Здавалка
Главная | Обратная связь

Одно начало вбирающее, принимающее, хранящее,



Другое – формулирующее

 

Женщина вбирает и перерабатывает все, что бы ни было. ВПИТЫВАЕТ. В единоборстве есть основной прием – втягивание противника на себя. Если Вы его вбираете, принимаете, он теряет равновесие, начинает проваливаться и Вы принимаете его в свои объятия. Если женщина способна принять мужчину таким, каков он есть – тогда он теряет равновесие и оказывается ее обьятиях.

Но пока женщина сопротивляется, пока держит оборону, она истощает энергию семьи, а се удары в любом конфликте идут на детей.

 

 

Женщина

Энергетика женщины устроена таким образом, что женщина ситуацию окружает целиком. Окружает все, что она воспринимает. Усиливает и охраняет окруженное ею. Женщина ответственна за сохранение жизни, за ее усиление и рост. Если она запускает переживания внутрь себя, то они внутри и остаются.

Большое количество переживаний как бы переполняют ее.

Почему женщине необходимо подробно обо всем рассказать, обращать внимание на детали? - Так она снимает и дарит другому человеку свою переполненность. Ей становиться как бы легче.

Почему мужчина уходит от женщины? Есть много сторон, но мы коснемся одной – у мужчины должно быть свое место в доме. Если женщина постоянно перемещает с места на место своего мужчину, относится к нему как к вазе, которую можно переставить, то мужчина от такой женщины, скорее всего, уйдет. А если останется, то он перестанет быть мужчиной.

Здесь нужно иметь в виду, что энергетика женщины обладает свойством не только вмещать в себя, но и выталкивать. То есть, если женщина не вместила в себя своего мужчину, не восприняла его как часть себя, то он остается за границей ее энергетической сферы. Эта сфера может занимать, например, весь объем квартиры. В этом случае у мужчины не будет в квартире своего места, «своего угла» и он здесь не задержится.
Энергетика женщины на уровне причин (каузальном плане) изображается в виде силового кольца или сферы. Значение силового кольца – внутреннее взращивается, а внешнее враждебно.

Причем, нужно понимать, что взращивается абсолютно все, что попадет внутрь кольца или сферы.

Если женщина настроена на успех своего мужчины, то она взращивает этот успех – мужчина становится удачливым и успешным.

Если женщина сомневается в своем мужчине, то взращиваются эти сомнения, которые, в конце концов, набирают такую силу, что реализуются в жизни. Потом она с чувством собственной правоты будет говорить: «Вот! Я же чувствовала, что он (дальше идет нелестное определение, какой он)!»

Одевая на улицу своего ребенка и туго завязывая ему шарф, женщина думает: «Хоть бы не заболел, хоть бы не простудился». Идея болезни взращивается женщиной и ребенок простужается.

Таким образом, женщинам нужно быть крайне осторожными не только в своих словах, но даже в мыслях, ибо все, что попадает в женщину, взращивается и реализуется. Так работает ВОЛЯ женщины.
Если женщина искренне поддерживает мужчину, даже если считает, что он принял неправильное решение, ситуация приведет к тому, что потерь либо не будет, либо они будут минимальны.

Вспомните здесь притчу, с которой начался этот семинар:
Мужчина не имел никаких шансов продать гнилые яблоки, его поездка на рынок была ошибочной, можно даже сказать безрассудной. Но благодаря искренней поддержке жены семья не только не понесла убытков, но и приобрела средства на существование.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.