Здавалка
Главная | Обратная связь

Голограмма» отношений

Коучинг Отношений

 

Лишь безумцы верят, что способны изменить мир,

- и как правило, именно они его и меняют…

Стив Джобс

 

Аннотация:

В нашей работе мы будем устанавливать отношения, в которых сможем ярче почувствовать связь с собой, другими людьми и миром. И нашей задачей будет настроить восприятие так, чтобы видеть и чувствовать, как наши изменения влияют на судьбы других людей и судьбу Земли.

В процессе этого пути мы будем использовать древние ритуалы для соединения с ресурсами пространства и современные психотехники, помогающие пространству отношений открываться.

 

Цель программы:

Обучение участников различным методам работы с целями и достижением желаемого будущего (в данной программе акцент сделан на работе с запросами, связанными с отношениями), при этом в программе будут представлены техники, соединяющие в себе вербальный вариант работы и работу с телом - для ускорения процесса движения, мягкой и быстрой трансформации препятствий на пути.

Программа является одновременно психотерапевтической и обучающей, в процессе тренинга предполагается отработка всех техник на практике, и за время тренинга вы сможете проработать довольно много собственных запросов, связанных с отношениями с собой, с другими, с миром, и мягко привнести свои желания в мир вокруг.

По результатам прохождения обучающего тренинга участникам будет выдаваться сертификат от "Международный Медико-Психологический Центр Доктор Борменталь" с печатью Санкт-Петербургского центра о прохождении обучающей тренинговой программы

"Коучинг отношений", в размере 24 часов.

В программе:

 

1) «Голограмма» отношений 2) Процессуальность в коучинге 3) Появление в отношениях «теней» 4) Восстановление потока отношений 5) «Шаманские расстановки» 6) Магия пентаграммы 7) «Фильтры восприятия» 8) Явные и скрытые послания в отношениях 9) «Подарки» предков и мира


Программа состоится 9-13 октября (среда, четверг, пятница, с 19.00 до 23.00, суббота-воскресение: с 12.00 до 21.00).
7-8 октября (с 19.00 до 23.00) состоится краткая версия тренинга «Телесно-ориентированный коучинг», который состоялся в июле. В рамках тренинга вы освоите структуру работы в коучинге и основные техники, что позволит вам полноценно включиться в тренинг «Коучинг отношений».

Аннотация тренинга «Телесно-ориентированный коучинг»:
На тренинге нашей задачей будет установление более глубокой связи между разумом и телом, чтобы погрузиться в своё глубинное ХОЧУ.

Затем, взяв свою мечту, вы пронесете её через время, наблюдая, как она меняет мир.

Основные темы тренинга:

1) Глубинные желания

2) Шаги к мечте

3) Внутренняя игра

4) Спонсорство препятствий

5) Быть хорошим или целым

6) Сила Уязвимости

7) Магия "поля"

8) Вдохновляющие практики на каждый день

По всем вопросам и для регистрации своего участия обращайтесь по тел.:

89054822619 – Ольга Белоголова.

Программа тренинга:

Голограмма» отношений

Наш мозг видит то, что он заранее создает. Всё, что от нас отражается, волны этого мира – оно создает реальность вокруг нас. И наши отношения в мире вокруг являются отношениями нас с нами… Так, никто не будет любить человека больше, чем он любит себя. И т.д.
В рамках программы мы рассмотрим различные модели отношений, и будем использовать различные «карты», позволяющие посмотреть на отношения с совершенно разных сторон - для их гармонизации.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.