Здавалка
Главная | Обратная связь

РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ВО ВРЕМЯ КОУЧИНГА

Отзыв после второго занятия по проработке установок:

Сейчас звонит Юля Фокеева и рассказывает взахлеб историю. Они вчера после занятия втроем (она, Лейсан, и Марина Старостина ) поехали домой. Лейсан всю дорогу говорила, что ничего не понимает, как эта методика работает. Она действительно узнала о коучинге за 2 часа до начала в понедельник, книгу не читала. Марина говорит: «А давай я тебя проработаю, что ты хочешь?». Ответ: «К косметологу, мне надо 10 тысяч. Нет ни копейки.» Проработались, разъехались. Сегодня Лейсан получает утром 10 000 рублей))) Она когда-то помогла, ее сегодня вот так решили отблагодарить!!!Все в шоке))) Приятном!!

(Юлия Якимова)

Отзыв после проработки «Деньги»:

"Друзья! Обалдеть! Мне сегодня начал писать один из кредиторов, типа срочно верни мне деньги, или я завтра приеду на семинар и тебя там по полной опозорю. И прямым текстом написал, что я неудачница. Ну я его, конечно, благодарю про себя за такую четкую наводку и делаю проработку на неудачника. Проревелась, жесть. Вытираю глаза, а от него смс-ка во время проработки "Удачи тебе. Будем надеяться на твою порядочность. Как будут отдашь"

я в шоке сижу"

(Анна Егорова)

 

Отзыв после проработки «Мои Желания»:

Добрый вечер! Хочу поделиться! Хотела квартиру крутую, давно ходила вокруг этого дома)). На сайте у них увидела цену на неё, на тот момент была 10 млн, сейчас 14.5 млн. Ну я и закрыла себе это желание. Прорабатывали же желание, вчера мне предложили её случайно за 5500000! Круто!

(Алина Мустафина)

Отзыв после проработки установки:

А я проработала установку почему я хочу, чтобы мои дочь и муж болели...(((. Было это позавчера, дочь вернулась со школы с температурой.., муж целый день чихал....., нашла установку проработала))) С утра оба как огурчики! Дочь в школу, супруг по делам . Специально вчера не писала, хотела проверить, точно ли не будет продолжения их ханды... И они здоровы!!!! Круто!!!! Реально методика творит чудеса!!!

(Эльвира Гарифуллова)

 

Отзыв после проработки на «Деньги»:

Доброе утро всем!!! Вчера у меня была супер мощная проработка не с проводником! С Ольгой Серовой, прорабатывалась на деньги,а в итоге раскрылась моя глобальная установка,я увидела свою маленькую девочку телесно,эта маленькая девочка и есть я!!!!! Столько всего испытала во время проработки!!! И впервые она прошла в реальности,не по скайпу! Другие ощущения! Спасибо огромное Ольге!!!! После проработки прямо без макияжа с опухшими от слез глазами пошла на деловую встречу и не было мыслей,что я выгляжу как то нитак,я чувствовала себя красивой даже заплаканной!!! А вечером часов в 21.00 мы с сыном взяли лопаты и пошли очищать снег во дворе возле подъезда,проработали два часа!!! Я испытала такой кайф от этой уборки,словно не снег убирала,а все дерьмецо в себе разгребала!!! Пришли домой и уснули ангельским сном вот такой день!

(Гузель Козлова)

 

Отзыв после проработки «Моя цель»:

Всем волшебного дня!!! Хочу поделиться с вами. У меня произошло волшебство само собой закрылся кредит машины, долго объяснять как, но это круто!!!! другими путями решаются проблемы просто так !!!

(Гульфия Абдурахманова)

Отзыв после проработки «Мои Желания:

Доброе утро перцы! С утра мы с Женей проработали мои желания... увидела в образе свое детство, маму, как ей тяжело, денег не хватает и мне она говорит на мое желание НЕЛЬЗЯ. У меня слезы... Ни одна проработка меня так не трогала как проработка с желаниями... В конце конечно все отпустило и прекрасный финал))). Всем успехов!

(Эльвира Гарифуллова)

Отзыв о работе по Научной методике работы с подсознанием:

Если бы не 15 лет прохождения различных тренингов, семинаров (некоторые из которых проводила сама), мне бы сегодня не был настолько очевиден ответ на вопрос, почему одни люди после них взлетают, а другие ходят годами, и все безрезультатно, или результат незначителен. Поделюсь своим осознанием.

