Здавалка
Главная | Обратная связь

Продукты Aladdin Software Security для вас



Учетные решения и функциональные возможности

· Новые программные продукты и учетные решения для индивидуальных предпринимателей и организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения;

· Развитие возможностей бухгалтерского учета для хозрасчетных и бюджетных организаций;

· Развитие налогового учета по налогу на прибыль в соответствии с требованиями главы 25 Налогового кодекса РФ и методическими рекомендациями МНС России;

· Расширенные возможности расчета зарплаты и кадрового учета;

· Новые решения для финансового планирования и анализа финансового состояния;

· Существенное развитие функций учета и планирования производственной деятельности;

· Новые возможности управленческого учета, анализа и планирования торговых операций; расширение спектра автоматизируемых задач торгово-складского учета;

Область применения

Гибкость платформы позволяет применять 1С:Предприятие 8 в самых разнообразных областях:

· автоматизация производственных и торговых предприятий, бюджетных и финансовых организаций, предприятий сферы обслуживания и дp;

· поддержка оперативного управления предприятием;

· автоматизация организационной и хозяйственной деятельности;

· ведение бухгалтерского учета с несколькими планами счетов и произвольными измерениями учета, регламентированная отчетность;

· широкие возможности для управленческого учета и построения аналитической отчетности, поддержка многовалютного учета;

· решение задач планирования, бюджетирования и финансового анализа;

· расчет зарплаты и управление персоналом.

Система распознавания документов ABBYY FineReader. Электронный словарь для перевода английских, немецких, французских, испанских, итальянских, латинских, китайских, турецких, украинских и русских слов.
ABBYY Lingvo
Самый популярный в России электронный словарь ABBYY Lingvo. Электронный словарь для перевода английских, немецких, французских, испанских, итальянских, латинских, китайских, турецких, украинских и русских слов.
ABBYY PDF Transformer
ABBYY PDF Transformer - универсальный инструмент для создания PDF-файлов и преобразования PDF в привычные, удобные для редактирования форматы.
ABBYY FormReader
Система потокового ввода данных ABBYY FormReader. Система потокового ввода данных из печатных документов и форм, заполненных от руки: анкет, заявлений, счетов, накладных и др.

Продукты Aladdin Software Security для вас

Secret Disk NG
Secret Disk NG представляет собой новейшую разработку компании Aladdin Software Security R.D., предназначенную для защиты конфиденциальной информации на персональном компьютере с ОС Windows 2000/XP. Принцип защиты данных при помощи системы Secret Disk NG заключается в создании на компьютере пользователя защищенного ресурса - секретных дисков, предназначенных для безопасного хранения конфиденциальной информации. Доступ к этой информации осуществляется посредством электронного ключа eToken, присоединяющегося к USB-порту компьютера. Доступ к информации, защищенной системой Secret Disk NG, имеет только непосредственный владелец информации или авторизованные им доверенные лица, имеющие электронный ключ eToken и знающие его PIN-код. Для других пользователей защищенный ресурс будет не виден и недоступен. Более того, они могут даже и не догадываться о его наличии.
Secret Disk Server NG
Secret Disk Server NG - система защиты корпоративных баз и конфиденциальных данных на серверах от несанкционированного доступа, копирования, повреждения, кражи или неправомерного изъятия. Система не только надежно защищает данные, но и скрывает сам факт их наличия на сервере. Secret Disk Server NG может быть использован как самостоятельное решение, а также как элемент комплексной системы защиты корпоративной информации.
eSafe
eSafe - cистема комплексного обеспечения проактивной безопасности информации в корпоративной сети на уровне Интернет-шлюзов и почтовых серверов. eSafe способен обнаруживать неразрешенные к использованию приложения, надежно блокировать программы-шпионы на каждом компьютере сети, а также эффективно противодействовать вирусным атакам, осуществлять потоковую фильтрацию и очистку почтового и Интернет-трафиков. Комплекс решений eSafe предназначен для обеспечения многоуровневой системы превентивной защиты информации в корпоративных сетях крупных предприятий. eSafe предоставляет средства антивирусной защиты, web-фильтрации и защиты от спама, предотвращает утечку конфиденциальных сведений, позволяет регулировать время пребывания пользователей в сети Интернет и блокировать их доступ к неразрешенным ресурсам.
eToken для Novell eDirectory
eToken для Novell eDirectory - решение компании Aladdin Software Security R.D., обеспечивающее надежную многофакторную аутентификацию при подключении к сетевым ресурсам, расположенным на различных серверах (Novell NetWare, Windows NT/2000, Sun Solaris, Linux, AIX) с помощью продукта NMAS Enterprise Edition 2.1. Novell Modular Authentication Service (модульный сервис аутентификации) предоставляет единую точку администрирования и поддержки расширенного множества различных методов сетевой аутентификации. NMAS упрощает процесс управления аутентификацией и позволяет создавать политики и уровни доступа к отдельным томам и разделам, гибкую систему дополнительной безопасности в сетевой среде. Решение базируется на мандатном доступе и градуированной (ступенчатой) аутентификации.
eToken для Microsoft Windows 2000/XP/2003
eToken для Microsoft Windows 2000/XP/2003 обеспечивает строгую двухфакторную аутентификацию пользователей при входе в сеть Windows и службу каталога Active Directory на основе цифровых сертификатов Х.509. Функции центра сертификации (CA) выполняет служба сертификатов, входящая в состав серверов Windows. Решение поддерживает технологию Windows Single Sign-On, которая обеспечивает единую регистрацию пользователя и устраняет необходимость дополнительной регистрации в каждом из используемых приложений.
eToken Web Sign On
eToken Web Sign On позволяет безопасно хранить поля Web-страниц в брелке eToken. После установки продукта на компьютер в обозревателе Internet Explorer появляется новая панель Web Sign On с кнопками "Safe Form" и "Fill Form" , которые позволяют быстро записать введенные данные из Web-формы в eToken Web Sign On, а также, наоборот, заполнять соответствующие поля Web-формы из eToken.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.