Здавалка
Главная | Обратная связь

Кубок Наций. Декабрь.




Черкасов, не являясь организатором Кубка Наций 7 декабря, во время мероприятия проводит в закрытую зону двух коммерсантов, которые начинают разговор с судьями во время выступления атлетов. Приходиться взять охранника, что бы выпроводить всех троих.
При попытке донести Черкасову, что он не прав, мы слышим только о том, что у нас не правильный взгляд на вещи и коллектив не прав, т.к. слишком серьезно относится к делу.
Это показывает, что человек слишком легкомысленный, не умеет рационально подходить к делу и везде гнет свою линию.


Поездка в Нальчик. Сентябрь.


Москомспорт высылает контрольный список людей, который проверяет Черкасов. Куплены билеты на 2 лишние фамилии, но Черкасов отдает подтверждение. В итоге, невнимательность при проверке, а так же тот факт, что данные люди не подтверждали свою поездку - выставляют МКС на лишние траты.
Так же в данном списке отсутствовала фамилия оператора, который давно дал согласие на поездку. В итоге билет был куплен за личные деньги одного из участников поездки.
Не смотря на то, что недочеты были урегулированы другими организаторами и сотрудниками Москомспорта - Черкасов начинает скандал при всех перед атлетом, что характеризует его как вспыльчивую и неуравновешенную личность, которая пытается найти виноватых, вместо того, что бы решать проблемы.
Группа из 10 человек, направляющихся в Нальчик, была поделена на 2 части, каждая со своим организатором. Первая группа прибыла в Аэропорт за 2 часа до вылета. Узнала все нюансы и прошла регистрацию, группа Черкасова прибыла за 20 минут до конца регистрации, что показывает его как Человека, не могущего взять на себя организацию группы людей и продумать действия и время, которое необходимо потратить в Аэропорту. Данная ситуация была очень опасна, т.к. люди могли просто не успеть пройти регистрацию и попасть на нужный рейс. Ситуацию разрешили организаторы, прибывшие заранее, с помощью сотрудников Аэропорта вошедших в ситуацию.
По прилету рейса, Черкасов не скоординировал ребят, пошел разбираться с личными вещами, забирать свой багаж. Его группу забрал на себя оставшийся организатор, проинформировав ребят, что ехать больше 100км, о месте получения багажа и прочее.
При отлете обратно в Москву, Черкасов отказался проходить регистрацию со всеми. Его группу забрал на себя второй организатор, провел на регистрацию, разрешил конфликты при прохождении досмотра. Черкасов прошел регистрацию отдельно от группы . Что показывает его как личность просто не способную к организации групп вообще.
Черкасов не имея отношения к финансовым вопросам, пообещал ребятам большие гонорары за поездку, хотя этот вопрос решает непосредственно ответственные люди Москомспорта.
В первый же день Черкасов увел часть ребят на завтрак раньше оговоренного времени, в итоге часть ребят просто осталась без завтрака.
За все время мероприятия Черкасов создавал только трудности другим организаторам, так как вместо грамотного организационного подхода всячески показывал что он и все вольны делать что хотят, когда хотят. Так к примеру, вместо снятия запланированного ролика и вечерней прогулки по городу с экскурсионной программой он уводит ребят в Кальян Бар.
В Части экскурсионной программы Москомспорта - было четко оговорено время возвращения к автобусу, которое было проигнорировано Черкасовым. Уже опаздывая на автобус, он объявляет время обеда и заводит всех в шашлычную (шашлык готовится порядка 20 минут + время трапезы), что просто не вписывается в график, так как общая задержка уже составляла 10 минут. Другим организаторам, пришлось выводить всех ребят, отменять заказ и вести к автобусу под своим контролем. Это еще один момент, который показывает, что человек не может относится к организаторским работам в целом, допущение туда может быть просто опасным.

 

 

День МВД. Октябрь.


Запланированное мероприятие от Москомспорта, на котором уже был завялен Данила Черкасов, но тот в свою очередь уезжает в Армению, т.к. ему бесплатно проплачивают отдых друзья. Тем самым нарушая договоренности с Москомспортом и подставляя остальной коллектив.
Это лишь малые примеры, которые приведены в качестве фактов.

С 2013 года Черкасов плотно работает с компанией КЕНГУРУ.ПРО возглавляемая Поповым, которая занимается установкой спортивных площадок с ценами превышающими реальную себестоимость в 4 раза. Попов регистрирует общественную организацию и, обманывая людей, называют её "федерацией Московской области" - ФЕДЕРАЦИЙ по воркауту не существует (разве что только в НАЗВАНИИ в ковычках, но не как внесённая в реестр федерация)! Попов коронует себя президентом данной организации и ВИЦЕ президентом называют Китаева Михаила. Во всех интервью и СМИ эта группа людей заявляет о том, что именно они являются двигателями, основателями, лидерами развития и основания движения WORKOUT в России, а иногда даже и в мире! На самом же деле, ведя свою деятельность в данном направлении, исключительно с уклоном в коммерческую деятельность - вводят в заблуждение многих людей, в том числе и чиновников. Обманывая всех, что на данные площадки имеют патенты и что только они одни могут их устанавливать, в действительности имея только патент на полезную модель на хомуты для креплений труб.

