Здавалка
Главная | Обратная связь

Вход Блока Обучения



Мини-джек обеспечивает соответствующий синхронизирующий сигнал необходимый для синхронизации Системного Блока Обучения.


Выход D.C. (Condensate Removal Module Connection (Подключение Модуля Удаления Конденсата))

6-ти контактный разъем, который обеспечивает питание модуля удаления конденсата.

Вход ЭКГ

6-ти контактный разъем, используемый для подключения кабелей пациента. Для безопасности пациента это соединение электрически изолировано.

Вход Давления

6-ти контактный разъем, используемый для подключения специальных датчиков физиологического давления производства компании Datascope. Для безопасности пациента это соединения электрически изолировано.

Питающая сеть ON/OFF (ВКЛ/ВЫКЛ)

Плавкий предохранитель, переключатель AC питающей сети и розетка для AC сетевого шнура.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Внутренние батареи заряжаются только тогда, когда вилка АС питающей сети подключена к активному АС источнику питания, переключатель АС питающей сети в состоянии ON (ВКЛ), и индикатор LED заряда батареи светится. Состояния заряда батареи должно сохраняться даже когда система не используется.

Диагностический Выход

Зарезервирован только для использования Datascope.

RS-232

9-ти контактный разъем D-типа предназначен для информационных линий последовательной передачи данных RS-232.

Телефонная Линия

Стандартное телефонное гнездо модульного типа RJ11 для подключения внутреннего модема к стандартной аналоговой телефонной линии.

Системный Таймер (Часы)

Показывает фактическое время работы системы в часах. Используется для определения интервалов профилактического технического обслуживания системы. Фактическое время работы не может быть сброшено. Смотрите раздел “Профилактическое Техническое Обслуживание” на странице 7-11.

Эквипотенциальный Зажим

Соединитель, используемый для выравнивания разности электрических потенциалов, которые могут возникнуть между ИАБН и землей или другим стационарным оборудованием.

Давление (Вход с Монитора)

Телефонное гнездо 1/4", которое обеспечивает ИАБН сигналом давления с внешнего монитора для его отображения и использования в качестве триггера. Смотрите “Сопряжение с Внешним Монитором” на странице 8-3, для дополнительной информации. Принятый масштабный коэффициент входного сигнала составляет 1В/100 мм.рт.ст.

ЭКГ (Вход с Монитора)

Телефонное гнездо 1/4", которое обеспечивает ИАБН сигналом ЭКГ с внешнего монитора для его отображения и использования в качестве триггера. Смотрите раздел “Сопряжение с Внешним Монитором” на странице 8-3. Принятый масштабный коэффициент входного сигнала составляет 1В/1мВ.


Выход ЭКГ/Давление

Это гнездо 1/4" обеспечивает аналоговый вывод графиков ЭКГ и Давления, которые выбраны для отображения на экране. ЭКГ сигнал подключается к штекеру, а сигнал АД подключается к кольцу. Оплетка соединяется с землей. Принятый масштабный коэффициент сигнала ЭКГ составляет 1В/мВ. Принятый масштабный коэффициент сигнала АД составляет 1В/100 мм.рт.ст.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.