Здавалка
Главная | Обратная связь

Темперамент, особенности характера



СОДЕРЖАНИЕ

 

1. Общее описание вашего характера, мировоззрения ..................... 3

1.1 Темперамент, особенности характера .......................................... 3

1.2 Отношение к деньгам, имуществу, внешности ........................... 5

1.3 Работа и карьера ............................................................................. 6

1.4 Ваше отношение к спорам, науке, обучению, образованию ..... 8

1.5 Ваше отношение к культуре, чужим странам и религии .......... 10

1.6 Ваше отношение к родителям, дому, родственникам ............... 11

1.7 Взаимоотношение с обществом и друзьями .............................. 13

1.8 Чувства, отношения и любовь ..................................................... 14

2. Сферы для реализации.................................................................... 17

Общее описание вашего характера, мировоззрения

Темперамент, особенности характера

Вы прирожденный лидер и руководитель. По жизни вы хотите и, наверняка, уже играете роль доминирующую, в силу потенциала заложенного в вашей натальной карте (Солнце + Сатурн во Льве и в 10 доме). В семье вы тоже играете роль главного, хотя она для вас и не совсем на первом месте. Скорее всего, в первую очередь, для вас важен авторитет, социальное положение, известность, карьера вместе с такими вещами, как саморазвитие и личностный рост. Философия, религия, культура, этика, архитектура, живопись, музыка, литература и прочее творчество/ искусство — вам наиболее интересно. Для вас свойственен широкий кругозор и знание многих подробностей, мелочей и нюансов в сферах, которые вам любопытны (комбинация Марса, Юпитера в Близнецах в 9 доме в сочетании с Меркурием в Деве).

Поскольку точка вашего рождения (асцендент/ASC) находится под знаком Весов, то вы большой эстет, поклонник красоты и искусства. Вы способны воспринимать любой объект или человека с различных точек зрения. Из-за того, что вы высоко цените внешний вид, манеру речи людей— вы можете глубоко заблуждаться в относительности их намерений, действий и мыслей. Визуальное оформление предметов тоже играет аналогичную роль— (как в поговорке — не всё то золото, что блестит). С другой стороны — можно использовать свой талант создания и оценки красоты в тех сферах, которые могут принести пользу.

Кроме этого у вас отличные способности дипломата, оратора. Это, безусловно, хорошо для общения, карьеры, социального положения, обучения, дискуссий. Но, порой, ваши философские изречения и умный слог, а так же желание «торговаться» и постоянные отхождения от темы, могут вызывать у людей раздражение и усталость.

Поскольку Сатурн во Льве и Луна в 1 доме под знаком Скорпиона, а Солнце под знаком Льва, то у вас может быть частое раздвоение чувств — с одной стороны вы не хотите их раскрывать, вы предпочитаете держать свои эмоции, мысли под полным контролем и не доверять их не особо знакомым людям. С другой же стороны — из-за положения Солнца, вы предпочитаете быть искренним, открытым человеком, который говорит прямо в лицо, не таясь по каким-либо причинам.

Поскольку Луна символизирует мать, женщину и невесту, можно говорить о том, что вы стараетесь скрывать ваши отрицательные и негативные чувства от близких людей, тем, кто для вас очень важен. Позитивные же эмоции, приятные, добрые и светлые вы не скрываете и демонстрируете их в полной мере. Следует понимать, что скрывать свои плохие эмоции и отрицательные мысли от родной семьи, а уж тем более близкого человека — не лучшая идея. В свою очередь, 10 дом находится под знаком Рака, управитель которого — Луна, это означает, что личные переживания, мнения вы полностью скрываете на работе, социуме и с людьми, которые могут как-либо повлиять на вашу карьеру.

Стоит заметить, что из-за Сатурна во Льве и соединении с Солнцем, вы можете быть довольно застенчивы и робки, хотя, в глубине души у вас огромные амбиции и желание власти. Порой, у вас могут возникать мысли, что вы далеко не так совершенны, как хотелось бы, что многие планы, которые вы строили не осуществились и вы просто невезучая. Своего рода, это что-то вроде депрессии. Вам тяжело выражать свои эмоции и саму себя открыто, вместо расслабленности и желания быть самой собой вы склонны носить маску спокойствия, контроля. Вам необходима помощь друзей или близких, которые смогут поддержать вас и показать на конкретных примерах и фактах, что ваши мысли в этом направлении неверны. Такие люди помогут вам выбраться из привычной вам внутренней «ракушки», облегчить свою жизнь и перестать тотально контролировать себя и все вокруг.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.