Здавалка
Главная | Обратная связь

Лечение колдовства с целью заставить человека влюбиться



 

Посланник Аллаха сказал: "Заклинания, амулеты и ворожба — это многобожие, ширк" (Ахмад, Абу Дауд, Ибн Маджа, аль-Хаким; достоверный хадис). Многие неграмотные женщины прибегают к ворожбе для того, чтобы заставить мужа полюбить её. Они считают, что колдун заставит его сделать это, поэтому подобные действия являются многобожием. Поистине, власть над человеческими душами находится в руках Одного Аллаха! Однако по воле Аллаха колдовство может подействовать, и тогда у мужа проявляются излишняя любовь и привязанность к женщине, сильная страсть к половому акту с ней, безумное желание увидеть ее и отсутствие терпения в этом, слепое повиновение ей и т.п.

Однако часто при этом виде колдовства появляются "побочные эффекты":

1. Муж может сильно заболеть. Известен случай, когда человек болел по причине ворожбы в течение трех лет.

2. Иногда муж, наоборот, начинает ненавидеть жену.

3. Иногда он начинает ненавидеть родную мать, сестёр и других женщин, кроме своей жены. Однажды в результате колдовства муж возненавидел всех женщин, и даже саму жену. Когда же она вернулась к колдуну, чтобы тот исправил ошибку, то узнала, что тот уже умер.

Снятие этого вида колдовства незначительно отличается от предыдущего. Больному надо читать следующие аяты Корана:

Аль-Фатиха, 1-7

Аль-Бакара, 1-5, 102, 163-164, 255, 285-286

АльИмран, 18-19

Аль-Ангам, 54-56, 117-122 (Повторять 3 или 5 раз)

Юнус, 81-82 (Повторять 3 или 5 раз)

Та Ха, 69 (Повторять 3 или 5 раз),

Аль-Му'минун, 115-118

Ас-Саффат, 1-10 Аль-Ахкаф, 29-32

Ар-Рахман, 33-36

Аль-Хашр, 21-24

Ат-Тагабун, 14-16

Аль-Джинн, 1-9

Аль-Ихлас, 1-4

Аль-Фалак, 1-5 (Повторять 3 или 5 раз)

Ан-Нас, 1-6

Больной, как правило, не теряет сознания, но испытывает бо­ли в боку и в голове, головокружение. Если появляются резкие боли в желудке, то надо прочесть над водой заклинание, состоя­щее из следующих аятов:

Юнус, 81-82

Аль-Аграф, 122-177

Та Ха, 69

Аль-Бакара, 255

Больной должен выпить эту воду, и если он вырвет желтое, красное или темное содержимое желудка, то колдовство уничтожено. Иначе же он должен пить эту воду в течение 3 недель и более, вплоть до исцеления.

 

Пример лечения от колдовства 5.

К шейху Вахиду обратился мужчина, который сказал, что уже несколько месяцев с ним происходит нечто странное. Он не мог находиться без жены даже короткое время и необычайно заботился о её чести. На работе он постоянно думал о ней, а когда возвращался домой, то спешил увидеть её. Даже принимая гостей, он стремился выйти на мгновение, чтобы увидеть её. Он сказал: "Она словно привязала меня к себе. Если она идёт на кухню, то я следую за ней. Если она входит в спальню, то я — за ней... Я не знаю, что со мной происходит. Что бы она ни попросила, я тотчас выполняю..." Шейх прочёл заклинание над водой и предписал пить эту воду в течение 3 недель и совершать ею полное омовение. Спустя этот срок он вернулся. Состояние больного улучшилось, но полного выздоровление не наступило. После повторного курса он исцелился, и вся хвала принадлежит только Аллаху.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.