Здавалка
Главная | Обратная связь

Залимхан Камбалов, Дубна



Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Присоединяюсь к мнению и полностью поддерживаю Ислама Бадургова, своего земляка и брата!

Как я узнал Данилу Черкасова? Через интернет, когда я выложил первое своё видео в его группу под названием «Ghetto Workout Russia». Я знал для себя, что уровень у меня на тот момент не один из лучших, но лучше Данилы во многие разы. Я не когда не говорил о себе, что я звезда или сильный атлет, я делаю ровным счетом то, что могу и учусь делать. Спустя сутки, как я выложил видео, появились комментарии: «здорово - красавец - молодец». Какой комментарий я увидел от Черкасова? Типа у тебя прогибы и т.д. Но всё ровно заслуживает уважения! Спустя некоторое время моих занятий, я решил поучаствовать на московских соревнованиях, было всё здорово, до мероприятия, было указанно точно, что ПОБЕДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БУДЕТ ПОЕХАТЬ В РИГУ ЛАТВИЮ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА НА КОТОРОМ В МЕСТО МЕНЯ УЧАСТВОВАЛ МАКСИМ АНАНЬЕВ. ХОТЯ НА ТОМ МЕРОПРИЯТИИ ЧЕТКО БЫЛО СКАЗАНО ЧЕРКАСОВЫМ КТО ЗАЙМЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО ТОМУ БИЛЕТ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА! Я ВЫЙГРАЛ И ЧТО В ИТОГЕ? Я НЕ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ.
Написать о том, что мол, знаете я вот выиграл, а мне там обещали, и где же? Я не могу. Я человек слово и стараюсь, чтоб другие люди, тем более, которые берутся за данные мероприятия, должны относится к этому на все 100%. Ну говорить, что я почему то пролетел, наверно у Максима самолёт на тот момент был лучше, чем вся моя программа и все мои старания и моя победа. А так что сказать о человеке? Вроде где-то он нормальный парень, но чаще всего ведет себя как БОГ, УЧИТЕЛЬ. Чуть ли не МАГ МИРА - поэтому все наши разговоры с ним 8 из 10, были проблематичными и конфликтными. И даже была такая тема, что этот человек хотел запугать меня тем, что я не буду участвовать не на одном мероприятие у него в московской области и России.

 

Артём Михайлов, Россия, Красноярск:

Workout движение несёт в себе свои принципы, философию и конечно идеологию.

Я такой позиции: «Если судишь других и грехи сосчитать их берешься

Со своих же начни до чужих ты едва доберешься»,но всё же не оставить без внимания я не могу, так как если это не «задавить в зародыше» это распространится и движение утратит всё что имеет.

Данилу Черкасова я считаю псевдоспортсменом и лжелидером, некоторые мои слова будут основанные на фактах ,а некоторые домыслами, либо логическими выводами. Эта личность несёт в себе плохую репутацию и те кто его считают лидером и основателем слепы, либо не в теме. Множество ребят кто был вместе с ним, отзываются о нём с отрицательной стороны и приводят очень много примеров, перечислить их не возможно, так как их очень много. Его философия полностью противоположная Workout движению и он несёт информацию, на которую не стоит равняться ,примером он не может быть «Тот, кто скажет, тот сеет, кто слушает тот собирает» - все его фанаты действуют таким путём. Все те кто сейчас двигает с ним имеют серьёзную выгоду, чистой идеи здесь нет, здесь есть только деньги.Сколько коллективов соратников он поменял и метается из стороны в сторону, кидая ребят на деньги или же не сходясь с целями и задачами. Я характеризую такого «человека» как лживого, подлого, лицемерного, ненадежного, нечестного. Эта личность не может быть лидером, руководителем, представителем Workoutдвижения,так как он пропагандирует алкоголь, наркотики, содомию и наживается на этом движении. Все представители и лидеры Workoutв Красноярском крае не поддерживают его и никогда не считали лидером и предводителем в России. В будущем мы поясним все дела и схемы всех сообщников и соучастников.

