Здавалка
Главная | Обратная связь

Особая благодарность



«Я хотела бы выразить огромную благодарность тем женщи­нам, которые так усердно помогали доносить это послание до женщин и в этой стране, и за рубежом. Я также признательна женщинам, которые прислали мне свои свидетельства, многие из которых включены в эту книгу. И особое слово признатель­ности и благодарности — моему мужу Обри за его поддержку, понимание и помощь, которая подчас стоила ему значительных жертв. Эти источники преданной помощи послужили для меня огромным ободрением, чтобы я могла опубликовать это посла­ние с надеждой, что оно дойдет до женщин всего мира».

Автор

 


Очарование женственности


 

 

 

Введение

 

 

Быть желанной и любимой — самое сокровенное желание жен­щины в браке. Эта книга написана для того, чтобы возродить вашу надежду в исполнении этого желания и предложить при­нципы, которые помогут вам завоевать искреннюю любовь

мужчины.

 

 

Является ли ваша супружеская жизнь такой, о какой вы меч­тали и на какую надеялись? Чувствуете ли вы себя желанной, любимой и уважаемой? Или вы обделены вниманием, нелю­бимы и разочарованы? Если да, то смиряетесь ли вы с таким положением, думая, что вы не достойны лучшего? Или вы все еще верите в мечту и продолжаете искать ключи к счастливому браку? Вы находите обрывки информации то тут, то там, но все равно не получаете ответа? Вы заблудились в море беспросвет­ной тьмы?

А может быть, ваша ситуация еще хуже. Может быть, вы ду­маете, что вы счастливы, когда на самом деле нет. Может быть, ваш брак кажется счастливым по сравнению с другими, но вы не видите, что есть нечто большее. Вам недостает проницательно­сти, чтобы увидеть, насколько счастливым брак может,и должен быть. Вы довольствуетесь крохами, которые падают со стола, так как вам незнаком вкус настоящих праздничных блюд. Вы счита­ете сорняк красивым, поскольку вы никогда не видели по-насто­ящему красивых цветов. Вы даже можете быть довольны адом, так как вы никогда и мельком не видели небес.

А может быть, вы — из тех редких женщин, которым уже удалось достичь семейного счастья? Но является ли ваш счаст­ливый брак всем, о чем вы мечтали? Чувствуете ли вы необходи­мость обогатить свою жизнь и сделать ее еще насыщеннее? Если да, готовы ли вы научиться новым концепциям, как построить воистину счастливый брачный союз, такой, в котором вы будете не просто любимой, но обожаемой?

Женское счастье

Что такое счастье для женщины? Если вы не замужем, ваше счастье, возможно, заключается в служении другим и в вашем собственном упорстве в достижении целей, решении проблем и личном развитии. Если вы замужем, необходимы кое-какие дополнительные обстоятельства — счастливые и здоровые дети, преуспевающий муж, который обеспечивает экономическую безопасность, ваш личный успех в создании счастливой семьи, организация вашей жизни, чтобы у вас оставалось время для других интересов. Основным, однако, является любовь вашего мужа. Если он вас не любит, ваша жизнь будет похожа на пустую раковину.

Ответ

Первый шаг к счастливому браку — это понимание, что вся жизнь подчиняется законам — природа, музыка, искусство и все науки. Эти законы непреложны. Жизнь в гармонии с ними дает здоровье, красоту и избыток. Несоблюдение этих законов приво­дит к искажениям и разрушению. Законы человеческих отноше­ний точно так же непоколебимы. Эти законы функционируют независимо от того, понимаете вы их или нет. Вы можете быть счастливыми в браке, потому что исполняете их, или несчастны­ми, потому что нарушаете, не ведая того, что они существуют и действуют.

Из-за незнания законов супружеских отношений возникает множество ненужных проблем, ведущих к несчастью в браке. Мы видим, что одна женщина счастлива, почитаема и любима, а другая — не менее привлекательная и не менее очарователь­ная — обделена вниманием, несчастна и разочарована. Почему? Эта книга объясняет, почему так происходит, поскольку она пре­подает законы, которые должна исполнять женщина, если она хочет быть любимой, почитаемой и обожаемой.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.