Здавалка
Главная | Обратная связь

Ваш неисчерпаемый источник денег



Правильное понимание силы подсознания и творческих сил мыслей и картин вашего воображения является самым быстрым и надежным путем положить конец всем недостаткам внутри и вне вас и жить отныне в зажиточности. Примите же дар богатства, который дает вам подсознание. Правильное отношение к благосостоянию и глубокая уверенность в том, что оно скоро наступит, дают толчок началу процесса, который подвластен только собственной математике и механике. Как только вам удастся пробудить в себе ощущение, что вы состоятельный человек, вы получите все, что для этого необходимо. Повторяйте каждый день следующее утверждение и запишите его себе золотыми буквами на сердце:

«Я — одно целое с бесконечным богатством моего подсознания. Я имею право на то, чтобы быть состоятельным, счастливым и удачливым. Деньги поступают ко мне в изобилии из неиссякаемых источников.

Каждое мгновение я осознаю свою истинную ценность. То, что я могу и имею, я охотно поставлю на службу своим ближним, и я прекрасно материально обеспечен. Жизнь великолепна!»

 

ВЫВОДЫ

1. Не бойтесь утверждать, что вы имеете право на богатство, и ваше подсознание профинансирует ваше требование.

2. Вы не довольствуетесь только самым необходимым. Вы хотите располагать суммами, которые позволят вам сразу выполнить любые желания. Доверьтесь неисчерпаемому богатству вашего ума.

3. Там, где деньги беспрепятственно приходят и уходят, царит экономическое здоровье. Рассматривайте деньги как явление, которое подобно морским приливам: отлив и прилив постоянно сменяют друг друга. Если сейчас отлив, то за ним обязательно будет прилив.

4. Основательное знание законов подсознания окружит вас богатством, в какой бы форме оно ни вошло в вашу жизнь.

5. Причина, почему многие люди в финансовом отношении едва сводят концы с концами и никогда не имеют достаточно денег, состоит в том, что они их (деньги) проклинают. А то что проклинаешь, то отпугиваешь от себя.

6. Не делайте деньги своим идолом. Они — всего лишь символ. Никогда не забывайте: истинное богатство находится в вашем уме. Вы родились, чтобы вести гармоничную жизнь — а к этому относятся также деньги в достаточном количестве, чтобы выполнять все ваши желания, а не для идолопоклонства.

7. Думайте не только о деньгах. Претендуйте также на здоровье, счастье, покой, подлинное самоутверждение и любовь и со своей стороны относитесь ко всем своим ближним с благосклонностью и доброй волей. Все это ваше подсознание вернет вам с процентами.

8. Бедность как таковая не является ни заслугой, ни добродетелью. Как раз наоборот: она является результатом умственного заболевания, страдания, от которого вы должны немедленно исцелиться.

9. Вы пришли в этот мир не для того, чтобы прозябать в лачуге, кутаться в лохмотья и страдать от голода! Вам предначертано вести обеспеченную, полноценную жизнь.

10. Никогда не говорите: «Грязный металл!» или «Я презираю деньги». Чем пренебрегаешь, то теряешь. Ничего не бывает хорошим или плохим само | по себе, только ваше мышление приводит к той или иной оценке.

11. Повторяйте почаще: «Я всем сердцем жажду денег. Я применю их мудро и на благо меня самого и моих ближних. Я трачу их с радостью и щедрой рукой, и они возвращаются ко мне тысячекратно приумноженными ».

12. Деньги не хуже, чем медь, свинец, олово или железо, которые скрываются в земле. Все злое происходит единственно от незнания и злоупотребления умственными силами.

13. Сознательное и живое представление конечного результата, к которому стремишься, приводит к целенаправленной реакции вашего подсознания.

14. Все имеет свою цену. Не пытайтесь получить что-либо бесплатно. Если вы уделите достаточно внимания своим целям, идеалам и предприятиям, то ваше подсознание направит свои силы в этом направлении. Кто ищет богатства, тот должен наполнить свое подсознание ярким представлением обеспеченной жизни.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.