Здавалка
Главная | Обратная связь

ПОГЛОЩЕНИЕ ДЫХАНИЯ ДРАКОНА



Первым условием Поглощения было увеличение интенсивности встречи до достижения состояния сексуальной гиперчувствительности. Как тигр, готовый броситься на жертву, Тигрица была полна решимости и полностью сконцентрирована на практиках Застывания и Поглощения.

Первый этап поглощения происходил, когда она чувствовала, что мужчина близок к оргазму. Тигрица крепко сжимала ноги, чтобы закрыть влагалище и не позволить рассеяться ци (сексуальной энергии), а в некоторых случаях даже прикрывала влагалище рукой, чтобы быть уверенной, что оно защищено.

Поместив головку пениса в рот, она делала девять вдохов, как бы высасывая сексуальную энергию Зеленого дракона, и с каждым вдохом она втягивала свою анальную мышцу внутрь и вверх. Делая это, она мысленно представляла зеленый пар, исходящий от пениса и распространяющийся в ее голове.

Выдыхая, она расслабляла сжатые бедра и фокусировалась на ощущениях в нижней части живота, так как во время выдоха она сокращалась.

После девяти выдохов она обводила языком по часовой стрелке головку пениса, все еще находившуюся у к нее во рту. В этот момент она вырабатывала большое количество слюны и извлекала Слезы Дракона, пред эякуляционную жидкость, которую выделяет половой член мужчины перед оргазмом. Она полоскала смесь во рту, восемнадцать раз катая ее по языку, а затем проглатывала, ощущая, как она опускается в нижнюю часть живота. Это называлось «Красный дракон вспенивает море». В конце концов этот процесс должен вызвать в нижней части ее живота физическую вибрацию, напоминающую дрожь. Когда такое происходит, это может считаться знаком правильного протекания процесса.

После эякуляции Тигрица снова помещала головку пениса в рот и повторяла девять вдохов, представляя, что зеленый пар наполняет ее мозг. Она опять обводила языком по часовой стрелке головку пениса, собирая и смешивая свою слюну и сущность Зеленого дракона, снова полоща смесь во рту перед тем, как проглотить субстанцию и почувствовать, как она опускается в нижнюю часть живота.

Наконец она спокойно переносила фокус внимания на внутренний мир, закатывая назад глаза, чтобы визуализировать верхнюю часть своей головы, сенсорную зону коры головного мозга, чтобы увидеть множество колеблющихся в мозгу желтых огоньков, или «Сто возвращений». Если это происходило, она старалась продлить визуализацию как можно дольше. Затем она уходила в тихое место и медитировала или пыталась воспроизвести опыт поглощения еще раз самостоятельно.

Нужно сказать, что Тигрица не стремилась получить оргазм одновременно с мужчиной. Женский оргазм и сексуальная гиперчувствительность — явления разные. Сексуальная гиперчувствительность в восприятии Тигрицы — ментальное состояние глубокой сосредоточенности, жажды и потребности пережить и ощутить оргазм другого человека. Во время встречи с Зеленым драконом она стремилась получить оргазм максимально возможное количество раз, но не во время его оргазма. Его оргазм должен был происходить в самом конце встречи, чтобы она могла проделать практики Поглощения дыхания Дракона и Застывания нефрита Дракона. (См. раздел «Тигрица покидает гору», где детально описывается женский оргазм в практиках Тигрицы.)

Техника поглощения требовала огромной концентрации, не меньшей, чем требуется для мужчин-даосов, чтобы задержать и предотвратить оргазм. Однако важнейшим требованием для этого была способность достигать сексуальной гиперчувствительности в момент оргазма мужчины, чтобы энергия его Дыхания Дракона стала ощутимой для нее. Таким образом, чем выше интенсивность взаимодействия, тем больше сексуальная гиперчувствительность. Именно в сексуально гиперчувствительном состоянии Тигрица может сознательно поглощать мужскую сексуальную энергию. Как звуки, запахи, ощущения, тактильные впечатления и вкус обостряются во время интенсивного оргазма, так и ментальные ощущения — в состоянии гиперчувствительности.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.