Во время проработок с Дашей темы денег (о ней я делилась в предыдущей статье), картинка про деньги, как оказалось, у меня очень красивая. Мне в ней максимально комфортно: там бесконечный яблоневый сад, усыпанный красивыми, красными, спелыми яблоками, повсюду аромат, одним словом Райский сад. Мы ее проработали 10 минут и я свободна. Летаю в эйфории!!! Думала, что так со всеми областями сейчас и будет.

Когда в следующий раз я решила проработать отношения, то от страха своей выплывшей картинки готова была бежать долго и далеко…

И я поняла!!! Возьмем меня. И разное обучение заработку, деньгам… Прихожу на один семинар – учат одной форме работы с деньгами. Я пробую – получается. Прихожу на другой семинар про деньги – учат другой форме работы с деньгами. Делаю, и опять получается. Я всегда задавалась вопросом, почему, когда все так просто и доступно объяснили, не все достигают своей цели. Ответ - картинки в подсознании относительно денег у всех разные! Установки разные. Моему подсознанию было все равно, как собирать яблоки в саду!!! Я все равно их собрала бы. И даже если вообще ничего делать не буду, они все равно сами созреют и будут падать мне в руки!!! Со своей установкой я даже в страшном кошмаре представить не могу себя без денег.

Теперь любовь… Я знала, что что-то в моей голове не то. Искала, ходила на разные семинары, потому что понимала, что наши отношения - это еще не Рай. Все внешне замечательно и на самом деле множество счастливых моментов, но это было не единое целое. Пробовала много, а эффект не тот, что с тем же бизнесом. Да потому, что если в голове кошмар, то ни платье вместо джинсов, ни 45 рецептов блюд, ни по ребенку в год, ни улыбка 24 часа в сутки, ни отказ от работы, чтобы вдохновлять своего мужчину - ничто не приведет к ощущению абсолютного счастья. Только себя теряешь…

Тренеры и авторы – тоже люди. У кого-то хорошо с материей, они учат, что заработай сначала, остальное приложится. У кого-то с духовным началом. Здесь обычно женщина вообще зарабатывать не должна. Я попробовала так 2 года, сознательно себя вдохновляла сидеть дома и быть «идеальной» женой... Это для нас с мужем оказалось самым тяжелым временем в плане понимания друг друга.

А если не или-или, а и-и???

Я безумно счастлива и в своем «саду» (ну не могу я без бизнеса и денег, теперь точно знаю, проверила временем), и в своей семье (без нее, как без души)!!! И нет тут первичного, вторичного… Просто есть все. Это моя природа.

Еще раз убеждаюсь, что нужно искать свое, не останавливаться никогда и обязательно все придет!!! И ни у одного человека нет готового рецепта счастья и успеха для всех. Слушать надо свое сердце.

(Юлия Якимова)

 

Отзыв после проработки «Моя мечта»:

Хочу поделиться моим результатом. Наконец сегодня я села на диван, время еще девяти нет, а мне кажется что глубокая ночь, такой насыщенный был у меня день. Мы недавно прорабатывали мечту "выйти замуж" и неожиданно всплыла установка что для меня семья это каждый сам по себе, нет цельного. Мы справились с этой установкой))) результат свалился на голову сразу!! Сейчас я живу с мамой и у меня есть бабушка со стороны отца, которая с мамой очень враждует и я как между двух огней. После проработки происходят некоторые события, тоже неожиданные и мне приходится забрать бабулю к себе... И вот час назад мы все сидим за одним столом, едим борщ, который я приготовила и мама с бабушкой, которые враждовали еще до моего рождения, писали друг на друга жалобы в полицию, а на похоронах отца 5 лет назад вообще чуть не подрались... Сидят уплетают борщ и обсуждают какое же вкусное варенье из фейхоа.. И вот она, цельная единая семья... Сложно передать, что я сейчас чувствую, я скорее бы поверила в миллион или ягуар. Это было для меня за гранью возможного!!!

( Ирина Зяппарова)

Отзыв после окончания коучинга:

Сейчас после окончания коуча все закрутилось, завертелось, подсознание надиктовывает, что надо сделать, куда пойти, с кем встретиться и т. д.

(Деля Горяева)

Отзыв после окончания коучинга:

«Сейчас сидела в KFC и пила кофе. Заплакала от осознания как совершенен этот мир. И такое спокойствие на душе и ощущение наполненного счастья.»

