Здавалка
Главная | Обратная связь

Использовать эти знания в виде оружия для воздействия на своего партнера бесполезно



Попытка добиться от мужчины ответственности претензиями так же нелепа, как попытка добиться от женщины любви с помощью приказов !!!

 

Все попытки управлять восприятием партнера в личных целях относятся к тому типу связей, где нет ни настоящей любви к мужчине, ни внутреннего желания взять за женщину ответственность.

 

Мы родились в мире войны и впитали способы ведения войны за выживание с самого детства, а духовная пара не подразумеваетведение скрытой войны внутри отношений.

 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ПРИСМОТРИСЬ К УЖЕ СЛОЖИВШИМУСЯ ХАРАКТЕРУ ОБМЕНА ЭНЕРГИЯМИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ

 

Рассмотрим схему обмена энергиями в идеальной гармоничной паре. Не нужно переживать и пытаться сразу соответствовать каким-то идеальным схемам (есть судьба, дисгармония жизни, множество ментальных программ и пр.)

Любовь – основной закон Существования и взаимоотношений в нашем мире, его основная стихия. Взаимная любовь становится внутренним стержнем, вокруг которого закручиваются, переплетаются, сливаются вихри различной полярности и направленности, образуя в результате взаимодействия некое вибрирующее поле – ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ, энергетика которого пронизывает любящих – дает им ощущение полноты и радости жизни, уверенности, создает творческий импульс, желание одарить своей любовью весь мир.

 

 

ДАЮЩИЕ И БЕРУЩИЕ ЧАКРЫ В ПАРЕ

 

Общая схема гармоничного энергообмена в паре следующая :

 

Земля заряжена отрицательно, а Космос – положительно

 

По Муладхаре женщина берет энергию Земли, потом эта энергия поднимается у нее в Свадхисхану, затем – в Манипуру и уже оттуда отдается Мужчине.

Мужчина Женщина

Свадхисханат дает Берет
Манипура берет Дает
Анахата дает Берет
Вишуддха берет Дает
Аджна дает Берет

По Сахасраре мужчина берет энергетику космоса, она опускается у него в голове до Аджны и женщина получает ее от мужчины через Аджну.

 

Дающая чакра в паре – дает энергию, напоминающую электричество (Электростанция)

Берущая чакра в паре – фабрика, которая производит конечный продукт. (Производитель)

Продукт – материализованная форма энергии, которая нужна для жизни пары. И используют этот продукт оба партнера.

 

Берущая тянет энергию на себя. Следовательно, берущая чакра должна быть активнее дающей, и работать в более сильном и быстром режиме, чтобы производить какие-то сложные формы и вещи. ЭТО СХЕМА ПРОИЗВОДСТВА В ПАРЕ !!!

 

БЕРУЩАЯЧАКРА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ БОЛЕЕ ИНТЕНСИВНО, ЧТОБЫ ЭНЕРГИЯ ИЗ СУММАРНОГО ПОЛЯ ДВУХ ОДИНАКОВЫХ ЧАКР В ПАРЕ, НАМАГНИЧИВАЛАСЬ ИМЕННО НА НЕЕ

ЧЕМ ЛУЧШЕ В ПАРЕ НАЛАЖЕН ОБМЕН ПО

КАЖДОЙ ЧАКРЕ. ТЕМ ГАРМОНИЧНЕЙ ОТНОШЕНИЯ

 

 

РАССМОТРИМ ЗАКОНЫ ПАРЫ, А НЕ БРАК С КЛЯТВАМИ ВЕРНОСТИ ДО СМЕРТИ И ДРУГИМИ НЕПРИРОДНЫМИ УСТАНОВКАМИ

 

МУЛАДХАРА

 

У женщин Муладхара имеет положительный заряд, и энергия Земли притягивается к такой чакре. У мужчин – отрицательный заряд, поэтому сама энергия Земли не притягивается, и им нужно набирать ее специальными техниками. Но в паре эта энергия может набираться и от женщины, поскольку у нее много земной энергии.

Мужчина получает земную энергию от женщины не напрямую, а через Манипуру, опускаясь в Свадхисхану, а затем в Муладхару.

 

Мужчине следует активно делать что-то, что будет требовать энергии, притягивать ее в этой сфере. Процесс получения такой энергии :

  • Мужчина строит дом и приглашает в него женщину. Дом должен принадлежать мужчине – эта зона комфорта, зона защищенности, которую мужчина создает на земле. А женщина, пока живет с ним, отдает некоторое количество энергии хозяину
  • Индейцы (чукчи) ставят вигвамы. Мужчины решают, где безопаснее, где лучше охота, больше рыбы, лучше защита от холодных ветров и т.д. Мужчины приглашают женщин и получают от них энергию.
  • Тяжелая работа по дому – ремонт, перестановка мебели, подвалы, погреб – везде нужны мужские руки. И женщине гораздо проще и приятнее заплатить энергией мужчине, чем мучиться самой, огрубляя свое состояние, поле и энергию.
  • Мужчина предоставляет место даме в автомобиле, в отеле, в доме отдыха, в палатке. Он отвечает за безопасность жилья и его качество.

 

КАК ТОЛЬКО МУЖЧИНА В ПАРЕ БЕРЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, ЧТО ОБЕСПЕЧИТ ЖЕЛАЕМЫЙ КОМФОРТ ЕГО ЖЕНЩИНЕ, ОНА ДАЕТ ЕМУ НА ЭТО ЭНЕРГИЮ

 

Мужчине нежелательно жить на территории (в квартире), принадлежащей женщине, а тем более – ее родителям или родственникам. Как только он приходит жить в такую квартиру, у него чувствуется холодок в районе Муладхары – отрезанность от земли.

Когда же квартира принадлежит мужчине, то именно он должен принимать все важные решения связанные с ней (распоряжение имуществом, бытовые ситуации с гостями и пр) и нежелательно, чтобы женщина имела на него настолько сильное влияние, что могла бы командовать или диктовать условия. Он – хозяин и господин, его слово – закон для всей его территории (квартира, дом, дача, город, страна). Женщина, если любит, следует за ним.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.