Ниже цитата приведённая мной характеризует его действия:

«Если духом ты слаб и безмерно собою гордишься

Если славы добиться любыми путями стремишься

Знай в беде и в нужде ты с обманом и с ложью смиришься

И под натиском силы ты воле чужой покоришься»


Сергей Мехнин Россия, Тюмень
Я не живу по слухам, я их прислушиваюсь! И как говориться скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!! Дак вот , если бывшие близкие выложили это , значит это не сделано с каких то пустых побуждений и убеждений! Фото говорят сами за себя! Да и вообще если говорить тут о личном выборе , это дело каждого и всякая эта херня которую внедряют в этот мир!! Если это выбор каждого то это далеко не так, я как личность против алкоголя - сигарет и всего этого говна в этом мире!! А тут появляется движение воркаут которое несёт за собой ЗОЖ - здоровый образ жизни!!! И появляются люди которые ломают стереотипы , и те кто это делают для меня говно!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ чтобы мои дети подражали всем людям которые В МЕРУ!! В меру - говно!!! Я ЗА ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА!! Я ЗА ПРАВДУ!! Я ЗА ЗОЖ!!!

 

Албуков Константин, Омск:

Про то, что я не перевариваю Черкасова, все уже наверно и так знают. Но мало кто знает, что было в Днепропетровске этим июнем. А было вот что. Черкасов по своей наивности думал, что конфликт наш с ним давно сошёл на нет, и даже как-то посетил у себя на стене мой сертификат «Книги Рекордов России». То, что он будет на фесте, я не знал. Но когда меня поставили в известность – я загорелся желанием наконец-то пообщаться по душам. И вот выйдя с ним из ресторана, я отвел его подальше, где не было бы никаких свидетелей – только я и он. Разговор наш начался с соприкосновения моей ладони сжатой в кулак с его лицевой частью головы. Расчет был простой – как любой мужчина, он ответит мне тем же, и мы сэкономим время. Но мои ожидания не оправдались. Его губа затряслась и он начал шипеть как змея, иногда поигрывая скулами. Далее произошел примерно такой диалог. Я ему рассказывал, что он позиционируя себя как лидера молодежи, позволяет себе делать такие заявления как: «Пейте, курите, делайте все что хотите – это только ваша жизнь и никто не в праве вам указывать, что вам делать». Что его видели на ГЕЙ вечеринках, что он сам не прочь выпить, покурить, и не откажется от лёгких наркотиков. На что он мне ответил, что все это в прошлом. То есть по факту – НЕ ОТРИЦАЛ, все что я перечислил. Потом я спросил про Казань 2012 года, когда он, зная что я туда не поеду, ходил на мероприятии и открыто заявлял: «Где этот лысый? Дайте мне его.» Он сказал, что все это вранье и провокация. НО, он не учет одного, тому были свидетели. В итоге, когда свидетели в окружении других ребят подтвердили мои слова он сказал следующее: «Выходит я пиздобол». Я еще раз предложил ему подраться 1 на 1 и снять все на камеру, дабы выложить на ютуб (это было скорее шуткой). На что он стал яро противится этому, говоря, что это может отрицательно повлиять на его репутацию. В итоге согласился просто подраться, оговорили место. НО. По неизвестным мне причинам, по-русски говоря, он «просрал стрелку». Вот так вот.


Евгений Козырь, Украина, Харьков
«Ну.. в чем-то он тут прав. Но не про вредные привычки. Ведь можно "очень здраво понимать смысл жизни" и БЕЗ вредных привычек. Здесь в его словах (если воспринимать их буквально) идет пропаганда этих самых вредных привычек. По-видимому, он думает, что если у человека нет вредных привычек, то этот человек ненормальный) Естественно это неправильно. На самом деле тут еще очень много чего можно написать по этому поводу. Здесь, между понятиями "хорошо" и "плохо" грани размыты. Главное одно - пропаганда вредных привычек, это мягко говоря бред. Я понимаю, что он хочет сказать, но выбрал неправильный способ. К большинству людей он относится неуважительно, высказывается резко и т.п. Его так никто никогда не поймет. А может он просто преследует другую цель - привлечение внимания. Действует, как эпатажный артист или актер. Возможно, стоит задуматься стоит ли воспринимать его в серьез. Я с ним толком не общался на эту тему. Да и вообще я с ним мало общался. Год назад мы с ним вообще "разосрались" из-за его идеологии Гетто-воркаута, но потом, перед Ригой это всё как-то замялось, да и взгляды немного поменялись. Короче, можно с ним просто попробовать еще раз пообщаться на тему алкоголя и привести свои доводы. Если не поможет, то я бы просто забил бы на него и всё. Мне кажется, что подобный негатив не должен удостаиваться внимания. Всё это обсуждения и разборки привносят только негатив в воркаут.»







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.