(Елена Сарварова)

 

Отзыв после окончания коучинга:

Итак, наш 3х-недельный коучинг по работе с подсознательными установками подошел к концу и можно подвести итоги.

Первое и самое важное - ОСОЗНАННОСТЬ.

Я есть причина всего происходящего в моей жизни. Или мои подсознательные желания. Мое подсознание - это часть вселенского разума, абсолют, он это я, а значит я и есть причина). Мир совершенен. Нет оценочности. Нет плохого или хорошего. Есть необходимое. Все есть во мне, а я часть всего. Это самое необъяснимое из всех осознаний и чувствований, которые я когда-либо переживала. Это очень круто, потому что мир превращается в огромное зеркало, отражающее мне меня саму - каждое слово, каждое событие, каждый человек транслирует мне то, что есть внутри меня, над чем надо поработать или принять. Неописуемое состояние принятие всего.

Накрыло это осознание меня в машине, я плакала от счастья и повторяла "Боже, как мир совершенен!!!" и улыбалась до ушей, со стороны, думаю, выглядело забавно:)))

Зачем нужна осознанность? Затем, чтобы ни одна ситуация, ни один человек не мог "выбить из колеи", вывести на переживания или ненужные разрушающие эмоции. Затем, чтобы развиваться и расти, ведь совершенству нет предела. И выходя за одни рамки, можно тут же увидеть другие, другого качества, но они есть и так бесконечно!

 

Второе - работа над своей личностью. Сюда относятся и принятие в себе различных "асоциальных" качеств, принятие безусловной любви к себе, "просто так"))), принятие своей индивидуальности. Про это можно писать отдельный огромный пост, потому что когда ты все это проделываешь, раскрывается огромный потенциал, такой ресурс, о котором и не подозревала раньше, словно, внутри меня спал вулкан энергии! Работа со страхами и обидами тоже очень важна, потому что в них тоже огромный потенциал.

 

Третье, супер-мега-важное - поиск Предназначения и принятие Денег через него. Что я только не проходила, где только себя не искала два с лишним года, но только по Дашиному чек-листу мне стало все ясно и понятно. Подумать только! Один лист, три вопроса и все наглядно! Паззл сложился! Мои сильные качества и таланты слились воедино с тем, что я люблю делать, и теперь я вижу четкие действия, как через них я могу влиять на окружающий мир и быть полезной.

 

Материя. Как уж без нее))) Кто в теме, тот знает, что есть три главные составные жизни человека - материя, любовь и духовность. В моем случае первые два отвергались напрочь ради последнего. Судя по моим установкам все это мешает мне духовно расти. Поэтому, мои хорошие, не ждите, что я сейчас напишу 6-значные цифры))) Мои результаты в деньгах пока более чем скромны, но их ценность в том, что они уже есть. Для меня принятие материи - настоящая победа.

На второй день коучинга я вернула свою машину. Жила без нее почти полгода и одной проработкой вернула. По финансам за 3 недели коучинга у меня денег пришло больше, чем за месяц (по меркам последнего времени), причем, что я почти ничего не делала для того, чтобы заработать. Это в районе 50 тысяч.

 

Ну и разумеется, ЖИЗНЬ В ПОТОКЕ. Когда все складывается как паззл, когда ты только подумал о человеке, а он пишет или звонит. Когда ты делаешь то, что тебе нравится, не думая о деньгах, а это приносит прибыль. Когда в зале на мероприятии сидит пара десятков твоих приглашенных, а ты не сделал ни одного звонка, чтобы их пригласить! Когда события складываются или разворачиваются самым волшебным образом! Когда ты просыпаешься с ощущением новой жизни каждый день!

 

Мои любимые, мои хорошие! Я очень желаю вам пережить все это и получить в свое бесконечное пожизненное пользование волшебную палочку - методику Дарьи Трутневой.

Я бесконечно благодарна миру за эту девушку на моем пути. За тех, кто взялся продвигать ее труд. За тех, кто помогал и поддерживал меня всегда и в коучинге.

