Здавалка
Главная | Обратная связь

За несоблюдение правил посетитель может быть удален охраной из заведения без возврата стоимости за вход. Также ему может быть отказано в дальнейшем посещении клуба.

Правила Муз-бара «ЖАRA»

В Муз-баре «ЖАRA» установлены Правила, обязательные для всех гостей бара. Основная цель Правил – создание максимально комфортных и оптимально безопасных условий для Вашего времяпровождения и отдыха. Пожалуйста, внимательно изучите Правила и придерживайтесь их.

Приобретая входной браслет, Вы автоматически принимаете правила и условия нахождения в клубе, указанные ниже. Все правила и условия обязательны для всех посетителей клуба.

Административные правила:

· Для посещения клуба Вы обязаны приобрести (получить) входной браслет в кассе клуба.

· Наличие входного браслета (на руке) обязательно для нахождения в клубе. Входной браслет дает право на одно посещение. Сорванный, поврежденный и/или утерянный браслет является недействительным.

· Вы имеете право и возможность заранее зарезервировать стол или VIP-зону. Если Вы не заняли их в течение оговоренного срока, Администрация вправе передать резерв другому посетителю.

· Вам предоставляется право сдать верхнюю одежду и крупногабаритные вещи в гардероб. Администрация не несет ответственность за ценные вещи, сданные в гардероб и забытые в клубе. За утерю номерка от гардероба, бой посуды и порчу имущества взимается штраф, размер которого определяется Администрацией.

 

За несоблюдение правил посетитель может быть удален охраной из заведения без возврата стоимости за вход. Также ему может быть отказано в дальнейшем посещении клуба.

Правила ограничения доступа в клуб:

· В клуб допускаются лица старше 18 лет.

· Лица в пляжной, спортивной, специализированной одежде, а также посетители неопрятного вида в заведение не допускаются, также не допускается вход и нахождение в клубе без обуви, с обнаженным торсом и пр. Администрация клуба оставляет за собой безусловное право оценивать соответствие внешнего вида посетителей формату и имиджу заведения.

· Запрещен вход и нахождение в клубе в темных, в том числе, солнцезащитных очках.

· Запрещено приносить огнестрельное, газовое, холодное оружие и другие различные виды специальных средств защиты (газовые баллончики, шокеры и т.д.), колющие, режущие предметы, взрывчатые вещества, любые напитки и продукты питания, приобретённые за пределами Муз-Бара «ЖАRA», а также любые сильнодействующие медицинские средства и наркотики. В случае обнаружения нарушения запрета, Администрация вправе изъять запрещенные предметы и вещества и отказать посетителю в посещении клуба.

· Посетители клуба и их личные вещи могут быть досмотрены службой безопасности. В случае отказа пройти данную процедуру Администрация вправе отказать в доступе в клуб.

· Запрещен доступ в клуб с животными.

· Доступ в клуб категорически запрещен лицам в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения, степень которого Администрация клуба определяет по своему усмотрению.

· Администрация имеет право отказать любому посетителю в посещении и нахождении в клубе без объяснения причин.

Правила поведения в клубе:

· Несанкционированная фото- и видеосъемка выступлений артистов запрещена.

· Посещая клуб, Вы соглашаетесьпринимать участие в возможной фото- и видеосъемке, теле- или радиотрансляции мероприятия в качестве посетителя и разрешаете клубу использовать фото-, видео- и аудиозаписи с Вашим участием любым способом.

· На территории клуба запрещенолюбое проявление агрессии, (в том числе нецензурная лексика, угрозы, повышенный тон) к другим посетителям, сотрудникам и представителям Администрации.

· Не допускается нахождение в клубе в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, степень которого Администрация клуба определяет по своему усмотрению.

· Запрещено спать в клубе.

· Запрещено мешать работе сотрудникам клуба, представителям Администрации, охраны и артистам.

· Запрещено выносить посуду за пределы клуба.

· Запрещено любое анти социальное поведение, создающее дискомфорт другим гостям и приводящее к конфликтным ситуациям.

Меры воздействия, такие как требование возмещения причиненного ущерба, удаление из клуба и отказ обслуживания предусмотрены и применяются в случаях нарушений любого из пунктов настоящих Правил.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.