Здавалка
Главная | Обратная связь

Алексей Селютов, Уфа



«Ну что я могу сказать про Черкасова. Достаточно вызывающая личность. До встречи думал, что нормальный мужик, с юмором, простой, без загонов и т.д. и т.п. Но, однако, ошибался и разочарован в нем. В его поступках слишком много, от части, пафоса какого то, понтов. Глупость его проявляется в том, что он слишком много пиздит про ЗОЖ, ВОРКАУТ и так далее, но при этом дохуя времени проводит в клубах, куря, бухая, рассказывая при этом наглядно. Такой человек вообще не может, да и не имеет право говорить что-то про ЗОЖ, со стороны выглядит это так что "Я ЗА ЗОЖ ЗОЖ ЗОЖ, а в тихоря все же наоборот".Слишком дерзок от части. Много уж чего сказать не могу, не больно уж и много с ним общался. В целом только из-за этих поступков к нему негативное отношение. Ну и к тому же негатив весь в том по твоим словам, что поливает грязью за спиной не умея сказать все в лицо, тем самым тока, показывая свою бабскую сторону.

Да, он достаточно сделал для развития воркаута не спорю, много сделал. Но, блять, пиздеть, что здоровая нация и так далее и при этом ебашить каждые выходные в клубах - это не то что нужно и как кумир многих, он может пасть в их глазах. Ну если же эти кумиры не окажутся жополизами. Ребята с Челябы "Мы за ЗОЖ" и все. Да может в праздник там или по какому то другому случаю. Но не так как Черкасов.»

 

Минин Денис, Украина, Днепропетровск

Этого человека я знаю только по переписке с ним в интернете и пару раз пересекались в Москве на мероприятиях - именно поэтому НЕ ЗНАЯ его как человека судить и критиковать не имею права да и не в моём это стиле - поливать грязью людей за спиной!)) Но точно могу выразить своё мнение исходя из тех переписок, которые скидывали мне его же "друзья", передавали на личных контактах очень много информации (это, кстати, очередной раз доказывает, что нельзя доверять людям) о том, что: РЕГУЛЯРНО и постоянно Черкасов оскверняет дела всех атлетов по России и за её пределами, так же поливает грязью и меня (настраивая своё окружение против меня). Только тем и занимается, что несёт ЛОЖЬ и отрицалово своему окружению, таким образом настраивая людей НЕ на объединение а на РУГАНЬ и противоречие. Так же слышал от своих Московских друзей и получал доказательства того, что этот человек посещал ГЕЙ клубы и причастен к развратному образу жизни с наркотиками и алкоголем.


Ислам Бадургов, Казахстан, Астана

Нашим странам регулярно навязывают алкоголь, сигареты, убивают наши поколения наркотиками и постепенно приучают к гуманности к ПИДАРАСАМ. Так вот, у нас это не пройдёт! Знаю Черкасова как человека которого не уважают ещё с самого начал его деятельности, знаю его как человека который с пониженной репутацией и низким интеллектом. Короче настоящему движению WORKOUT - не по пути с пидарасми, кальянщиками и прочей шушерой. И ДА, у нас есть идеология - которая подразумевает развитие не только физическое но и умственное, пропаганду ЗОЖ и семейных ценностей - за которые так борется наш друг Денис Минин.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.