Здавалка
Главная | Обратная связь

ЖЕНЩИНА ТАК ЖЕ ИНТЕНСИВНО ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ВНУТРИ



 

ВЗАИМОСВЯЗЬ

 

МУЖЧИНА может решиться что-то совершить только тогда, когда ЖЕНЩИНА по-настоящему его любит. Он преодолеет невероятные препятствия и избежит море опасностей. Он сохранит жизнь, если его любимая женщина знает секрет ожидания (просто ожидание – это западение). Ожидание без ожидания – это глубочайшая уверенность и доверие Природе. Терпение и доверие Природе и своему избраннику. Она становится просто Зовом.

Следующее проявление женственности – это ожидание. Если женщина по-настоящему умеет ждать мужчину, то с ним ничего не случиться. При этом она своим ожиданием прокладывает мужчине дорогу домой. Но если она допускает хотя бы тень сомнения, тогда мужчину могут настигнуть неприятности. Ожидание должно проявляться и в умении ожидания своего единственного. Один из аспектов ожидания – это умение быть терпеливой.

Где-то в литературе был описан случай, как женщина ждала мужчину с Великой Отечественной войны. На протяжении всех четырех лет каждый день женщина накрывала на стол не только детям, но и ушедшему на войну мужу. Она устроила все так, что он как будто бы только что вышел и с минуты на минуту должен зайти. Она не допускала ни малейшего сомнения, что с ним все хорошо. Мужчина вернулся домой без единой царапины, хотя побывал в очень жестоких боях.

 

Как только любовь дала трещину, мужчина очень подвержен разным опасностям, потому что Земля его больше не носит.

Если женщина состоит в официальном браке, но есть любимый человек, то он будет забирать энергию у мужу

 

ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ ДРУГИХ (тогда энергия остается у нее в поле Любви, и затем переходит к любимому) глаженая рубашка, причесывание волос, и пр.

 

Запрос – важнейшая функция женщины. Ее энергия притязания переходит к нему. Мужчине это меньше нужно, потому что у него менталитет другой – поставил задачу и решай ! Женщина не имеет права брать и подменять мужчину. Ее задача – позвать мужчину и создать для него привилегию ДЕЙСТВОВАТЬ. Мужчина связан с Космосом, поэтому он должен думать как это делать. Он вслушивается, воспринимает идею и действует. Попробовал. А это не совсем так. А как? Попробовал следующий вариант. Неправильных решений нет. Есть решение сообразно моменту : то, на которое хватает энергии сейчас. Поэтому женщина должна быть запрашивающей, приглашающей, определяющей как быть. А мужчина – действующим, приносящим в эту пару, в эту семью новые реалии, которые женщине надо немедленно закреплять и проверять это, если угодно. Это созидательная функция пары. Как только женщина 2-3 раза оттолкнула мужчину от первых шагов на его пути, после этого он уже самостоятельных шагов делать не будет.

Женщина – великий стимулятор для мужчины во всех сферах его жизнедеятельности. Все желания и потребности женщины ( бывать в театре, в достойном жилье, бытовой технике и транспортном средстве, возможность путешествовать, иметь детей и средства для их воспитания и образования – все это великий стимул для духовного и социального совершенствования мужчины. Ущербная, живущая по остаточному принципу женщина – слабый стимулятор для партнера. Опуская планку своих жизненных потребностей, женщина автоматически опускает мужчину, делает его ординарным, инертным и слабым.

Если женщина не задает алгоритм движению мужчины, он палец о палец не ударит и будет лежебокой. Женщина является приводящей силой. То есть через нее от Земли мужчине поступает импульс, что у женщины есть потребность в чем-то. Своим безразличием женщины сами включают тормозные процессы в мужчине. Потому что его инициатива всегда инициирована

- либо женщиной ВНЕШНЕЙ (жена, подруга, любимая толкает мужчину истинными, природными потребностями, тем самым способствуя его эволюции и развитию)

- либо амбициями, которые опять же могут быть инициированы ВНУТРЕННЕЙ женщиной – первоженщиной, его матерью. Когда-то в детстве мама ориентировала каким нужно быть пай-мальчиком: сильным, ловким, умным и т.д.

 

Подлинные потребности женщины и стимулирование ею мужчин приводит к тому, что он становится активным, действенным, внутренне и внешне подвижным, динамичным, гибким, у него включается поиск, активизируются все действенные механизмы.

Подлинные потребности : потребности ее дома, ее семьи, потребности, которые требует ее Душа для саморазвития, подготовки себя к родовой деятельности, к воспитанию детей и т.д. Т.е. потребности самой Природы

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.