Здавалка
Главная | Обратная связь

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ



 

Стояние на голове

Стояние на голове — отличный способ уменьшения вреда от природной силы тяжести. Оно позволяет добиться притока свежей крови к мозгу, корням волос, лицу и грудям. Вероятно, это одно из самых эффективных средств стимуляции циркуляции крови. У женщин, которые умеют стоять на голове от пяти до десяти минут каждый день, кисти рук и стопы перестают мерзнуть, что характерно для большинства женщин, а волосы становятся блестящими и быстрее растут. Лучше всего делать это около стены, чтобы ноги и ступни поддерживали тело. Начните с одной минуты ежедневно в течение первой недели, затем на второй неделе стойте на голове по две минуты каждый день, а на третьей — по три. В течение четвертой недели приближайтесь ежедневно к десяти минутам. По прошествии ста дней таких практик женщине необходимо делать это раз или два в неделю.

Паровые бани

Паровые бани — действительно эффективное средство для избавления организма от токсинов и усиления кровообращения. Они также очень хорошо помогают в увеличении грудей и сосков. Женщина должна войти в паровую баню и сесть прямо, широко раздвинув ноги и поместив указательный палец правой руки до сустава во влагалище. Затем следует тридцать шесть раз быстро сократить мышцы влагалища и ануса. Под грудью необходимо крепко повязать полотенце, чтобы груди поднялись и могли свободно дышать и потеть. По мере того как тело потеет, сделайте при помощи рук тридцать шесть круговых движений грудями вверх и друг к другу. Это также будет способствовать увеличению сосков и околососковых кружков.

«Рычащая Тигрица»

Это упражнение близко к йогической технике под названием «Поза льва», однако здесь есть пара тонкостей.

Сначала женщина встает на руки и колени, сведя ноги вместе, и делает двенадцать отжиманий, приближая подбородок к полу.

Затем она вытягивает ноги назад, поднимает тело при помощи рук и запрокидывает голову назад как можно дальше. В таком положении она максимально широко открывает рот и издает рычащий звук при помощи нижней части живота. Это она повторяет двенадцать раз.

Отжимания очень хороши для укрепления грудей и вытягивания туловища. Растяжка в этой позиции укрепляет позвоночник, а рычащий звук выпускает из организма все напряжение и тревоги. Тигрица делает это упражнение практически ежедневно.

Персиковое бренди

Тигрицы никогда не должны принимать алкоголь с целью опьянеть. Алкоголь гораздо хуже действует на женщин, чем на мужчин. Масса тела женщины намного меньше мужской, женщины страдают от плохой циркуляции крови и повышенного кровяного давления чаще, чем мужчины. Эффект алкоголя лишь усугубляет эти проблемы. Женщины, употребляющие большое количество алкоголя, стареют гораздо быстрее, чем непьющие.

Однако Тигрицам позволяется и рекомендуется выпивать одну небольшую рюмку персикового бренди размером с чашечку саке перед встречей с Зеленым драконом или перед занятиями техниками Вращения лотоса, Поглощения персика бессмертия, Летящего дракона и к Рычащей тигрицы. Персиковое бренди можно купить, но гораздо лучше приобрести литр хорошего бренди и положить туда шесть нарезанных персиков вместе с кожурой и косточками. Дать забродить в течение десяти дней перед употреблением. Этот напиток не опьянит, но обеспечит состояние эйфории, а также будет стимулировать циркуляцию крови.

Я не совсем понимаю почему, но Тигрицы считают, что персиковое бренди особенно хорошо помогает укрепить груди и сжать вагинальные мышцы, а также является отличным профилактическим средством от болезней сердца.

Трава Дон Цюай

Дон Цюай, лекарственное растение, доступное в любом магазине соответствующего профиля и очень полезное для женщин (но опасное для страдающих астмой и беременных). Тигрицы обычно выпивали чашу чая Дон Цюай каждое утро. Это растение широко известно благодаря своей способности уменьшать менструальные кровотечения, увеличивать энергию и восстанавливать структуру молочных желез, а также укреплять сами груди.

Таблетки Тянь Хо

Тянь Хо (райское счастье) — очень популярный травяной сбор, который в первую очередь использовался женщинами из зажиточных семей и изначально был лекарством, употребляемым всеми королевскими женами. Эти таблетки можно купить в любом азиатском магазине лекарственных трав. Причина такой популярности этих таблеток в том, что они облегчают предменструальный синдром, разжижают кровь, повышают сексуальное желание и предотвращают бессонницу. Тигрица принимает эти таблетки за семь дней до менструации.

 

НАВЫКИ СТИМУЛЯЦИИ

 

ПОКОРНОСТЬ

Тигрица низко склоняется перед Драконом,

Затем прыгает, чтобы схватить Нефритовую сущность.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.