Здавалка
Главная | Обратная связь

Книги: vk.com/voda2017 olx.ua/list/user/1Z1yX knigodel.com



Почта: voda2017@gmail.com


[1] А точнее подготовка организма к процессу размножения на уровне физики, химии и биополей.

[2] Порочность— рассогласование системы поведенческих приоритетов с Божьим Промыслом, утрата способности различать добро и зло; закладывает основы искаженной культуры, которая, утвердившись, угнетает генеалогические линии её носителей и ведёт к их пресечению при смене поколений, негативно воздействует на генетику окружающих людей, разрушает региональные биоценозы и биосферу в целом.

[3] Далее выдержка из работы ВП СССР «Диалектика и атеизм: две сути несовместны»

[4] Если ещё более строго, то рассмотрение становления личности человека надо начинать не от рождения, и даже не от момента зачатия — образования зиготы (первой клетки будущего нового организма), а от момента, когда будущие родители пришли к согласию зачать ребёнка: конечно, если зачатие свершилось как их осмысленное целенаправленное действие. Если же зачатие свершилось “само собой” как побочный результат в процессе услаждения чувств при отработке инстинктивного алгоритма воспроизводства новых поколений биологического вида, то следует выявить момент начала работы этого алгоритма на осуществление данного зачатия, а также выявить и тот информационный фон (поддерживаемые обоими родителями потоки мыслей в сознании и прочей информации), на котором происходила работа инстинктивного алгоритма.

Но все процессы, имевшие место до рождения, информация о которых запечатлена в духе, для большинства — не очевидны; а память об их собственной жизни в период до рождения — недоступна их сознанию. Хотя она и может быть сделана доступной при помощи специальных психологических практик, но это не всегда проходит безвредно.

Поэтому мы в настоящем повествовании укажем только на то, что имеет место в общем всем внешнем мире, так и во внутреннем мире каждого, что видно в Жизни воочию или что памятно или что можно вспомнить без освоения специальных психологических практик, что можно выявить рассудочно.

Хотя безусловно, с точки зрения человека, который не проникся мыслью об объективности информации в Жизни, всё сказанное здесь о мысленных потоках, предшествующих зачатию, — вздор, истинность которого сомнительна или должна быть доказана. Пусть посмотрит себе в душу, на своих детей и внуков, пусть вспомнит кое-что из жизни своей и родственников, — и доказательств будет более, чем достаточно, а многие из них его опечалят.

[5] Иначе говоря — двойными нравственными стандартами.

[6] Термин «суженный» или «суженная» в нашем понимании не раскрывает полноту взаимоотношений мужчины и женщины в человечном типе строя психики и является лишь условным. Мы уверены, что в дальнейшем точный термин будет найден…

[7] Различение— способность, даваемая Богом человеку, в выборке из общего фона, необходимого бита информации, для разрешения неопределённости (50 на 50 или «это», «не это»)

[8] Во всех приведённых выше высказываниях слово «любовь» следовало бы написать с заглавной буквы, чтобы в наше время отличить Любовь от псевдо-Любви — суетливой и ущербной «любви» мира сего.

[9] Скука - фундаментальная неспособность осознавать признаки жизни.

[10] Умолчания: - Принимайте меня таким (такой), какой (какая) я есть и терпите всё, что вам не нравится, устраняйте за мной последствия моей деятельности всеми вашими силами — я же терплю то, что мне в вас не нравится.

[11] А также другие авраамические вероучения.

[12] Религия — взаимная связь человека и Бога. По определению В.С.Соловьёва: Религией, по несомненному общему смыслу, вне зависимости от сомнительной этимологии, мы называем то, что, во-первых связывает человека с Богом, а во-вторых, в силу этой первой связи, соединяет людей между собой.

[13] О тандемной деятельности смотрите в работе ВП СССР «Об имитационно-провокационной деятельности»,«Свет мой зеркальце, скажи», «От человекообразия к человечности»…

[14] Ниже приводится фрагмент из работ ВП СССР, в частности "Нам нужна иная школа" и х.ф. "Магнолия" 1999г.)

[15] Страх перед смертью активирует «инстинкт самосохранения», который по сути нужно уметь преодолевать для наилучшего функционирования интеллекта по выявлению и обработки возможных вариантов выхода из сложившейся ситуации. «Инстинкт самосохранения» - как бы величаво не звучал, остаётся инстинктом, преодолевая который, человек осваивает тип строя психики неподвластный инстинктам. Взамен каждому человеку предлагается познать доверие своей судьбы не «страху», а доверить свою жизнь власти Творцу-Вседержителю (Богу). Иерархически Наивысшее Всеобъемлющее Управление - никогда не оставит без помощи, в какой бы ситуации человек не находился. Для этого требуется просто вспомнить «кто в доме хозяин» и обратится к нему за помощью, ведь Он Милосердный.

[16] Эмоция – это сигнал с беЗсознательных уровней психики, как результат обработки информации. Негативные эмоции говорят о том, что представления индивида о реальности не соответствую самой реальности.

[17] Часто, тому, что работать над собой нет смысла, способствует употребление наркотических веществ, наиболее популярно из них – это алкоголь. Человек снимает стресс химически, обеспечив себе выработку эндорфинов, но временное облегчение – это побег от проблемы. Кроме того, нужно понимать, что психическое облегчение осуществляется в том же алгоритме жертвы: человек отравляет свой организм ради психического облегчения.

[18] См. Пророчество Исаии.

[19] Абсурдность распятия понимали многие мыслители и писатели, например Михаил Булгаков (в романе Мастер и Маргарита): youtube.com/watch?v=dvmOfIlHKvc

[20] Никогда не задаваясь вопросом почему они были, и были ли подобные погромы направлены на других людей по тем же причинам, представители этой субкультуры просто пытаются доказать всем свою исключительность. Подробнее об этом можно почитать в книге Исраэля Шамира «Еврейская история, еврейская религия. Тяжесть трёх тысяч лет».

[21] См. документальный фильм «Миф о холокосте» 1999 год, реж. Дэвид Коул.

[22] Малевич выражал в своих произведениях дефекты своей психики и убогость мировосприятия…

[23] А если не притуплено, то обязательно будет возглавлено одержимыми управленцами, которые опираясь на дефективные средства, доведут дело до абсурда.

[24] По смыслу, вместо слова «Славянский» больше подходит слово «Русский» и не в распространённом в нынешней культуре смысле национальной принадлежности, а в смысле приверженности человека любой национальности определённым жизненным идеалам, нравственным стандартам, приближённым к праведности, равно жизни по совести. Пример: русский немец, русский казах, русский француз. Французский русский или немецкий русский явно не звучит и по смыслу не ложится…

Соответственно сказанному, не каждый считающий себя русским, на самом деле таковым является.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.