По большому счету, для этих ребят, развитие воркаута стоит НЕ на первом месте. Это доказывает и тот факт, что массовая застройка площадками, обернулась практически нулевой посещаемостью на большинстве из них. В большинстве случаев, занимающиеся ребята просто не знают о существовании тех или иных площадок. А чиновники не вникают в суть, они верят отчётам, так красиво подготовленных «московской командой». Понимая, что интерес к их персонам иссякает, они начинают подключать «известных личностей» с сомнительной репутацией, для завлечения людей на свои площадки. Но согласитесь, ребята идут туда не воркаутом заниматься, а тупо поглазеть на «знаменитостей». Мы долго молчали, но когда их действия перешагнули допустимый предел, мы вынуждены ответить. И наш вам совет – может хватит это терпеть. Или вы и вправду считаете, что все решают деньги?!

 

По сути? Черкасов создает впечатление личности не способной к организаторской деятельности, с очень высокими амбициями. Не способен работать в коллективе. Его не уважают атлеты. Черкасов не выполняет задания в поставленные и оговоренные сроки, постоянно опаздывает на встречи. Вместо того, что бы пытаться вырасти в личностном плане самому, пытается управлять другими. Человек никогда в жизни не ходил на работу, отчего не пользуется уважением в коллективе и среди атлетов. Живет за чужой счет.



P.S. Узнайте мнение об этом человеке у ВСЕХ представителей и лидеров по регионам России (https://vk.com/sw_russian_federation).
Вы будете удивлены. Абсолютно все, кроме его круга Московских и мнимых соратников - НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ и знают его как САМОПИАРЩИКА, паразитирующего на трудах всех ребят, присваивая себе заслуги и работу всей России и простых парней которые развивают движение WORKOUT.
Кстати, характеристика составлена его же бывшими соратниками (приближёнными) из его команды.

 

 


Константин Доронин, Омск:

 

«И этот человек позиционирует себя как основатель движения GW в России.

Я давно уже заметил, что он гнилой какой-то человек.

Когда хотел футболку заказать и у него спросил, как это можно сделать.

Он тогда вёл себя типа какого-то божка, который снизошел до общения со мной,

простым смертным. Я тогда это списал на то, что ему и так многие пишут.

Сейчас же я вижу, что он просто высокомерный лжец, который сейчас из себя

непонятно кого строит. Моё личное мнение: двуличных личностей, которые

пытаются построить из своего окружения дураков, в нашем движении быть не должно.

Их хватает и в политике...»

 

Данила Вяткин, Омск:

 

«Не понимаю и не пойму того, кто ему присудил ранг основателя воркаута в России? То, что он позыркал пару роликов о нигерах и написал 5 предложений о том, что такое у нас тоже будет развиваться еще ни о чем не говорит. Посмотрите вокруг, уже десятки тысяч ребят, которые трудолюбиво вкладываются в дело могут намного больше, чем он сам... Но почему они же ДО СИХ ПОР счита.т его своим кумиром??

По сравнению с многими, всё, что он может - посавить аву в педотруселях в контакте.К чему громкие слова, которые он говорит: "Это будет бомба".

К примеру - международный чемпионат в Москве. Какая нахрен бомба,

если они ничерта на смогли организовать? Ни встречи участников,

ни их расселение, ни нормальной, качественной программы на самом мероприятии. Посмотрите на то, как он ведет свой образ жизни.

Бухает при каждой появившейся возможности расслабиться...

Курит все, что вообще существует. Не удивлюсь, если он еще чем-нибудь вкидывается.

Короче, если наша цель - здоровье, сила и духовный рост, то таких как он надо исключать из этой системы. Пусть идет шныряется с нариками у подъезда, не говоря уже о том, что он слишком самовлюбленный тип, и всё,

что его до сих пор подстегивает к хоть какому-то развитию - это то,

что вокруг толпа, которая на него смотрит. А на быдло смотреть - себя не уважать.»

Роман Васильев, Омск:

 

«Кто такой Данила Черкасов по моим соображениям, откуда и как я про него узнал и что я про него думаю.
Узнал я про него незадолго до того как был проведён международный чемпионат по Workout'у, сразу понял, что это авторитетный и имеющий своё значение в развитие Workout'а в России человек. На него ориентируется очень большое количество молодёжи, для кого-то может он учитель и ориентир спортивной жизни, но для меня он изначально таковым не являлся. С ним в первые в реальной жизни я встретился на соревнованиях по Street Workout в Челябинске, которые организовывал Александр Борисов. Ничего примечательного в его образе я тоже не увидел, про себя подумал, что просто Даня один из "распиаренных" московских парней. Постепенно, смотрев видеоролики, читав некоторые текстовые материалы, начал понимать, что это не тот человек, которого должны считать воркаут лидером России. Он сам пропагандируя спорт и воркаут, а значит и ЗОЖ - сам употребляет алкоголь и наркотики и считает это нормой. Такой человек не должен вообще стоять в первых рядах, а тем более быть для кого-то идеалом и маяком своего пути. Он уведёт молодёжь, тех, кто только начинает заниматься - не туда, не по тому пути пойдут ребята. Пусть дальше занимается своим модельным бизнесом, но он не должен быть лидером воркаута таким коим он является для многих, но опять же не для всех.»

