Здавалка
Главная | Обратная связь

Тридцать правил правильного обхождения с мужчинами,



помогающие быстро выйти замуж и сохранить семью:

1.Мужчину следует по возможности любить. При невозможности любить, хотя бы его ценить. При невозможности ценить, хотя бы его уважать. При невозможности любить, уважать или ценить, лучше с ним вообще не общаться и тем более не выходить за него замуж, не жить с ним. Житья все равно не будет.

2. Мужчина должен быть уверен, что в данной паре он – самый главный.

3. Даже если мужчина догадывается, что в данной паре он – не самый главный, он должен четко понимать плюсы для себя этой ситуации и верить в то, что это временно. А на самом деле, в данной паре, самый главный – все-таки он!

4. Мужчина должен быть уверен: то, что в данной паре он – самый главный, знает не только он сам и его женщина, но и все окружающие.

5. Мужчина должен быть уверен, что он – самый лучший мужчина в жизни данной женщины. Как мужчина. Во всяком случае – в постели.

6. Мужчина должен быть уверен, что он – самый лучший мужчина в жизни данной женщины. Как Человек и Личность. Таких, как он, женщина раньше никогда не встречала и уже точно не встретит. Поэтому одно-два восхищения мужчиной в день желательны. Точнее – обязательны!

7. Мужчина должен быть уверен, что его женщина всегда в нем уверена.

8. Мужчина должен быть уверен, что его женщина всегда придет ему на помощь в трудную минуту.

9. Мужчина должен быть уверен, что его женщина твердо знает: ее мужчина всегда добьется того, чего он пожелает. И если он чего-то не может достигнуть, значит, он этого просто не хочет…

10. Мужчина должен считать, что он очень нужен своей женщине. Она без него тут же немедленно погибнет, потому он ни на секунду не должен оставлять ее одну. Особенно, вечерами и ночами. Особенно, в выходные и праздники.

11. Мужчина должен быть уверен, что все, что он хочет, будет тут же поддержано его женщиной. Фраза: «Да, дорогой!» должна звучать не меньше трех раз в день. Исключение: реакция женщины на ежедневное употребление мужчиной спиртного и слишком частое общение с друзьями. Особенно в бане, ночном клубе или гараже.

12. Мужчина должен быть уверен, что даже если его позиция или предложение не будут поддержаны его женщиной, то, во всяком случае, выслушаны.

13. Мужчина должен быть уверен в том, что его женщина ему всегда верна. Поэтому ее отдых отдельно от друга(мужа) недопустим, а любые поводы для ревности исключены.

14. Мужчина всегда должен верить, будто он полностью знает свою женщину и думать, что информирован о ее каждом шаге в жизни: как прошлом, так и в будущем.

15. Мужчина должен быть уверен в том, что его женщина всегда вкусно его накормит, постирает ему сорочку и пришьет пуговицу.

16. Женщина обязана всегда советоваться с мужчиной, даже тогда, когда ему это не интересно, и он этого никогда не помнит. Особенно по вопросам распределения финансов и покупкам.

17. Женщине следует поддерживать все сексуальные инициативы своего мужчины, кроме самых диких. Если мужчина чего-то стесняется, можно и нужно предлагать оживлять интим самой.

18. Женщине следует скрывать от своего мужчины размер своего заработка в том случае, если он заметно больше, чем у него.

19. Женщине не следует открыто ненавидеть родителей, родственников и друзей своего мужчины. Желательно, вообще, научиться с ними ладить.

20. Женщине следует самой помнить, когда у родственников и друзей мужчины дни рождения и профессиональные праздники и юбилеи. Деликатно напоминать ему про это, когда приходит время.

21. Женщине правильно научиться общаться с детьми мужчины от прошлого брака (или прошлой связи).

22. Женщине следует рожать мужчине детей даже тогда, когда он по этому поводу молчит.

23. Мужчину нельзя надолго оставлять одного, дабы у него не возникло опасных соблазнов. В том числе, в Интернете.

24. У мужчины не следует спрашивать мнения о других женщинах: он может честно ответить на ваш вопрос. А потом начать про них думать. Что, чревато…

25. Женщине важно знать специфику юмора своего мужчины и правильно на него реагировать.

26. Женщине важно знать жизненные цели своего мужчины и выстраивать совместную жизнь, ориентируясь именно на них.

27. Женщине важно знать интересы, увлечения и хобби своего мужчины, по мере сил сделать их своими.

28. Женщине правильнее прощать мужчине его мелкие бытовые прегрешения: не поднятый стульчак на унитазе, разбросанные везде носки, не всегда мытую посуду (точнее, часто – немытую), вечные крошки на столе и испачканную плиту.

29. Женщине разумно и выгодно соглашаться с мужчиной в том, что все лучшие качества его ребенка – именно от него.

30. Мужчина в любом возрасте – сам всегда большой ребенок. Поэтому, он имеет право на свои игрушки в доме или гараже (оружие, удочки, инструменты, спортивный и дачный инвентарь и т.д. и т.п.).

Моим любимым методом «от противного», можно легко вывести и обратные правила. Так сказать, анти-правила.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.