Здавалка
Главная | Обратная связь

Определение победителей, награждение



Победители и призеры определяются в каждом маршруте, в каждом зачете (1- 3 место).

Спортсмены, занявшие 1-3 места, награждаются грамотами Комитета по физической культуры и спорта области, медалями, а лошади розетками. Общее награждение проводится в конном строю по окончании соревнований.

Безопасность участников и зрителей

Соревнования проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Вологодской области и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объектов спорта к ведению спортивных мероприятий, утвержденных в установленном порядке.

Ответственность за безопасность участников и зрителей возлагается на главную судейскую коллегию, администрацию конного клуба «Антарес».

Обязательным условием проведения соревнований является наличие в местах проведения квалифицированного медицинского персонала.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований – за счет командирующих организаций.

 

8. Финансовые условия:

Стартовые взносы: 800р старт/ выездка, 500р старт/ конкур, 1000р старт/ двоеборье.

С детей не достигших 15 лет (2000г.р включительно) стартовые взносы не взимаются.

Расходы, связанные с проведением соревнований (оплата судейства, медицинского и обслуживающего персонала, награждение) осуществляется за счет средств Комитета по физической культуре Вологодской области.

Расходы, связанные с командированием, размещением спортсменов, тренеров, коноводов, обслуживающего персонала, доставкой и размещением лошадей несут командирующие организации или заинтересованные лица.

Заявки

Предварительные заявки подаются до 26 марта 2014г. по e-mail: tkm13@mail.ru

Окончательные заявки - на мандатной комиссии.

На мандатную комиссию должны быть предоставлены следующие документы:

- заявка по форме;

- список лошадей участника (-ов);

-документ, подтверждающий уровень технической подготовленности спортсмена (зачетная книжка, удостоверение о спортивном разряде/звании);

- действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовая медицинская справка на участие в соревнованиях;

- для спортсменов, которым на день проведения соревнования не исполнилось 18 лет, требуется нотариально заверенные доверенность (заявление) тренеру от родителей или законного опекуна на право действовать от их имени и разрешение на участие в соревнованиях по конному спорту;

- для детей, а также для юношей, в случае их участия в соревнованиях более старшей возрастной категории – заявление тренера о технической готовности спортсмена и заверенные нотариально или написанные в присутствии Главного судьи/ Главного секретаря соревнований заявления от родителей об их согласии;

- действующий страховой полис;

- членский билет ФКСР;

- паспорт(а) спортивной лошади ФКСР.

Время и дата приезда всадников, прибытия лошадей подаются заранее в главную судейскую коллегию.

 

 

По решению главной судейской коллегии в программу соревнований могут быть внесены изменения!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.