Здавалка
Главная | Обратная связь

Кнопка Меню ECG/AP Sources (Источники ЭКГ/АД)



ПРИМЕЧАНИЕ: Форма сигнал, выбранного в качестве триггера, автоматически используется для отображения на экране. Например, если выбрана ЭКГ в отведении II как триггер, форма сигнала ЭКГ будет отображаться на экране. Подобным образом, если источник давления – EXTERNAL (ВНУТРЕННИЙ), то он будет использоваться в качестве источника для построения графика на экране и цифрового вывода параметров кровяного давления пациента на экран.

ППункты Меню ECG/AP Sources (Источники ЭКГ/АД)зависят от режима работыи приводятся в следующей таблице.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ AUTO (АВТОМАТИЧЕСКИЙ) НАЗВАНИЕ ПУНКТА ОПИСАНИЕ ОПЦИИ МЕНЮ КОММЕНТАРИИ
ECG Lead Source   (Источник Отведения ЭКГ) Определяет отведение ЭКГ, используемое для определения триггера и графического отображения на экране   Пункты Не Определяемые Оператором Отведения I, II, III или ЭКГ сигнал от Внешнего монитора автоматически определяется для отображения на экране и потенциального использования в качестве источника триггера для насоса.   Низкое качество отведений ЭКГ приведет к поиску альтернативных ЭКГ Отведений.   Если не обнаружены жизнеспособ-ные отведения ЭКГ, то, если доступен, будет использоваться Внешний Монитор.  
Pressure Source   (Источник Давления)   Определите источник сигнала давления, используемый для определения триггера и графического отображения на экране   Прямой, Внешний   Прямой источник давления или входной Сигнал Давления от Внешнего монитора автоматически определяется для отображения на экране и потенциального использования в качестве источника триггера контрпульсации (Смотрите Примечание)   Опционно оператор может вручную менять источник давления. Если выбранный вручную источник со временем становиться недоступным или недостаточным для обеспечения жизнеспособного источника триггера, система автоматически вмешается в процесс и выберет альтернатив-ный источник, если он доступен.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Подключенный и функционирующий ИАБ Sensor имеет преимущества над датчиком артериального давления. Для активизации подачи давления от датчика артериального давления необходимо отключить Сенсор ИАБ. Когда доступны несколько источников, насос автоматически перебирает их для определения жизнеспособного источника давления.

ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ И РЧНОЙ РЕЖИМЫ РАБОТЫ НАЗВАНИЕ ПУНКТА ОПИСАНИЕ ОПЦИИ МЕНЮ КОММЕНТАРИИ
ECG Lead Source   (Источник Отведения ЭКГ) Определяет отведение ЭКГ, используемое в качестве триггера и графического отображения на экране Отведения: I, II, III, aVR, aVL, aVF, V, Внеш.   По умолчанию: Отведение II   При необходимости Отведения I, II, III, aVR, aVL, aVF, V или входной сигнал ЭКГ от Внешнего Монитора могут быть выбраны вручную для отображения на экране и определения в качестве потенциального источника триггера для насоса.   Если используются 3 кабеля отведений ЭКГ, то доступны для выбора: I, II, III и Внеш. Выбор другого источника приведет к появлению Сигнала Тревоги Lead Fault (Неисправность Отведения).  
Pressure Source   (Источник Давления)   Определяет источник сигнала давления, используемый в качестве триггера и графического отображения на экране   Прямой, Внешний   Стандартно: Прямой   При необходимости Прямой источник давления или входной сигнал давления от Внешнего Монитора могут быть выбраны вручную для отображения на экране и определения в качестве потенциального источника триггера для насоса. (Смотрите Примечание)  

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Подключенный и функционирующий Сенсор ИАБ имеет преимущества над датчиком артериального давления в качестве прямого источника давления. Для активизации подачи давления от датчика артериального давления необходимо отключить Сенсор ИАБ.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.