Здавалка
Главная | Обратная связь

Предмет договора и обязанности Сторон

Обязательного медицинского страхования

г. Москва    

Организация ___________________________________________________________________________

(наименование)

____________________________________________________________________________________________ (рег. номер в МГФОМС ________________, ИНН ______________, КПП _______________ , ОГРН________________), именуемая в дальнейшем «Страхователь», в лице ___________________________________________________________

______________________________________________________________ , действующего(ей) на основании _________

(должность, фамилия, имя, отчество)

___________________________, с одной стороны, и страховые медицинские организации, осуществляющие обязательное медицинское страхование в г.Москве, ООО «Медицинская страховая компания «МЕДСТРАХ» , ООО «Страховая медицинская компания РЕСО-Мед», ЗАО Медицинская страховая компания «Солидарность для жизни», ООО Медицинская страховая компания «ИКАР», ОАО «Страховая компания «РОСНО-МС», ЗАО «Медицинская акционерная страховая компания «МАКС-М», ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота-М», ОАО «Медицинская страховая компания «УРАЛСИБ», действующие на основании лицензий, выданных для проведения обязательного медицинского страхования в г. Москве, именуемые в дальнейшем «СМО», в лице _____________________________________________________________________________________________ (фамилия, имя, отчество)

________________________________________________ Учетно-контрольного управления - филиала Московского

(должность)

городского фонда обязательного медицинского страхования по ________________________________ административному округу г. Москвы, действующего(ей) на основании договора поручения № _______ от ___________________ и доверенности № _______ от __________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили договор о нижеследующем.

 

Предмет договора и обязанности Сторон

1. СМО принимает на себя обязательство организовывать и финансировать предоставление гражданам, включенным Страхователем в списки застрахованных, медицинской помощи определенного объема и качества или иных услуг.

2. Объем медицинской помощи, предоставляемый застрахованным лицам в соответствии с настоящим договором, определяется утвержденной территориальной программой обязательного медицинского страхования населения г.Москвы.

3. Страхователь принимает на себя уплату страховых взносов (налогов):

____________________________________________________________________________________________

(указать, какой налог: единый социальный налог; единый сельскохозяйственный налог;

единый налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения;

единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности)

в размерах, сроки и порядке, установленных действующим законодательством Российской Федерации, подлежащие зачислению в Федеральный и Московский городской фонды обязательного медицинского страхования.

4. Общая численность застрахованных на момент заключения договора составляет ___________ человек.

5. Списки застрахованных лиц с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, пола, места работы, постоянного места жительства предоставляются Страхователем в момент заключения договора.

Полный список работников в электронном виде либо на бумажных носителях по форме согласно приложению № 1 представляется Страхователем в МГФОМС по месту регистрации в качестве страхователя.

6. Страхователь представляет в МГФОМС по месту регистрации в согласованные сроки сведения об уволенных работниках и списки вновь принятых работников по формам согласно приложениям № 2, № 3. Работники, поступившие на работу в период действия настоящего договора, считаются застрахованными с момента поступления на работу.

7. СМО ведет учет выданных работникам Страхователя полисов ОМС.

8. СМО обязуется осуществлять контроль за качеством и объемом медицинских услуг, предоставляемых застрахованным лицам медицинскими учреждениями, работающими в системе ОМС г.Москвы, защищать интересы застрахованных работников Страхователя.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.