Здавалка
Главная | Обратная связь

Что не запрещено уголовным законодательством.



 

В этом смысле, самым лучшим ориентиром на те «буйки, за которые нельзя заплывать» является Уголовный кодекс. Соответственно, если убрать совершенно справедливо уголовно наказуемые развратные действия в отношении несовершеннолетних (педофилию), гомосексуализм, проституцию, зоофилию, некрофилию, сексуальное насилие, иные формы принуждения к интиму, избиения, соответственно, все остальное разрешено. Поэтому, семейные психологи в своей работе, ежедневно удивляются, когда до сих пор слышат от каких-то мужчин и женщин, что оральный или анальный секс, эротические фильмы, сексуальное нижнее белье, секс в машине и т.д. – являются «извращениями» и должны быть исключены из семейной жизни. Поскольку, чаще всего, такими сверх консервативными взглядами грешат женщины, специально перечислю для них наиболее частые интимные претензии мужчин.

 

20 основных интимных претензий мужей к своим женам:

1. Для повышения интереса своего партнера к сексу, жена практически никогда не использует какое-то особо «заводящее» нижнее белье, чулки, соблазнительные боди или халатики. Ее одежда (в том числе и нижнее белье), даже если и дорогая и красивая, все равно сексуально не интересная.

2. Жена убеждена в том, что любая инициатива к сексу должна исходить только от мужчины и практически никогда не приглашает его к эротическим играм сама. В ней нет некоторой развратно-распутной наступательной эротической агрессии.

3. Жену всегда смущает наличие рядом (в соседней комнате, в припаркованной рядом машине, на соседней даче и т.д.) других людей. Этого достаточно, чтобы она наотрез отказалась от секса в любой его форме.

4. Жена вообще категорически против секса в любом месте, где нет дивана, кровати и душа. Все эти креслам, подоконники и табуретки (просто трава на лужайке, письменные и кухонные столы и т.д. и т.п.) – не для нее! Именно поэтому, добиться от нее такого секса, что не был запланирован и согласован заранее практически невозможно!

5. Жена находит занятие сексом в машине (особенно по ходу движения) подходящим занятием только для нищих студентов, которым заниматься этим больше негде. Либо категорически от него отказывается, либо соглашается на это только после очень долгих уговоров. Что крайне раздражает ее мужа.

6. Жена не умеет красиво раздеваться, стесняется своего тела, очень смущается интимных игр при свете. Неудивительно, что при этом она не может смотреть эротические фильмы вместе со своим мужем, они не вызывают у нее интереса и всплеска эротических эмоций и скорее раздражают.

7. Жена глубоко убеждена, что наличие у нее «критических дней» напрочь отсекает всякие намеки мужа на какую-то совместную эротическую деятельность, Считает удовлетворение партнера какими-то другими способами кроме стандартного секса, делом хоть и не то чтобы возмутительным (все-таки она иногда это видит в фильмах), но в любом случае, опять-таки, не для нее. Ее девиз в эти дни прост: «Милый, потерпи несколько дней, а там уже будет можно…».

8. В ходе начальных сексуальных игр (прелюдии) жена совершенно не стимулирует мужа, терпеливо дожидаясь пока он достигнет «рабочего состояния» совершенно самостоятельно.

9. Жена против орального секса в любых его проявлениях.

10. Жена считает, что три основных позиции вполне достаточно для интимного разнообразия. Она практически никогда не предлагает в сексе ничего нового. Большинство интимно-нового приходит со стороны мужа.

11. В процессе интима жена никогда не совершает страстных движений телом навстречу своему партнеру и просто мирно себе лежит(сидит, стоит), ревниво следя за тем, чтобы ее партнер вдруг не сделал чего-нибудь «непозволительного» и тут же хватая его за руки в том случае, если он прикоснулся к чему-то «не тому»!

12. Занимаясь сексом, жена практически никогда не пользуется руками: она не обнимает своего мужчину, не царапает его, не хватает его за плечи, бедра, ягодицы и т.д. Если бы в постели были поручни, она бы обязательно за них взялась!

13. Жена принципиально отказывается помогать мужу одеть презерватив.

