Здавалка
Главная | Обратная связь

Продукты семейства Dr.Web для вас



Dr.Web для Windows 95-XP
Dr.Web для Windows 95-XP это мощный антивирусный комплекс программных средств обеспечивающий непревзойденную защищенность электронных вычислительных систем под управлением Windows 95-XP. Сочетает в себе простой и интуитивно понятный интерфейс и мощнейший алгоритм по обнаружению вирусов и вредоносных атак в любых типах файлов. Среди достоинств Dr.Web для Windows 95-XP можно выделить такие параметры: · Мощные средства обнаружения как известных, так и неизвестных типов вирусов; · Малое количество потребляемых системных ресурсов и возможность работы даже на устаревших моделях компьютеров; · Интуитивно понятный интерфейс, с возможностью настроек каждого компонента; · Использование уникальных методик проверки позволяет детектировать вирусные атаки на стадии проникновения; · Небольшой размер дистрибутива антивирусной программы; · Компактность обновлений антивирусной программы и наличие автоматического обновления по сети Интернет.
Dr.Web для Unix и DOS
Dr.Web для Unix и DOS - версия, включающая в себя набор сканеров командной строки для MS DOS, PC DOS, Unix, Linux, OS/2, Solaris i86 - идеальный выбор для пользователей операционной системы Linux и разработчиков программного обеспечения. Включает в себя сканер с графическим интерфейсом для платформ Unix/Linux. Также позволяет использовать сканер командной строки без графического интерфейса под любой из вышеперечисленных платформ. Сканеры командной строки используют минимальное количество ресурсов, просты в обращении и, в то же время, используют весь инструментарий ядра Dr.Web для проверки, обнаружения и лечения вредоносных кодов. Простой, понятный интерфейс и возможность скрытой работы позволяют использовать данное приложения в составе внутренних программных продуктов, для проверки файлов на вирусы в режиме on-line.
Dr.Web Enterprise Suite
Dr.Web Enterprise Suite - пакет предназначенный для централизованной работы, администрирования и мониторинга средств антивирусной защиты в корпоративных сетях любого уровня. Вобрав в себя все технологии, используемые в продуктах Dr.Web, Dr.Web Enterprise Suite представляет собой мощнейшее средство для централизованного мониторинга и защиты корпоративных сетей любого масштаба. Отличительные особенности · Использование всех технологий Dr.Web для антивирусного мониторинга; · Защищенные протоколы передачи информации серверов и рабочих станций исключают возможность доступа или подделки служебной информации антивирусных мониторов и серверов управления; · Возможность построения сложноподчиненных масштабируемых антивирусных сетей с несколькими серверами управления; · Широкие возможности администрирования и учета пользователей на серверах управления; · Получение централизованной и оперативной информации о выявленных вирусных угрозах; · Централизованное обновление антивирусных агентов пользователей и автоматический контроль за обновлением антивирусных агентов; · Мультиплатформенность сервера управления, с возможностью его установки как на операционные системы под управлением серверных платформ с технологией Windows, так и серверов под управлением систем с технологией Unix; · Возможность установки консоли администратора отдельно от сервера управления; · Возможность использования нескольких консолей управления с различными правами для каждого из пользователей консоли управления.
Dr.Web Антивирус + Антиспам для Windows
Dr.Web Антивирус + Антиспам для Windows - высокоэффективное решение Dr.Web для Windows обеспечивает комплексную защиту рабочих станций и от вирусов, и от нежелательной корреспонденции. Dr.Web Антивирус + Антиспам для Windows имеет ряд преимуществ. Технология Vade Retro обеспечивает анализ почтовой корреспонденции абсолютно автономно, без обращения к внешним источникам сведений о спаме, обеспечивая, таким образом, высокую скорость обработки писем и постоянное улучшение качества анализа сообщений благодаря динамическому обновлению кода антиспам-модуля. Модуль, интегрированный в SpIDer Mail, способен проверять до 100 писем в секунду. Решение об отнесении того или иного письма к категории спама принимается на основе глубокого анализа структуры почтового сообщения, причем до 80% спама фильтруется путем анализа заголовков, что существенно снижает зависимость эффективности фильтрации от языка, на котором письмо написано. Кроме того, это существенно повышает устойчивость технологии к различным ухищрениям спамеров, направленных на "обман" традиционных спам-фильтров, в частности, к графическому спаму, который получает в последнее время все большее распространение.






©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.