 

Антон Кучумов, Москва:

 

«Вот моё мнение, он пытается превратить воркаут в шоу, или некий новый спорт, для того чтобы пропиарить себя и заработать на этом денег.
Когда-то мы были одной командой, но летом 2010 Данила в ноль разругался с ребятами из сообщества One More Day (в рамках которого и зародился воркаут в России, а осенью того же года наши с ним взгляды на развитие воркаута (а также на отношение к алкоголю, табаку и лёгким наркотикам) резко разошлись. В частности он был против того, чтобы создавать этот сайт и вкладывать в него свои деньги.
После этого, пользуясь тем, что главная группа по воркауту была создана им, он удалил и забанил в ней меня и Серёгу (Kento из сообщества OMD). И примерно с тех пор он не перестаёт давать не всегда приличные комментарии относительно проекта WorkOut.SU

С тех пор мы с ним не общаемся. Думаю, что выводы о нём, как о человеке по его поступкам каждый сможет сделать сам.»

 

Alex Bego, Москва:

«Это чистой воды подонок! Абсолютный карьерист, живущий и делающий всё ради себя! Очень нечистоплотный на душу человек, бессовестный, наглый! Очень большой предатель! Не знающий и не понимающий настоящих ценностей, потерявший мужское достоинство! У меня есть вся его переписка! Где он также поливает Минина и вообще украинцев грязью, например, пишет:

"Леха, нахуя ты едешь к этим хохлам уродам снимать их" и т.д.

Это поганная тварь, которую надо проучить!»

 

Глеб Цыбин, Екатеринбург:

«Да, я сам замечал на его странице эстетизацию табака и алкоголя, что не является правильным, потому что это как в кино - если мачомен какой-нибудь затягивается или выпивает, то у молодежи складывается впечатление, что это круто. И это уже большая ответственость. Но я согласен с мнением, что нужно быть терпимее и легче относиться к людям, которые раз-другой дали волю слабости, главное чтобы они этим не вредили обществу. Т.е. если человека банить и порицать за один бокальчик вина в праздник, то он может закрыться от движения и уйти в негатив, так и не пройдя эту дорогу до конца... Я разговаривал с Данилой в Челябе на эту тему, у него мнение, как у некоторых врачей - если пить и курить не постоянно - то "это безвредно". Отсюда и идет эта его толерантность к тусовкам...

Мне кажется, что со временем он, как и многие люди его поколения, остепенится, и аватары и статусы станут более умеренными)))))

Хотя человек должен быть последовательным в тех идеях, что несет другим, потому что на нем лежит ответственность. И скажу по правде, у меня его аватарки с сигарой и фотки с кальяном и т.п. всегда вызывали, мягко говоря, неприятное чувство.

Если бы он все это себе позволял в кругу друзей, не афишируя всему сообществу, то об этом никто бы не узнал, и образ спортсмена не был бы скомпрометирован. Это все перерастает в позерство, вот что плохо.»

Евгений Кочерга, Украина, Днепропетровск:

 

«Как человек он говно, и своими делишками он это подтвердил.»

Илья Олегович, Магнитогорск:

«Сейчас что-то такая делёжка началась, что очень обидно, ведь всё наши действия подразумевают командную сплочённость и стремление к лучшему всем вместе... А когда приходит коммерция получается то, что получается.
Ну насколько я знаком и видел Данила, сначала показался мне пафосным и высокомерным типом, раскидывающимся громкими словами, но на соревнованиях в Челябинске я опроверг это мнение, очень достойно и отлично себя вёл, всех поддерживал, приветливый и общительный. А после снова в интернете началась такая своеобразная показуха что ли... я сейчас почти не захожу к нему на страницу, но видел фотки с сигарой и алкоголем.. Конечно - это противоречивые фотографии.

Лидеры воркаута Москвы может быть... он сильно ошибается, говоря такие слова: «ЕСЛИ на то пошло, почти все лидеры воркаута- не прочь по поводу выпить, но не палят это, потому что очко играет признаться в этом и упасть в глазах армии своих фанатиков»

Богдан Корженевский, Воронеж:

«Я его реальных достижений не знаю...
Считаю, что есть люди, которые больше него делают в продвижении воркаута, а при этом он считает, что его успехи самые значительные!

У каждого своя специфика в общении и в действиях....многое я не понимаю, но отношусь к этому спокойно....
К Дане тоже есть какие-то вопросы, но они по большей части касаются его заявлений о том что он двигает спорт, воркаут....а точнее о том, что сильнее всех в России двигает....как по мне так самые самые успехи у Димы с Ростова».







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.