Здавалка
Главная | Обратная связь

Команды-участницы спортивных организаций, центров и клубов, занявшие первое, второе и третье места в командном зачете награждаются кубками Чемпионата и первенства.



Спортсмены-участники в личном зачете, занявшие призовые места награждаются медалями и грамотами соревнования.

Показатели спортсменов, занявших первые места в категориях, в которых соревновалось менее двух участников, не идут в зачет на присвоение разрядных нормативов. Такие победители не награждаются медалями, но их результат учитывается при определении места в командном зачете.

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

Расходы, связанные с организацией и проведением Открытого чемпионата и первенства Костромской области по ушу производятся в следующем порядке:

- Костромская областная Федерация УШУ несет расходы, связанные с арендой места проведения соревнования, питанием судей, изготовлением формы (футболки) для судей, обеспечением места проведения соревнования (спортивный зал, раздевалки, ковры для проведения поединков), приобретением канцелярских товаров, а также необходимые грузоперевозки и другие непредвиденные и прочие расходы.

- ГБОУ ДОД КО СДЮШОР «Урожай» СТЦ летних видов спорта несет расходы, связанные с арендой спортивного комплекса, обеспечением наградного фонда ( командные и специальные кубки, наградные медали, грамоты, вымпела), питание спортсменов команды, врачебно-медицинское обеспечение безопасности поединков и рекламной атрибутики (афиши, буклеты) за счет ассигнований, переданных ей Комитетом по физической культуре и спорту Костромской области.

- командирующие организации: проезд в оба конца, проживание и питание спортсменов.

ЗАЯВКИ.

Предварительные заявки и подтверждение на участие в Открытом чемпионате и первенстве Костромской области по ушу должны быть поданы не позднее, чем за 14 дней до начала соревнования.

Предварительные заявки и подтверждение на участие, а также вопросы по организации проведения видов присылать и обращаться:

- УШУ ТАОЛУ - по электронной почте: weita@bk.ru

- по телефонам: +79206459331 –Сахарова Светлана.

- УШУ САНЬДА – по электронной почте: galichchayka@mail.ru

- по телефонам: +79109574338 –Старых Владимир.

По общим вопросам организации и проведения соревнования:

- по телефонам: +79206202195; +79159270669

- по электронной почте kontievskiy@mail.ru –Контиевский Сергей.

Непосредственные заявки на спортсменов-участников подаются в мандатную комиссию в день соревнований по прибытию команд.

На мандатную комиссию представляются:

ü именная заявка от команды (организации) по установленной форме, заверенная врачебно-физкультурным диспансером и спортивным клубом (командирующей организацией). Допускается наличие индивидуальной медицинской справки, оформленной надлежащим образом;

ü техническая заявка (карточка участника) с указанием: число, месяц, год рождения, точный домашний адрес (прописка), название документа, удостоверяющего личность спортсмена, его серия, номер и дата выдачи, а также кем выдан документ;

ü свидетельство о рождении (паспорт) или другой документ, удостоверяющий личность спортсмена;

ü разрешение от одного из родителей на участие в данном соревновании;

ü медицинский допуск к соревнованиям, оформленный соответствующим образом;

ü полис обязательного медицинского страхования;

ü страховка от несчастного случая на день соревнования.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.