Здавалка
Главная | Обратная связь

Акт приема-передачи животного

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. В случае невыполнения или ненадлежащего выполнения Владельцем обязательств по настоящему договору он возмещает все расходы, связанные с содержанием животного Движением до заключения настоящего договора, а также выплачивает неустойку в размере 2000 (Две тысячи) рублей.

3.2. Споры, которые могут возникнуть в связи с настоящим договором, стороны его будут стремиться разрешать в порядке досудебного разбирательства.

3.3. При недостижении соглашения в течение тридцати дней с момента получения претензии стороны вправе передать спор для разрешения в суд по месту нахождения Движения.

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

4.1. Настоящий договор считается вступившим в законную силу, а права и обязанности наступившими в полном объеме с момента передачи животного по акту приема-передачи. Подписание акта приема-передачи полномочными представителями сторон свидетельствует о фактической передаче животного, указанного в п.1.1 настоящего договора.

4.2. Настоящий договор заключен на неопределенный срок.

4.3. Все изменения и дополнения к настоящему договору считаются действительными, если они совершены в письменной форме и подписаны сторонами.

4.4. Действие договора прекращается:

- в случае возврата животного Движению;

- в случае естественной смерти животного;

- в случае смерти Владельца (в этом случае животное должно быть возвращено Движению, если у родственников умершего Владельца нет возможности и (или) желания оставить животное у себя и принять на себя все права и обязанности, обозначенные в Договоре. Смена владельца согласовывается с Движением с заключением дополнительного соглашения к настоящему договору).

4.5. Персональные данные Владельца не распространяются и не предоставляются третьим лицам без дополнительного согласия Владельца и используются Движением исключительно для исполнения настоящего договора и (или) заключения новых договоров с Владельцем.

4.6. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон, имеющих одинаковую юридическую силу, и вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами.

АДРЕСА И ПОДПИСИ СТОРОН

5.1. Движение:

Региональное общественное движение помощи бездомным животным «Дай лапу»

Адрес:

ОГРН

ИНН / КПП 8602… / 860201001

Тел. (3462) 66-62-62, __________________

Председатель Правления _________________________________________/ А.А. Дымза /

 

5.2. Владелец:

Ф.И.О. ___________________________________________________________________

Адрес ____________________________________________________________________,

Тел. №1:______________________________; тел. №2 ____________________________

E-mail: ____________________________________________________________________

_________________________________________/ / ____________________________

 

 

Приложение № 1

К договору передачи животного

№ ___ от «___»_______20____г.

Фотография животного

Акт приема-передачи животного

г. Сургут «_____»________________ 20___ г.

 

Региональное общественное движение помощи бездомным животным «Дай лапу», в лице Председателя Правления Дымзы Александры Александровны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем Движение, ПЕРЕДАЛО, а гражданин / гражданка _____________________________________________________________ ___________________________________________________________________________________________________,

(ФИО)

паспорт: серия ______, номер ____________, выдан «____» _______________________ г. ___________________________

_______________________________________________________________________________, зарегистрированный(ая) по адресу: _______________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем Владелец, во исполнение договора передачи животного №_____ от «___»______________2___ г. (далее - Договор) ПРИНЯЛ (-А):

 

Животное с характеристиками, указанными в п.1.1 Договора.

 

Претензии к Движению, внешнему виду и здоровью животного отсутствуют.

Передал: Принял:





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.