(Анна Егорова)

Отзыв после окончания Коучинга:

Давно хочу поделиться своими мыслями и инсайтами после коучинга Дарьи Трутневой, чувствую готова. Я более 7 лет занимаюсь бизнесом, за это время я очень многому научилась, прочитала массу книг и посетила массу тренингов. Я всегда была отличницей по выполнению поручений куратора, ничего не проходило мимо моего внимания. Каждое обучение давало свои знания и свой рост, для меня каждый автор и тренер открывал целый мир. Сейчас я понимаю, что это его мир, и ничего общего с моим он не имеет, потому что это мир его установок- отличных установок по поводу бизнеса, денег, отношений, развития и многого другого. И каждая книга мне давала шоу эффект - 2 недели на эмоциях и энергии я двигалась, а потом все возвращалось на тот же круг.

Установки живут в нашем подсознании, очень глубоко и многие заложены с детства. Раньше я, как и многие полагала, что аффирмации (позитивные фразы) помогают изменить мою реальность, и на самом деле это работало, но давало временный эффект, как только я переставала их повторять эффект заканчивался. На коучинге я поняла, нет смысла работать с мыслями, надо работать с установками. Я стала анализировать успешных людей, какие установки в их голове? Многие видно не вооруженным глазом, один из наших президентов всегда говорит:"Делайте все легко, свободно и азартно!, у него действительно всегда так получается, легко и на позитиве, это его установка. И сколько я не пыталась ее повторять, у меня все равно так не получалось, всегда какие-то трудности и преодоления себя.

Так вот коучинг мне не просто помог выявить установки, но и поменять их с помощью специальной технологии трансформации. Вернее я сейчас в процессе, потому что некоторые установки настолько глубокие, что так быстро это не получается. Главное процесс запущен и я уже в потоковом состоянии, это когда все получается легко, легко идут деньги, люди сами тебе звонят, пишут, задают вопросы, я все делаю на одном дыхании, это дорогого стоит!

Наверно каждый из вас знает, что такое чувство вины, его с детства нам насаживают родители, чувство, которое разрушает нас, системная ошибка! Вот это чувство я научилась убирать, его сейчас нет, я ликвидировала его из своей реальности! Мне можно было быть любой, у меня была своя причина! Мне так было можно- простые 4 слова, но очень глубокие. Когда я начала жить в осознанности, я разрешила себе в прошлом быть любой, потому что на любое событие в моей жизни и на любую реацию- была причина, и когда я это ОСОЗНАЛА (опять же дорогого стоит) чувство вины ушло- это еще одно достижение для меня.

Качества- это еще одна тема занятий на коучинге, очень важная и сильная. Оказывается все качества, которые мы замечаем в других- живут в нас, и мало того, не приняты нами, Например, если вы всегда замечаете жадных людей, скорее всего в вас не принята жадность, а это качество в здоровом виде нужно каждому предпринимателю. И как принимать качества я тоже узнала на коучинге. Больше всего меня впечатлило принятие в себе неудачника, оказывается он был во мне не принят, и образ , который я увидела меня ужаснул, я поняла почему я так быстро выпрыгивала из любой неудачи, потому что на подсознании для меня -это равно смерти. И опять же я выходила из любой неудачи, делая титанические усилия, много действий, много звонков, встреч и статистика, конечно, давала свой результат. Только одно НО, рядом со мной работали люди, которые делали в разы меньше, при этом к ним приходили лидеры, которые сами начинали работать, а у меня так не получалось. Раньше я думала- недостаточно профессионализма, мало делаю, не то делаю, сейчас я четко понимаю- это мои установки. Вот пишу и руки дрожат, ЭВРИКА я нашла ответ, и все проще, и не надо идти против себя, делать непомерные усилия, все проще- меняю установки! При этом не перестаю делать, просто действия дают другой эффект, и делаю легко, на позитиве, с желанием и улыбкой.

Кто-то мне скажет: «Василя ты же всегда с улыбкой и на позитиве?!?». Да, я часто улыбаюсь, при этом посмотрите мой промо ролик, там явно видно мои установки. Преодоление трудностей через усилия, одна из них. И мне так было можно, и в тот момент времени подсознание создавало мне идеальную реальность.

Надо ли идти на коучинг? Я скажу одно- если вы готовы вы все равно, туда рано или поздно попадете. Кстати установки меняются не только после коучинга, другой вопрос готовы ли вы ждать этого - или хотите сейчас начать учиться управлять своей реальностью. Быть режиссером и брать полную ответственность за свою жизнь. Освоив данную методику я могу уверенно заявить, что взяла ответственность за свою реальность на себя. И все, что со мной происходит- происходит так как я ХОЧУ.

(Василя Салихова)





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.