Здавалка
Главная | Обратная связь

Пример лечения от колдовства 1



Шейх Вахид ибн Абд ас-Салам Бали (все случаи снятия колдовства имели место в жизни и описаны в книге шейха Вахида "Острый меч") лечил женщину, которую поразило колдовство. Признаки болезни были налицо. Она сильно возненавидела своего мужа и не выносила не только его присутствия, но и его дома. Муж представлялся ей в чудовищных образах. Он отвел её к одному из шейхов, исцеляющих колдовство посредством чтения Корана. Джинн начал говорить и сообщил о том, что вселился в неё путём колдовства для разлучения её с мужем. Шейх много бил джинна, но тот отказался покинуть женщину. Через один месяц джинн согласился покинуть её, если муж даст ей хотя бы один развод. К сожалению, он согласился. Но через одну неделю джинн вернулся. Тогда муж обратился к шейху Вахиду. После прочтения заклинания женщина потеряла сознание, и шейх спросил джинна: — Как тебя зовут?

— Шикван.

— Какую религию ты исповедуешь?

— Я христианин.

— Зачем ты вселился в эту женщину?

— Для разлучения ее с мужем.

— Я предложу тебе кое-что. Если ты согласишься, то хвала Аллаху за это, если же нет, то ведь у тебя есть право выбора.

— Не утруждай себя, я не выйду из неё. Ее уже отводили к такому-то...

— Я не прошу тебя выйти из неё.

— Тогда чего же ты хочешь?

— Я хочу предложить тебе принять Ислам. Если ты примешь его, то хвала Аллаху, если же нет, то ведь нет насилия в религии.

Затем шейх призвал его к Исламу. После спора и долгой дискуссии он, хвала Аллаху, принял Ислам. Шейх спросил его:

— Ты действительно принял Ислам или пытаешься обмануть нас?

— Ты не можешь заставить меня сделать что-либо. Я принял Ислам от чистого сердца, но...

— Что же?

— Сейчас я вижу перед собой группу джиннов-христиан, которые начнут преследовать меня, и я боюсь, что они убьют меня.

— Это не страшно. Если нам станет ясно, что ты принял Ислам от чистого сердца, то мы снабдим тебя сильным оружием, и ни один джинн не сможет приблизиться к тебе.

— Дай мне его сейчас.

— Нет, только когда мы закончим собрание.

— Чего же ты еще хочешь?

— Если ты действительно принял Ислам, то для принесения полного покаяния ты должен прекратить это насилие и выйти из этой женщины.

— Да, я принял Ислам, но как мне избавиться от колдуна?

— Где находится колдовство?

— Во дворе дома, в котором живёт женщина, но я не знаю, где он точно, потому что за охрану колдовства отвечает другой джинн, который переносит колдовство в другое место, когда его обнаруживают.

— Сколько лет ты работаешь с этим колдуном?

— Десять или двадцать лет. Я не помню точно. До этой женщины я вселялся в трех других.

Затем он рассказал нам истории этих женшин. Когда мы убедились в его искренности, шейх Вахид сказал:

— Теперь возьми свое оружие, которое я обещал тебе. Это — аят-аль-Курси.Если джинн станет приближаться к тебе, то прочти его, и он убежит от тебя. Знаешь ли ты его наизусть?

— Да, я выучил его, так как эта женщина часто повторяла его. А как мне избавиться от колдуна?

— Выходи из неё сейчас и отправляйся в Мекку. Живи там в мечети среди верующих джиннов.

— Но примет ли меня Аллах после всех грехов, которые я совершил? Я многим причинял страдания. Я мучил и тех трех женщин.

— Да, Аллах сказал:

"Скажи (от имени Аллаха): О рабы Мои, которые преступили против самих себя, не отчаивайтесь в милости Аллаха! Поистине, Аллах прощает грехи полностью: ведь Он — Прощающий, Милостивый!"

(аз-Зумар 39:53).

Он заплакал и сказал:

— Когда я выйду, то попросите, чтобы она простила меня за то, что я причинил ей страдания.

Джинн ушёл, а колдовство смочили в воде, над которой прочитали Коран. Через некоторое время я узнал, что женщина здорова. Вся хвала принадлежит только Аллаху!

 

Пример лечения от колдовства 2.

Женщина сильно возненавидела своего мужа и не могла выносить его голоса. Когда же он уходил, она успокаивалась. При его виде её тело словно обжигалось огнём гнева. Когда шейх Вахид читал ей заклинание, она не потеряла сознания, но ощущала головокружение, головную боль, стеснение в груди. Он дал ей кассету с Кораном, которую предписал слушать в течение 45 дней. Через некоторое время муж женщины пришёл и сообщил, что произошло нечто странное. Он сказал: "Когда установленный срок прошёл, мы решили прийти к вам, но тут моя жена потеряла сознание, и джинн сказал: "Я сообщу вам обо всём, если вы не отведёте меня к шейху. Я вселился в неё путём колдовства. Если вы хотите удостовериться в моей искренности, то возьмите такую-то подушку. Вскройте подушку, и в ней вы найдете колдовство". Мы нашли в ней лист бумаги с записями и буквами. Затем он сказал: "Сожгите её, и тогда колдовство будет уничтожено, а я выйду, и никогда не вернусь в неё. Но у меня есть условие: я представлюсь перед ней и пожму ей руку". Я согласился, и тогда моя жена протянула свою руку, словно пожимая чью-то".

Шейх Вахид сказал: "Ты Допустил ошибку, ибо пророк запретил мужчинам пожимать руку посторонним женщинам". Затем он начал читать заклинание. Стоило ему прибегнуть к покровительству Аллаха, как женщина потеряла сознание. Шейх сказал джинну:

—О лгун! Зачем ты вновь вселился в неё?

—Я расскажу тебе обо всём, но только не бей меня. Я солгал им и сам положил бумаги в подушку, чтобы они поверили мне. Но я не выходил из неё.

—Значит, ты солгал им.

—Что же мне делать? Я привязан к ней узами колдовства.

—Ты мусульманин? -Да.

—Мусульманам не разрешается работать на колдуна. Это запрещено и является одним из величайших грехов. Разве ты не хочешь попасть в рай?

—Хочу.

—Тогда оставь колдуна и поклоняйся Аллаху вместе с верующими, ибо дорога колдуна ведёт к несчастью в мирской жизни и наказанию в аду в будущей.

—Как же мне сделать это, ведь он имеет надо мной власть?

---Да, он имеет власть над тобой благодаря твоим грехам. Но если ты покаешься и вернешься к Аллаху, то Аллах не позволит ему причинить тебе вред. Всевышний сказал:

«(Лицемеры) внимательно наблюдают за вами. Если вы одержите победу благодаря Аллаху, они говорят: «Разве мы не были с вами?» Если же удача выпадает неверным, то они гово­рят им: «Разве не мы помогли вам победить их, разве не защи­щали вас от верующих?» Но Аллах в День Воскресения рассудит всех вас. И ни за что Аллах не дарует неверным победу над ве­рующими».

(Ан-Ниса, 141)

 

Хвала Аллаху, джинн принес покаяние и вышел навсегда. Нет силы и могущества, кроме как от Аллаха!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.