Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ



ПОЛОЖЕНИЕ

О СУПЕР-КУБКЕ ГОРОДА ГАТЧИНЫ ПО ПЛАВАНИЮ

Сезона 2013-2014

 

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

  • Пропаганда здорового образа жизни среди жителей города Гатчины
  • Повышение интереса к систематическим занятиям спортивным плаванием и участию в соревнованиях
  • Повышение престижа занятий спортивным плаванием
  • Выявление сильнейших пловцов

2.РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ:

Общее руководство соревнованиями по плаванию сезона 2013-2014 года осуществляет Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике администрации МО «Город Гатчина».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, составленную из тренеров-преподавателей Гатчинской ДЮСШ №2 и СОШ «Киви». Главный судья соревнований – Короткова Н.А. (+7911-212-74-39).

3. ПРОГРАММА:

Программа СУПЕР-КУБКА ГОРОДА ГАТЧИНЫ ПО ПЛАВАНИЮ состоит из 3 этапов: Первенство г. Гатчины на дистанциях 50 м в/ст и 100 м к/пл, Чемпионат г. Гатчины-2014.

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

К участию в соревнованиях приглашаются все желающие, имеющие регистрацию в г. Гатчине и Гатчинском районе, учащиеся и выпускники спортивных школ г. Гатчины, имеющие медицинский допуск и владеющие спортивными способами плавания.

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по награждению, оплате работы судейской бригады, информационной поддержке соревнований несёт Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике администрации МО «Город Гатчина». Соревнования проходят во время учебно-тренировочных занятий Гатчинской ДЮСШ №2, СОШ «КИВИ», ГПК им. К.Д. Ушинского, по согласованию с администрацией ДФК ПИЯФ.

НАГРАЖДЕНИЕ

Спортсмены, показавшие по сумме очков ФИНА наилучшие 6 результатов среди мужчин и женщин раздельно, награждаются кубками (или специальными медалями) и грамотами Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО «Город Гатчина». Спортсменам, показавшим наилучший результат присуждается звание «ПОБЕДИТЕЛЬ СУПЕР КУБКА ГОРОДА ГАТЧИНЫ ПО ПЛАВАНИЮ – 2014.»

 

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ГАТЧИНЫ

ПО ПЛАВАНИЮ НА ДИСТАНЦИИ 50 М В/СТ

(1 этап)

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся в ДФК «ПИЯФ» 04 декабря 2013 года.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 17 лет и моложе: проход в 15.00, разминка 15.10-15.40, парад открытия соревнований 15.50.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 18 лет и старше: проход: 17:00, разминка 17:10-17:35, парад открытия соревнований 17:45.

ПОДАЧА ЗАЯВОК

Технические заявки для участников 17 лет и моложе подаются:

- в формате Entry Editor до 3 декабря 2013 года (включительно) на электронную почту: tatulik303@mail.ru

- в напечатанном формате до 2 декабря (включительно) по форме: фамилия, имя; день, месяц и год рождения; организация/клуб в Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО «Город Гатчина» (пр. 25 Октября д.21, 3 подъезд) или в тренерскую Гатчинской ДЮСШ №2 (отделения плавания) и СОШ «Киви» (ДФК ПИЯФ, ул. Крупской д.11, корпус 3)

- при подаче заявок на участие в день старта, спортсмены принимают участие перед заплывами, оформленными в стартовом протоколе. Заявки принимаются до 15:15.

Технические заявки для участников 18 лет и старше подаются:

в судейскую комиссию в день соревнований до 17:30

Медицинские заявки (для участников 18 лет и старше медицинским допуском являются: оформленные по форме мед. заявки/справка терапевта о допуске к участию в соревнованиях/личная подпись в ответственности за жизнь и здоровье во время соревнований) подаются в день старта.

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Дистанция 50м вольный стиль. Соревнования личные.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.