Здавалка
Главная | Обратная связь

МОТИВАЦИЯ НА КВАЛИФИКАЦИЮ.



ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!

Есть понимание, что это собственный бизнес, а не работа по найму?

Хорошо. Если есть понимание, и вы готовы этим заниматься, давайте будем разбираться.

Как поняли, кто такой дистрибьютор?

Как поняли, что такое личный ТО?

С какого статуса начинается карьерный рост в нашей компании?

 

С Д3*. ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

Д1* - это человек, который заключил соглашение с компанией. Соглашение, вам присваивается ваш личный компьютерный номер, на который зачисляются все ваши премии, доходы, вознаграждения. Вы получаете все бухгалтерское обеспечение. Плюс папку с рекламной продукцией компании и набор книг. Все это стоит 850 рублей.

Д2* - тот человек, у которого ЛТО достигает 100 pv сразу или накопительно. Здесь уже есть 5% прибыли. Вы имеете право посещать школу «Рекрутирование», где обучают грамотно говорить по телефону, проводить собеседование, как правильно подавать рекламу, какая она есть.

Д3* - тот человек, у которого ЛТО достигает 300 pv. На этом ЛТО заканчивается, он делается один раз в жизни. И у этого человека есть 15% прибыли. 5% и 15% - разница есть? Я думаю, есть, правильно? Плюс вы имеете право посещать школу «Быстрый старт», где будут учить методам, как за 1 месяц закрыть статус Д4*.

 

Компания занимается производством и доставкой продукции, сертификацией, отчетностью, документацией, бухгалтерией.

Есть СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ, где со 100% гарантией ЛЮБОЙ человек добьется успеха.

Методов работы очень много, но мы придерживаемся офисного метода. Вспоминайте, как вы сюда пришли:

Реклама -> телефонный разговор -> собеседование -> обучение -> контракт.

Мы будем людям давать информацию по средствам рекламы, к примеру. Человек вам, безусловно, позвонит, так же, как и вы позвонили. По телефону сможете с ним поговорить? Разговор формата А4 сложно выучить? – нет. Записать его далее на собеседование? Далее. Собеседование, 4 листа А4. Сложно? – нет. Провести с ним собеседование? Сможете! Я вас всему этому научу. Далее отправляем человека на обучение. Я вас встречал и провожал на школы. Сложно? Нет! После обучения, ИО, я помогаю вам строить вашу первую линию.

Вспоминайте, на собеседовании вокруг вас люди были? На первом занятии люди были? На втором, на третьем, ПОСТОЯННО БЫЛИ ЛЮДИ. Так вот при грамотно поставленной работе за один месяц у вас пройдет по собеседованию около 100человек: 5-10 человек в день, за 20 рабочих дней. Из 100человек тяжело отобрать для вас 5-6 активных людей, которых немножко не устраивает сегодняшнее положение, которые хотят чуть больше зарабатывать, путешествовать и отдыхать?

ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЛЕГКО, Т.К. ЕСТЬ ТРЕНЕР И СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ.

Эти люди тоже разобрались, что карьерный рост в нашей компании начинается с Д3*, они не хотят терять времени и зашли в бизнес так же, как и вы, на 300 pv.

Вы в этом случае становитесь кем? Правильно, Д4!

ПВ сколько? 19%.

1200 умножить на 19% =228 у.е.

Инвестировав деньги в себя, свое здоровье и обучение, вы еще и получаете возврат практически всех своих денег.

Большие риски? – НЕТ!

Что происходит на второй месяц? Наша с вами задача – обучать и контролировать работу этих 5-6ти людей, научить их тому, чему научила вас я.

И что происходит? У каждого из них в команде появляется еще как минимум 4 человека, которые тоже хотят зарабатывать, больше путешествовать, больше отдыхать.

Работает вы, работают ваши люди и здесь вы получаете ПВ, КВ и подарки на каждом статусе! ПОНЯТНО?

И.О, информации получили достаточно? Вас компания устраивает? Я, как руководитель, вас устраиваю?

ТОГДА МНЕ НУЖНО ОТ ВАС ОТВЕТ СЕЙЧАС, ДА ИЛИ НЕТ? (ПАУЗА)

Знаете, позиция наблюдателя на сегодняшний день невыгодна. Закон 21 века: ШУСТРИКИ СЪЕДАЮТ МЯМЛИКОВ!

Пока одни думают и размышляют, другие действуют и добиваются результатов. Потом одни живут результатами, а другие думают, почему не успели. ВОТ И ВСЕ! Думайте, за какую команду играть!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.