диаграмме семейного счастья, в разделе «13 факторов создания и сохранения семьи», есть фактор №2 «Сексуальная совместимость супругов». Это очень важный фактор, ведь согласно моим профессиональным наблюдениям:

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.