Здавалка
Главная | Обратная связь

Почему любовь к мужчине оценивается как более важная вещь, чем любовь к детям



 

Если дети растут вообще без любви кого-либо, они обычно становятся холодными, замкнутыми, у них не развивается правильно сердечный центр.

ПРЕСТУПНО РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, НЕ ПОДГОТОВИВ ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ

ПРЕЖДЕ НУЖНО РОДИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ, А ПОТОМ - РЕБЕНКА

Когда любовь детям дают – их сердечный центр и чувствительность развиваются. Но часто бывает, что эту энергию любви, ласки, нежности дети «съедают», при этом вырастают не слишком духовными, эгоистичными. Не холодными, но погруженными в себя. Их всю жизнь по-настоящему волнует только собственное состояние, настроение, переживания. Что касается идеалов, альтруизма, благоговения, служения или восхищения чем-то высшим – они в этом просто не испытывают потребности.

Это личность – ПОТРЕБИТЕЛЬ. Не хотят сами заводить детей. Работают по принципу «Дай мне мое».

- Отсутствует идея заботиться о чем-то или ком-то

- отсутствует умение отдавать, творить, созидать

ПОСТОЯННАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ

 

Дети растут в энергетике матери. Ее состояния сознания с рождения передаются и отпечатываются в подсознании ребенка. (интеллект на 75% зависит от матери). Когда ребенок растет в поле матери, сердце которой находится в состоянии восхищения, любви, глубокого уважения любимым мужчиной. Он для нее – идеал благородства, носитель высокой этики и духовных законов. Она служит ему, а он, кроме служения семье, служит чему-то высшему : Родине, народу, императору, космическим силам, поэзии, красоте, самому господу Богу, или это могут быть идеи справедливости, братства и любви – все, что угодно в духе времени и воспитания, в духе той идеологии и культуры, которую этот мужчина признает высокими. Лишь бы он служил искренне. Если же мужчина служит только семье – это бедновато и узковато, даже если он работает на свое личное развитие. Соответственно, характер чувств и любви его дамы не может быть слишком возвышенным, а тогда и дети не могут пропитаться духовными вибрациями. Роль женщины – вдохновлять мужчину для служения не своим идеалам (семья, дом, дети, она сама), а помочь ему обрести цели для деятельности. Сколько потом не говори детям об идеалах, они будут заняты только собой – слова по сравнению с энергетикой слабы.

 

Если родители всю жизнь посвятили своему материальному выживанию и даже если они были добры, интеллигентны, начитанны, заботились об этих самых детях, не жалели сил на их воспитание, - все равно их дети снова будут думать только о личных чувствах, выживании, каких-то развлечениях…

 

Ребенок главные ценности узнает от матери. Она учит исходить из уважительного отношения к пище, деньгам, одежде, животным, друзьям, чистоте, дисциплине, к жизни. Но главное, чему девочка должна научиться у матери – уважительное отношение к мужчине. Здесь девочки во всем копируют мать.

Какой образ отца проявляется обычно у ребенка?

Во-первых, папа может ответить на любой вопрос.
Во-вторых, папа решает все споры так, чтобы все были довольны.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.