Здавалка
Главная | Обратная связь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

Правила конкурса «Холодильник Fashion Month». Организатор – сеть супермаркетов «ЭКО-маркет»

 

АНОНС:

К кому все мы приходим по ночам? Кто морально помогает, когда грустно, одиноко или скучно? Кто напоминает про важные события, хранит на себе любимые фотографии, эмоции, воспоминания о путешествиях? Да-да, Вы правильно подумали – это ХОЛОДИЛЬНИК на кухне. Многие из нас красиво и креативно оформляют свои холодильники – вешают на них картинки, напоминания, привезенные из дальних стран сувениры… Так покажите нам своих «красавцев» - и получите за это призы!

 

 

ДОПУСК К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ

К участию в Конкурсе «Холодильник Fashion Month», проводимом в группе «ЭКО-маркет» ВКОНТАКТЕ (далее - Конкурс) допускаются все пользователи, зарегистрированные в социальной интернет-сети ВКОНТАКТЕ, проживающие в Украине, на момент подачи конкурсной работы (фотографии) на конкурс (публикации на стене группы ВКОНТАКТЕ) достигшие возраста восемнадцати лет и старше (далее – Участники).

Для того, что бы получить доступ к участию в Конкурсе, Участник должен стать участником группы «ЭКО-маркет» ВКОНТАКТЕ. К участию не допускаются сотрудники сети «ЭКО-маркет» и их ближайшие родственники, а также сотрудники сопровождающего PR-агентства Publicity Creating. Условия Конкурса не действуют вне границ Украины, то есть победителями могут стать только граждане Украины, проживающие в Украине.

 

УЧАСТИЕ

Участники конкурса публикуют собственную фотографию холодильника, который либо креативно оформлен, либо украшен чем-либо. Способ украшения остается на выбор участников конкурса. Публикацию необходимо осуществить на стене группы «ЭКО-маркет» ВКОНТАКТЕ, и продублировать на собственной стене (для этого нужно нажать «РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ» под вашей публикацией, и она появится на вашей собственной стене).

После этого участники группы «ЭКО-маркет» ВКОНТАКТЕ смогут голосовать за ваше фото. Голоса от лиц, не являющихся участниками группы, засчитываться не будут. Приглашайте своих друзей вступать в группу «ЭКО-маркет» и голосовать за Ваше фото – таким образом Ваши шансы на победу возрастут!

Обращаем Ваше внимание:

§ От одного участника в Конкурсе может принимать участие только одна фотография.

§ Материалы, предоставляемые на конкурс (фотографии), не должны нарушать авторских и смежных прав. В противном случае, участник подлежит дисквалификации. Ответственность за нарушение авторских прав несет участник, который предоставил фотографию, нарушающую права, на конкурс.

Конкурс проводится в период с 00:00 10.04. 2012 по 23:59 10.05.2012 (по киевскому времени).

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

Призы получат трое участников Конкурса, набравших наибольшее количество голосов пользователей под своей конкурсной работой. В случае, если участники получат одинаковое количество голосов, приоритет отдается тому, последний голос под конкурсной работой которого подан раньше по времени. Кроме того, администрация группы сама выберет еще 2 конкурсные работы, которые наиболее соответствуют заявленной теме конкурса.

 

ПРИЗЫ

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.