14. Даже не получая оргазма, жена никогда не стимулирует себя руками (не ласкает себя по груди, животу, бедрам и т.д.) и не очень любит (или откровенно не позволяет), чтобы это делал ее партнер. Любые виды мастурбации при муже она считает чем-то совершенно неприличным.

15. Жена старательно (или по возможности или вообще принципиально) уклоняется от анального секса.

16. Жена против секса в дневное время. Для этого, по ее мнению, отведены только вечер и ночь.

17. Жена против стимуляции мужского полового органа своей грудью.

18. Если муж не может дойти до оргазма обычным образом, жена никогда не предложит ему помочь каким-то другим способом. По ее мнению, оргазм мужчины – его собственное дело!

19. Жена очень брезгливо относится к мужской семенной жидкости.

20. В процессе интима жена ведет себя крайне неэмоционально, никогда не делает мужу комплиментов.

Надеюсь, что умные жены сделают из этого перечня правильные выводы.

Теперь, для честности, сделаю ответный ход и приведу те претензии, что чаще всего звучат от жен мужьям.

 

10 основных интимных претензий жен к своим мужьям:

1.Муж проявляет инициативу к интиму, только употребив спиртное.

2. Не получая какого-то вида секса, вместо того, чтобы поговорить об этом вслух, пытается давить на свою жену либо экономическим (лишая денег), либо психологическим (не общаясь) способом. Муж вообще думает, будто жена обязана сама догадываться, что же он от нее хочет в постели.

3. Требуя от жены эстетической ухоженности (депиляция зоны бикини, стройность, чулки и т.д.) сам муж может оставаться в постели запущенным: волосатым, небритым, с грязными ногтями и ногами.

4. Требуя от жены оральный секс, сами муж игнорирует его в отношении ее.

5. Желая внес и интимное разнообразие, муж не решается сам позвать жену сходить в интимный бутик, стыдливо отправляя ее туда одну.

6. Муж не знает, как стимулировать жену перед началом интима.

7. Муж откровенно ленится совершать два, и более, половых актов подряд.

8. Муж практически не интересуется у жены, достигает ли она оргазма, не прилагает усилий, чтобы это происходило при каждом интиме.

9. Муж считает, что если у жены есть какие-то свои специфические сексуальные пристрастия (без которых она не может получить полного интимного удовлетворения) – это ее собственные проблемы.

10. Во время семейного интима муж может обсуждать свои проблемы на работе, отвечать на телефонные звонки и всячески отвлекаться.

Также выражаю надежду, что умные мужья возьмут себе это на заметку. А самое главное, мужья и жены станут более правильно относиться к интимным пожеланиям друг друга.

 

Причина №5. Различие в уровне физических потребностей супругов в сексе.Формирующиеся индивидуальные подходы к интиму в какой-то мере всегда являются производными от физических параметров, темперамента мужчин и женщин. Известно, что холерики и сангвиники являются очень активными любовниками, а вот более спокойные флегматики и меланхолики – весьма спокойными и способными выдерживать без интима довольно длительное время. Так что неудивительно, что муж-сангвиник и жена-меланхолик (или жена-холерик и муж-флегматик), даже питая друг к другу самые страстные чувства, просто обречены постоянно натыкаться на разницу своих подходов к сфере интима. Ссориться уже хотя бы из-за своих физиологически обусловленных различий в потребности секса.

 

Причина №6. Наличие у супругов различного опыта предшествующих интимных отношений, в том числе – негативного.В итоге, в семейном интиме супруги волей-неволей пытаются получит тот интим, который был у них раньше, партнеры стараются хоть каким-то образом использовать уже имеющиеся у них интимные навыки, легализовать свой опыт. Что нередко приводит к обидам, непониманию, ревности и даже ярости партнера! Парадокс: но опыт, в данном случае, не только не помогает, но, напротив, может даже вредить семейному интиму.

Особая проблема и из-за того, что прошлые интимные отношения никогда не сводятся просто к сумме приобретенных сексуальных навыков. Исходя из того, на каком фоне межличностных отношений с прежним партнером они приобретались, одни сексуальные приемы начинают ассоциироваться у нас с чем-то приятным, а вот другие – с чем-то оскорбительным или даже отвратительным. Именно по этой причине между новыми партнерами могут возникать ссоры из-за того, что, скажем, анальный секс вызывает у мужчины только положительные воспоминания о страстности прежней подруги и, соответственно, только приветствуется. А вот у его дамы этот вид секса воскрешает память о каких-то неприятных для нее событиях с прошлым другом и именно на этом основании полностью отвергается. В итоге партнеры будут ссориться вовсе не потому, что кто-то из них не признает тот или иной вид секса из-за своей сексуальной безграмотности, а исключительно из-за неприятных воспоминаний, связанных совсем с другими людьми.

 

Причина №7. Отсутствие откровенности супругов в вопросе проявления своих истинных интимных предпочтений.Существующая практика такова: боясь обидеть и оттолкнуть свою «половину», на все его(ее) вопросы о том, устраивает ли партнера их сексуальная жизнь, супруги почти всегда отвечают, что их полностью все устраивает даже в том случае, если это совершенно не так. Это, потому, что:

- Во-первых, у нас не поворачивается язык требовать от своего партнера именно то, что нам на самом деле так нравится в сексе. Любя супруга(у), мы крайне редко может честно говорить ему(ей) о том, что нам нравится в сексе. И если «просто с сексуальным партнером» мы иной раз можем разговаривать языком чуть ли не приказов и сексуальных ультиматумов, то любимому человеку мы стесняемся предложить в сексе даже то, что на самом деле является совсем уж какой-то интимной мелочью. После двух-трех-пяти лет такого любовно-интимного самоограничения, в итоге нас начинает тянуть именно к тем партнерам, которым в постели мы можем приказывать, с которыми мы можем говорить о своих интимных пристрастиях именно откровенно

Во-вторых, любя, мы почти всегда вынуждено врем своему супругу(е) и прикидываемся более скромными и неопытными, чем мы есть в реальности, более «правильными».

Так что, совершенно неудивительно, что в любовном и семейном сексе мы почти всегда немного или вообще не такие, какие мы есть на самом деле. И если стесняются сразу два супруга, в итоге, недовольными будут являться сразу обе стороны. И тот факт, что внешне оба партнера будут вполне интимно довольны, все равно ничего не меняет: на самом деле они либо все-таки недовольны тем, что есть, либо хотят получить что-то принципиально другое!

 

Причина №8. Наша уверенность в том, что в сфере секса партнер думает точно также, как и мы сами.Проблемой огромного числа мужчин и женщин является то, что они реагируют не на реальные слова или поступки партнеров, а на ту их неправильную интерпретацию которую они сами же и сделали. Более того, иногда они реагируют (причем опять-таки неправильно) на то, чего на самом деле другие люди не только не делали и делать не хотели, но даже об этом не думали! Все это потому, что многие из нас совершенно напрасно привыкли вкладывать в голову своей «половине» свои собственные мысли. Убеждены в том, что все окружающие думают совершенно одинаково: точнее совершенно также как и они сами (то есть как мы сами). Проявляется это и в сфере интима, когда мы упорно считаем, будто партнер думает о сфере интима совершенно так же как и мы сами. Поэтому, требуя от партнера «нормального секса» мы почти всегда глубоко убеждены в том, что этот человек понимает под пресловутым «нормальным сексом» именно то, что понимает под ним мы сами. И когда вдруг выясняется, что это, мягко говоря, не так, мы очень по этому поводу расстраиваемся и иногда даже расцениваем это чуть ли не как предательство. Это тоже одна из серьезнейших проблем современного семейного секса! Возможно, она присутствует и в вашем собственном интимном поведении! Так что, подумайте и об этом.

 

Причина №9. Чрезмерная мужская сдержанность.Нравится это нам или не нравится, но одна из особенностей современной жизни такова, что поле мужской сексуальной активности постепенно сжимается, а мужчины в семейном интиме становятся заметно сдержаннее. Вследствие того, что воспитанием мальчиков и юношей дома обычно занимаются именно мамы (в том числе и потому, что неполных семей сейчас особенно много), в детских садах и школах они опять-таки имеют дело с воспитателями и учителями женского пола,

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.